x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Julbo - Skibrillen - Atmo Weiß/Mattes Rosa

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Julbo - Skibrillen - Atmo Weiß/Mattes Rosa
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Julbo - Skibrillen - Atmo Weiß/Mattes Rosa
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Julbo - Skibrillen - Atmo Weiß/Mattes Rosa
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/164491942.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/198427280.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/206248496.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/165930447.jpg?ts=1
Julbo Julbo - Skibrillen - Atmo Weiß/Mattes Rosa - Skibrillen - Atmo Weiß/Mattes Rosa - Skibrillen - Atmo Weiß/Mattes Rosa DieAtmo ist die erste großformatige Skibrille für Kinder der Marke Julbo.DieMinimalist Frame Technologie bietet jungen Skifahrerinnen und Snowboarderinnen ein extra breites Sichtfeld aus allen Blickwinkeln, mit klarer Seiten- und Vertikalansicht.Das in den Rahmen integrierte Air Flow System sorgt für eine optimale Luftzirkulation zum Schutz vor Beschlagen.Sie hat eine perfekt integrierte Form, die das Tragen des Helms erleichtert, ebenso wie das versetzte Band, mit dem sie ausgestattet ist. Die besondere Form des Rahmens, Mini-Cap, wurde speziell entwickelt, um den kugelförmigen Bildschirm vor Kratzern zu schützen. (1)
  • 03660576294233
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen, Kinder
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß, Rosa, Orange
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Kinder
  • 35.89 37.98 EUR 2
    2
    • Snowleader.de Snowleader.de
      DieAtmo ist die erste großformatige Skibrille für Kinder der Marke Julbo.DieMinimalist Frame Technologie bietet jungen Skifahrerinnen und...
      35.89, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      37.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Sinner Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233831494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209414382.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent (1)
      Sinner Skibrille Sinner Mohawk Matte Black Double Sintec / Trans+ Vent
      • 08715999196093
      1
    • Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/227060172.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink Die Sinner Valley S ist die perfekte Skibrille für jeden Skifahrer mit etwas schmalerem Gesicht. Sie hat einen stabilen, aber schmalen Rahmen. Der weiche, dreischichtige, hypoallergene Schaum auf der Innenseite bietet eine hervorragende Passform und Komfort. Die doppelte sphärische Linse hat eine Antibeschlagbeschichtung und das spezielle Belüftungssystem sorgt ebenfalls dafür, dass die Brille nicht beschlägt. Der Riemen der Brille ist verstellbar und mit einem Anti-Rutsch-Druck und einem beweglichen Auslegersystem ausgestattet, sodass die Brille perfekt unter Ihren Helm passt und stets an Ort und Stelle bleibt. Die Valley S ist mit dem speziellen Sinner-Austauschsystem ausgestattet, mit dem sich die Linsen leicht wechseln lassen. Diese Variante ist mit der Full Green Mirror Linse ausgestattet. Diese reflektierende Linse gehört zur Kategorie 3 und ist daher ideal für (sehr) sonnige Tage geeignet. Darüber hinaus verfügt die Skibrille über eine zusätzliche rosa Linse, die in die Kategori (1)
      Sinner Skibrille Sinner Sin Valley S Matte Green / Full Green Mirror + Pink
      • 08715999141451
      2
      deal
    • Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225592154.jpg?ts=1
      Bliz Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3 (1)
      Bliz Rave Ski Goggle Grün Brown With Blue Multicoating/CAT3
      • 07318480110427
      1
    • Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/205227778.jpg?ts=1
      Atomic Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2 (1)
      Atomic Four Q Stereo Ski Goggles Orange Red Stereo/CAT2
      • 00887445227298
      1
    • min
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 35.89
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 35.89
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 37.43
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 37.42
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 37.42
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 37.12
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 37.36
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 37.36
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 37.36
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 37.36
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 37.36
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 25.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 25.94
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 24.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 24.94
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 24.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 24.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 24.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 24.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 24.94
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 37.86
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 33.84
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 33.84
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 33.84
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 33.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 39.98
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 35.89
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 35.89
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 37.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.