x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Giro Index Goggles schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Giro Index Goggles schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Giro Index Goggles schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Giro Index Goggles schwarz
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/90173655.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/124017126.jpg?ts=1
Giro Giro Index Goggles schwarz Index Goggles schwarz Index Goggles schwarz Diese tolle 'Index' Skibrille der Marke Giro hat eine bequeme Passform und ist besonders für Brillenträger geeignet. Die Skibrille hat eine braune Scheibe mit einer Lichtdurchlässigkeit von 40%. Diese zylindrische Scheibe bietet eine extra klare Sicht während bewölkter bis sonniger Tage. Die Skibrille hat einen breiten Rahmen und ist mit weichem Gesichtsschaum für eine optimale Passform und zusätzlichen Komfort ausgestattet. Dank der guten Belüftung und der Anti-Beschlag-Beschichtung haben Sie immer freie Sicht auf die Strecke. (1)
  • 00768686063268
  • 382506
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
    • Objektivkategorie: sonnig
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff, Elastan
  • Technische details
    • UV-Schutz: Ja
    • Lichtdurchlässigkeit: 40 %
  • Linsensystem
    • Austauschbare Linsen: Nein
  • 79.95 89.95 EUR 2
    2
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Diese tolle 'Index' Skibrille der Marke Giro hat eine bequeme Passform und ist besonders für Brillenträger geeignet. Die Skibrille hat ei...
      79.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese tolle 'Index' Skibrille der Marke Giro hat eine bequeme Passform und ist besonders für Brillenträger geeignet. Die Skibrille hat ei...
      79.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Sinner Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225599202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212715299.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent Dies ist die stylische Skibrille Emerald der Marke Sinner. Sie hat eine verspiegelte Linse mit Antibeschlagbeschichtung und eine optimale Belüftung, damit Ihre Brille nicht schnell beschlägt und Sie eine optimale Sicht behalten. Die Belüftung sorgt außerdem dafür, dass sich Ihr Gesicht nicht schnell klamm anfühlt. Die Skibrille ist dank des verstellbaren Schaumstoffbands äußerst komfortabel. Dank des hypoallergenen Bandes und des 100%igen UV-Schutzes fühlt sich die Skibrille immer angenehm an. Dank der verwendeten sphärischen Linsen wird Ihre Sicht nicht verzerrt und Sie behalten eine optimale Sicht. Die Orange Mirror Vent Linse dieser Brille ist für helle Lichtverhältnisse geeignet und schützt so Ihre Augen optimal vor der grellen Sonne. Die orange Farbe der Linse erhöht den Kontrast zwischen verschiedenen Objekten und gibt Ihren Augen viel Ruhe. (1)
      Sinner Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent
      • 08715999117708
      3
      deal
    • Red Bull Spect Eyewear Strive SLF Motocrossbrille
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233900996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234686646.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233382583.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234579978.jpg?ts=1
      Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Eyewear Strive SLF Motocrossbrille Strive SLF Motocrossbrille Strive SLF Motocrossbrille Strive SLF Motocrossbrille - Polycarbonat-Scheibe Robuster, aber flexibler Rahmen Noseguard inklusiv, easy click on/off System Vierlagiger Schaum für maximalen Komfort, abnehm- und ersetzbar Tear-Off vorbereitet Brillenband mit Anti-Rutsch Silikonkleber Anti-Beschlag-Technologie Extras: transparente Ersatzscheibe und Face Foam (1)
      Red Bull Spect Eyewear Strive SLF Motocrossbrille
      • 09009507496645
      2
    • Sinner Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207044067.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec Diese klassische Skibrille ist die Marble von Sinner. Sie hat eine Doppelscheibe mit Anti-Fog-Beschichtung und verfügt über eine optimale Belüftung, damit Ihre Brille nicht so schnell beschlägt und Sie eine optimale Sicht behalten. Die Belüftung sorgt auch dafür, dass sich Ihr Gesicht nicht so schnell klamm anfühlt. Dank des verstellbaren Schaumstoffbandes ist die Skibrille äußerst bequem. Dank des hypoallergenen Riemens und des 100%igen UV-Schutzes fühlt sich die Skibrille immer angenehm an. Diese Brille ist aufgrund des zusätzlichen Platzes an der Seite für Brillenträger geeignet. Ihre Sicht wird nicht verzerrt. Das Double Orange Sintec Glas dieser Brille fällt in die Kategorie 2 und ist somit ideal für durchschnittlich sonnige Tage geeignet. Schließlich erhöht die orange Farbe der Linse den Kontrast zwischen verschiedenen Objekten und sorgt für viel Ruhe für Ihre Augen. Dank der Sintec-Technologie in der Linse werden sämtliche Blendungen blockiert. (1)
      Sinner Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec
      • 08715999141987
      2
      deal
    • Sinner Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226073379.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One (2)
      Sinner Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One
      • 08715999198820
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 71.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 71.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 48.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 48.94
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 44.94
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 89.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 89.95
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 89.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.