x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

POC - Skibrillen - Fovea Clarity Uranium Black/Spektris Orange - schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen POC - Skibrillen - Fovea Clarity Uranium Black/Spektris Orange - schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen POC - Skibrillen - Fovea Clarity Uranium Black/Spektris Orange - schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
POC - Skibrillen - Fovea Clarity Uranium Black/Spektris Orange - schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205221906.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/128426526.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/127920894.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212591843.jpg?ts=1
POC POC - Skibrillen - Fovea Clarity Uranium Black/Spektris Orange - schwarz - Skibrillen - Fovea Clarity Uranium Black/Spektris Orange - schwarz - Skibrillen - Fovea Clarity Uranium Black/Spektris Orange - schwarz Diese Fovea Clarity Comp Skibrille der Marke POC ist ideal für ambitionierte Rennfahrer und fanatische Skifahrer. Die Brille eignet sich für sonnige Tage, da die Linse 22% Licht durchlässt. Die Scheibe ist mit der speziellen Spektris-Technologie ausgestattet. Dies stellt sicher, dass Sie in der Lage sind, Objekte voneinander zu unterscheiden und einen besseren Kontrast zu sehen. Dies verhindert auch Blendung durch grelles Sonnenlicht. Dank des Gummibandes hat die Skibrille eine schöne Passform und die Silikon-Antirutschschicht sorgt dafür, dass die Skibrille immer gut auf dem Kopf sitzen bleibt. Die Brille ist mit einer dreifachen Schaumschicht versehen, sodass die Skibrille angenehm auf dem Gesicht sitzt. Die Skibrille ist mit einer feinen Belüftung und einer Anti-Beschlag-Beschichtung ausgestattet, um Ihre Sicht zu bewahren. (1)
  • 07325540918275
  • 385748
  • PC404038172ONE1
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
    • Anzahl: 1
    • Anzahl der Linsen: 1 Stk.
    • Fassungsvermögen Liter: 0 L
  • Technische details
    • Linsenfarbe: gold
    • Lichtdurchlässigkeit: 22 %
    • Armbandfarbe: Schwarz
    • kratzfest: Ja
  • Design
    • Farbe: Braun, Schwarz, Orange
    • Material: Kunststoff, Polyurethan
    • Rahmenfarbe: Schwarz
  • Performance
    • Nebelsicher: Ja
  • Größe
    • Kleidergröße: Onesize
  • 179.95 179.95 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Die Klarheit erhöht die optische Leistung der Fovea-Skibrille weiter und die von Carl Zeiss, dem führenden Optiker, entwickelten Clarity-...179.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Diese Fovea Clarity Comp Skibrille der Marke POC ist ideal für ambitionierte Rennfahrer und fanatische Skifahrer. Die Brille eignet sich ...179.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Fovea Clarity Comp Skibrille der Marke POC ist ideal für ambitionierte Rennfahrer und fanatische Skifahrer. Die Brille eignet sich ...179.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Giro Facet Vivid
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187581049.jpg?ts=1
      Giro Giro Facet Vivid Facet Vivid Facet Vivid Die Facet Brille für Damen hält das Versprechen einer klassischen Full-Frame-Brille mit moderner Vision Technologie. Die Facet bietet ein erweitertes Sichtfeld unter Verwendung der EXV Technologie zusammen mit optisch korrekten sphärischen Vivid Scheiben von Zeiss für die perfekte Balance aus Style und High-End-Funktion in einem. (1)
      Giro Facet Vivid
      • 00768686059315
      1
    • FOX Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/243601383.jpg?ts=1
      FOX FOX Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires Main Nuklr Spark Motocrossbrille - Das neue Design bietet das beste Sichtfeld seiner Klasse für eine unvergleichliche Sicht. VLS (Variable Lens System) Dreilagiger Gesichtsschaum mit Vlieseinlage verspiegelte Lexan-Scheibe mit UV-Schutz Rutschfestes Silikonband Tear-Off vorbereitet Inklusive Mikrofaser-Brillenbeutel (1)
      FOX Main Nuklr Goggles Herren schwarz/blau 2022 Accessoires
      • 00191972667480
      2
    • POC Ora Goggles blau 2021 Accessoires
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/130389665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155540173.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/200959986.jpg?ts=1
      POC POC Ora Goggles blau 2021 Accessoires Ora Goggles blau 2021 Accessoires Ora Goggles blau 2021 Accessoires Hauptinformationen: Einsatzzweck: Fahrrad; gletschertauglich: nein; Glas-/Scheibentyp: getönt; Ausstattung: Rahmen: Vollrahmen; Brillenglas: Bezeichnung Brillenglas: grau; weitere Merkmale: Carl Zeiss Glas; Details: einzigartige Rahmenkonstruktion für verbesserte Ventilation, Carl-Zeiss-Scheibe sorgt für verbesserte optische Verhältnisse, grauer, natürlicher Farbton geeignet für Licht- und Schattenwechsel, nahtloser Übergang bei den Helmmodellen Tectal und Coron, komfortables und größenverstellbares Grip-Band, flexibler Rahmen mit integriertem Dreifach-Schaum am Gesicht für angenehme Passform (1)
      POC Ora Goggles blau 2021 Accessoires
      • 07325540992749
      1
    • Head Ski Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214244929.jpg?ts=1
      Head Ski Head Ski Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red Die Skibrille Solar Junior Black / Red von HEAD ist eine Skibrille in Größe L mit einem revolutionären Augenschutz. Sie ist mit Komfortschaum mit einheitlicher Dichte und Belüftungseigenschaften ausgestattet, was für ein ideales Klima in der Innenbrille und zusätzliche Sicherheit sorgt. Außerdem verfügt sie über ein Red S1, VLT 45% Objektiv, das sich hervorragend für bewölkte Bedingungen eignet. Diese torische Linse ist gebogen, um optische Verzerrungen zu vermeiden, und die Linse verfügt über einen hervorragenden UV-Schutz mit Antibeschlag, um die beste Sicht zu gewährleisten. Schließlich enthält die Skibrille ein Etui, um sie vor Stößen und Kratzern zu schützen. (1)
      Head Ski Skibrille HEAD Solar Junior Black / Red
      • 00724794250099
      3
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 147.44
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 147.44
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 145.94
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 145.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 145.94
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 147.44
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 145.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 145.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 145.94
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 149.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 149.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 151.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 151.89
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 161.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 161.95
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 179.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 148.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 148.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 134.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 125.97
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 125.97
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 107.97
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 107.97
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 107.97
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 107.97
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 137.98
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 143.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 143.98
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 143.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 143.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 143.98
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 143.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 143.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 143.98
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 179.95
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 145.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 145.98
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 179.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 179.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 179.95
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 179.95
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 179.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.