x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oakley Frogskins Polarized Schwarz Black Iridium Polarized/CAT3

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oakley Frogskins Polarized Schwarz Black Iridium Polarized/CAT3
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oakley Frogskins Polarized Schwarz Black Iridium Polarized/CAT3
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oakley Frogskins Polarized Schwarz Black Iridium Polarized/CAT3
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133524661.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/222640462.jpg?ts=1
Oakley Oakley Frogskins Polarized Schwarz Black Iridium Polarized/CAT3 Frogskins Polarized Schwarz Black Iridium Polarized/CAT3 Frogskins Polarized Schwarz Black Iridium Polarized/CAT3 (1)
  • 00700285595436
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 76.98 76.98 EUR 1
    1
    • Xtremeinn.com/de Xtremeinn.com/de
      76.98, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227060172.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Die Sinner Valley S ist die perfekte Skibrille für jeden Skifahrer mit etwas schmalerem Gesicht. Sie hat einen stabilen, aber schmalen Rahmen. Der weiche, dreischichtige, hypoallergene Schaum auf der Innenseite bietet eine hervorragende Passform und Komfort. Die doppelte sphärische Linse hat eine Antibeschlagbeschichtung und das spezielle Belüftungssystem sorgt ebenfalls dafür, dass die Brille nicht beschlägt. Der Riemen der Brille ist verstellbar und mit einem Anti-Rutsch-Druck und einem beweglichen Auslegersystem ausgestattet, sodass die Brille perfekt unter Ihren Helm passt und stets an Ort und Stelle bleibt. Die Valley S ist mit dem speziellen Sinner-Austauschsystem ausgestattet, mit dem sich die Linsen leicht wechseln lassen. Diese Variante ist mit der Full Green Mirror Linse ausgestattet. Diese reflektierende Linse gehört zur Kategorie 3 und ist daher ideal für (sehr) sonnige Tage geeignet. Darüber hinaus verfügt die Skibrille über eine zusätzliche rosa Linse, die in die Kategori (1)
      Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • 08715999141451
      2
      deal
    • Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225592154.jpg?ts=1
      Bliz Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 (1)
      Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • 07318480110427
      1
    • Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205227778.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 (1)
      Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2
      • 00887445227298
      1
    • Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167715256.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203561198.jpg?ts=1
      Smith Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Die 4D MAG von Smith ist eine sehr hochwertige Skibrille. Das 4D Mag verfügt über die neueste BirdsEye Vision-Technologie. Diese Technologie sorgt dafür, dass Sie eine noch bessere Sicht haben. (25% mehr als Smiths I/O MAG). Darüber hinaus sind die Skibrillen mit der weiterentwickelten MAG-Technologie mit Doppelverriegelungssystem ausgestattet, die den Objektivwechsel noch schneller und einfacher macht. Die Brille selbst passt sich dank der Responsive Fit-Technologie auch Ihrem Gesicht an und sorgt für eine optimale Passform. Der 4D MAG hat eine durchschnittliche Passform. Diese Brillen haben eine sphärische Linse, die mit TLT-Technologie hergestellt wurde, sodass Sie immer ein kristallklares Bild ohne Verzerrungen erhalten. Der Porex-Filter sorgt auch dafür, dass sich die Schutzbrille an den Umgebungsdruck anpasst, sodass Sie auch bei schnellen Abfahrten ein klares Bild behalten, wenn es wirklich darauf ankommt. Eine weitere Ergänzung zum 4D MAG ist die Verwendung des AirEvac-System (1)
      Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash
      • 00716736270128
      2
    • min
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 86.98
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 92.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 92.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 92.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 92.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 92.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 86.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 90.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 86.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 90.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 92.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 92.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 92.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 86.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 87.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 86.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 91.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 90.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 92.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 86.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 90.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 93.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 93.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 79.48
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.48
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 76.98
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 76.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.