x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

POC Pocito Iris Zeiss Ski Goggles Rosa Sonar Orange/CAT1

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen POC Pocito Iris Zeiss Ski Goggles Rosa Sonar Orange/CAT1
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen POC Pocito Iris Zeiss Ski Goggles Rosa Sonar Orange/CAT1
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
POC Pocito Iris Zeiss Ski Goggles Rosa Sonar Orange/CAT1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/107366864.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/123350349.jpg?ts=1
POC POC Pocito Iris Zeiss Ski Goggles Rosa Sonar Orange/CAT1 Pocito Iris Zeiss Ski Goggles Rosa Sonar Orange/CAT1 Pocito Iris Zeiss Ski Goggles Rosa Sonar Orange/CAT1 POC Skibrille für Kinder Hochwertige Doppelscheibe für optimierte Anti-Fog- und Anti-Scratch-Eigenschaften und beste Sicht bei allen Verhältnissen Unisex Material: Kunststoff Packungage die Größe: 12.5 L x 21.5 H x 12.5 W (cm) (1)
  • 07325540742030
  • PC400639085ONE1
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Kinder
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
    • Anzahl: 1
    • Fassungsvermögen Liter: 0 L
    • Gewährleistung: 2 Jahre
  • Technische details
    • Linsenfarbe: orange
    • Armbandfarbe: Pink
    • kratzfest: Ja
  • Design
    • Farbe: Rosa
    • Material: Kunststoff, Polyurethan
    • Rahmenfarbe: Rosa
  • Performance
    • Nebelsicher: Ja
  • Größe
    • Kleidergröße: Onesize
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2018
    • Polarized lenses: Nein
  • 67.94 67.98 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      POC Skibrille für Kinder Hochwertige Doppelscheibe für optimierte Anti-Fog- und Anti-Scratch-Eigenschaften und beste Sicht bei allen Verh...67.94, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      67.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Superdry Blizzard Ski Goggles Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/183736007.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225779367.jpg?ts=1
      Superdry Superdry Blizzard Ski Goggles Schwarz Blizzard Ski Goggles Schwarz Blizzard Ski Goggles Schwarz (1)
      Superdry Blizzard Ski Goggles Schwarz
      • 05057842575253
      1
    • Cebe Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225595403.jpg?ts=1
      Cebe Cebe Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1 Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1 Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1 (1)
      Cebe Icone X Superdry Ski Goggles Schwarz Grey Ultra Black/CAT3 + Amber Flash Mirror/CAT1
      • 00848391051344
      1
    • Oakley Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222175366.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4 Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4 Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4 (1)
      Oakley Flight Tracker Xl Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Black/CAT4
      • 00888392459282
      1
    • Oakley Flight Tracker Xm Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Jade/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222186844.jpg?ts=1
      Oakley Oakley Flight Tracker Xm Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Jade/CAT3 Flight Tracker Xm Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Jade/CAT3 Flight Tracker Xm Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Jade/CAT3 (1)
      Oakley Flight Tracker Xm Prizm Snow Ski Goggles Weiß Prizm Iridium Snow Jade/CAT3
      • 00888392460066
      • 06013726539529
      1
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 64.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 64.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 47.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 47.20
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 47.29
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 47.29
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 47.29
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 47.29
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 47.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 47.95
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 51.81
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 51.39
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 50.52
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 50.49
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 50.49
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 53.34
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 53.88
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 56.60
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 55.93
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 55.93
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 54.09
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 54.09
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 54.09
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 51.74
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 51.74
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 51.78
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 51.78
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 56.10
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 53.28
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 51.56
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 55.18
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 55.18
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 55.18
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 64.48
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 52.42
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 50.84
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 50.60
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 50.20
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 50.02
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 50.02
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 51.38
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 50.79
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 48.90
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 51.24
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 51.24
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 51.24
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 51.24
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 53.08
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 52.27
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 52.33
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 51.26
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 51.26
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 67.94
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 67.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.