x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Oakley Flight Deck L Skibrille OO7064

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Oakley Flight Deck L Skibrille OO7064
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Oakley Flight Deck L Skibrille OO7064
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Oakley Flight Deck L Skibrille OO7064
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/205229769.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/166359331.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/126196135.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133561898.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/232090239.jpg?ts=1
Oakley Oakley Flight Deck L Skibrille OO7064 Flight Deck L Skibrille OO7064 Flight Deck L Skibrille OO7064 Flight Deck L Skibrille OO7064 (1)
  • 00888392104014
  • 00888392174697
  • 00888392174741
  • 00888392149732
  • 00888392174765
  • 00888392174826
  • 00888392174727
  • 00888392174802
  • OO7064-44
  • OO7064-23
  • 362987
  • 642207
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Männer, Unisex, Damen
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
    • Objektivkategorie: sonnig
    • Fassungsvermögen Liter: 0 L
    • Muster: Monochrom
  • Technische details
    • Linsenfarbe: rosa
    • UV-Schutz: Ja
    • Lichtdurchlässigkeit: 18 %
    • Für Brillenträger geeignet: Ja
    • Sport (Fitness, Laufen): Skifahren , Snowboarding
  • Design
    • Farbe: Rosa, Multi, Schwarz, Weiß, Grün, Blau, Rot
    • Material: TPU, Kunststoff
  • Performance
    • Nebelsicher: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Last: 385 g
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Größe
    • Kleidergröße: Onesize
  • Linsensystem
    • Austauschbare Linsen: Ja
  • 125.48 211.00 EUR 3
    3
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      125.48, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Duijvestein-winterstore.de Duijvestein-winterstore.de
      143.15, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Flight Deck L Skibrille OO7064211.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227060172.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Die Sinner Valley S ist die perfekte Skibrille für jeden Skifahrer mit etwas schmalerem Gesicht. Sie hat einen stabilen, aber schmalen Rahmen. Der weiche, dreischichtige, hypoallergene Schaum auf der Innenseite bietet eine hervorragende Passform und Komfort. Die doppelte sphärische Linse hat eine Antibeschlagbeschichtung und das spezielle Belüftungssystem sorgt ebenfalls dafür, dass die Brille nicht beschlägt. Der Riemen der Brille ist verstellbar und mit einem Anti-Rutsch-Druck und einem beweglichen Auslegersystem ausgestattet, sodass die Brille perfekt unter Ihren Helm passt und stets an Ort und Stelle bleibt. Die Valley S ist mit dem speziellen Sinner-Austauschsystem ausgestattet, mit dem sich die Linsen leicht wechseln lassen. Diese Variante ist mit der Full Green Mirror Linse ausgestattet. Diese reflektierende Linse gehört zur Kategorie 3 und ist daher ideal für (sehr) sonnige Tage geeignet. Darüber hinaus verfügt die Skibrille über eine zusätzliche rosa Linse, die in die Kategori (1)
      Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • 08715999141451
      2
      deal
    • Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225592154.jpg?ts=1
      Bliz Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 (1)
      Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • 07318480110427
      1
    • Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205227778.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 (1)
      Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2
      • 00887445227298
      1
    • Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167715256.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/203561198.jpg?ts=1
      Smith Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash Die 4D MAG von Smith ist eine sehr hochwertige Skibrille. Das 4D Mag verfügt über die neueste BirdsEye Vision-Technologie. Diese Technologie sorgt dafür, dass Sie eine noch bessere Sicht haben. (25% mehr als Smiths I/O MAG). Darüber hinaus sind die Skibrillen mit der weiterentwickelten MAG-Technologie mit Doppelverriegelungssystem ausgestattet, die den Objektivwechsel noch schneller und einfacher macht. Die Brille selbst passt sich dank der Responsive Fit-Technologie auch Ihrem Gesicht an und sorgt für eine optimale Passform. Der 4D MAG hat eine durchschnittliche Passform. Diese Brillen haben eine sphärische Linse, die mit TLT-Technologie hergestellt wurde, sodass Sie immer ein kristallklares Bild ohne Verzerrungen erhalten. Der Porex-Filter sorgt auch dafür, dass sich die Schutzbrille an den Umgebungsdruck anpasst, sodass Sie auch bei schnellen Abfahrten ein klares Bild behalten, wenn es wirklich darauf ankommt. Eine weitere Ergänzung zum 4D MAG ist die Verwendung des AirEvac-System (1)
      Smith Skibrille Smith I/O Mag Black / ChromaPop Everyday Green Mirror / ChromaPop Storm Rose Flash
      • 00716736270128
      2
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 176.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 176.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 176.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 176.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 113.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 113.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 113.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 143.15
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 138.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 138.98
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 128.98
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 125.48
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 125.48
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 125.48
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 125.48
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.