x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

POC Fovea Clarity Comp Ski Goggles Schwarz Spektris Blue/CAT2

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen POC Fovea Clarity Comp Ski Goggles Schwarz Spektris Blue/CAT2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen POC Fovea Clarity Comp Ski Goggles Schwarz Spektris Blue/CAT2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
POC Fovea Clarity Comp Ski Goggles Schwarz Spektris Blue/CAT2
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/148736792.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/104311077.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128425801.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212093737.jpg?ts=1
POC POC Fovea Clarity Comp Ski Goggles Schwarz Spektris Blue/CAT2 Fovea Clarity Comp Ski Goggles Schwarz Spektris Blue/CAT2 Fovea Clarity Comp Ski Goggles Schwarz Spektris Blue/CAT2 Die Klarheit erhöht die optische Leistung der Fovea-Skibrille weiter und die von Carl Zeiss, dem führenden Optiker, entwickelten Clarity-Gläser verstärken Kontrast und Licht für mehr Sehkraft Exklusive Spektris-Spiegelbeschichtungen wurden für verschiedene Wetterbedingungen entwickelt: sonnig, teils sonnig und bedeckt, was eine unvergleichliche Sicht bei jedem Wetter ermöglicht Die Kombination dieser Gläser mit einer Brille, die in Zusammenarbeit mit dem POC-Teamsportler Aaron Blunck entwickelt wurde, gewährleistet, dass die maximale vertikale und periphere Sicht nie unterbrochen wird Ein weicher Rahmen und ein dreilagiger Schaumstoff sorgen für einen bequemen und sicheren Sitz auf jeder Gesichtsform und bieten Flexibilität und Komfort auch bei kältesten Bedingungen Kratzfest und Anti-Beschlag behandelt sowie Silikongriff an der Innenseite der Lasche, um die Brille an ihrem Platz zu halten (1)
  • 07325540918152
  • 616837
  • PC404408175ONE1
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Unisex
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
  • Technische details
    • Linsenfarbe: blau
    • Lichtdurchlässigkeit: 22 %
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Blau
    • Material: Kunststoff, Baumwolle
  • 144.33 234.27 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Die Klarheit erhöht die optische Leistung der Fovea-Skibrille weiter und die von Carl Zeiss, dem führenden Optiker, entwickelten Clarity-...144.33, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      234.27, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227060172.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Die Sinner Valley S ist die perfekte Skibrille für jeden Skifahrer mit etwas schmalerem Gesicht. Sie hat einen stabilen, aber schmalen Rahmen. Der weiche, dreischichtige, hypoallergene Schaum auf der Innenseite bietet eine hervorragende Passform und Komfort. Die doppelte sphärische Linse hat eine Antibeschlagbeschichtung und das spezielle Belüftungssystem sorgt ebenfalls dafür, dass die Brille nicht beschlägt. Der Riemen der Brille ist verstellbar und mit einem Anti-Rutsch-Druck und einem beweglichen Auslegersystem ausgestattet, sodass die Brille perfekt unter Ihren Helm passt und stets an Ort und Stelle bleibt. Die Valley S ist mit dem speziellen Sinner-Austauschsystem ausgestattet, mit dem sich die Linsen leicht wechseln lassen. Diese Variante ist mit der Full Green Mirror Linse ausgestattet. Diese reflektierende Linse gehört zur Kategorie 3 und ist daher ideal für (sehr) sonnige Tage geeignet. Darüber hinaus verfügt die Skibrille über eine zusätzliche rosa Linse, die in die Kategori (1)
      Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • 08715999141451
      2
      deal
    • Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225592154.jpg?ts=1
      Bliz Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 (1)
      Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • 07318480110427
      1
    • Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205227778.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 (1)
      Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2
      • 00887445227298
      1
    • Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167715256.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203561198.jpg?ts=1
      Smith Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Die 4D MAG von Smith ist eine sehr hochwertige Skibrille. Das 4D Mag verfügt über die neueste BirdsEye Vision-Technologie. Diese Technologie sorgt dafür, dass Sie eine noch bessere Sicht haben. (25% mehr als Smiths I/O MAG). Darüber hinaus sind die Skibrillen mit der weiterentwickelten MAG-Technologie mit Doppelverriegelungssystem ausgestattet, die den Objektivwechsel noch schneller und einfacher macht. Die Brille selbst passt sich dank der Responsive Fit-Technologie auch Ihrem Gesicht an und sorgt für eine optimale Passform. Der 4D MAG hat eine durchschnittliche Passform. Diese Brillen haben eine sphärische Linse, die mit TLT-Technologie hergestellt wurde, sodass Sie immer ein kristallklares Bild ohne Verzerrungen erhalten. Der Porex-Filter sorgt auch dafür, dass sich die Schutzbrille an den Umgebungsdruck anpasst, sodass Sie auch bei schnellen Abfahrten ein klares Bild behalten, wenn es wirklich darauf ankommt. Eine weitere Ergänzung zum 4D MAG ist die Verwendung des AirEvac-System (1)
      Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash
      • 00716736270128
      2
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 169.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 169.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 127.50
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 127.49
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 127.49
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 127.49
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 127.49
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 127.49
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 125.97
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 125.97
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 125.97
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 107.97
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 146.48
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 146.48
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 146.48
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 146.48
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 146.48
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 146.48
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 146.48
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 146.48
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 146.48
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 175.67
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 175.67
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 175.67
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 175.67
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 156.05
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 156.05
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 149.86
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 149.86
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 144.33
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 144.33
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.