x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Giro Semi Flash

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Giro Semi Flash
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Giro Semi Flash
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Giro Semi Flash
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/90112873.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/247152367.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/122796369.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/197695976.jpg?ts=1
Giro Giro Semi Flash Semi Flash Semi Flash Mit der Semi Skibrille hat die Marke Giro eine komfortable und stilvolle Skibrille auf den Markt gebracht. Diese Skibrille ist mit einer gelben Scheibe ausgestattet, die Sie an bewölkten sowie sonnigen Tagen tragen können. Die Scheibe mit einer Lichtdurchlässigkeit von 40% sorgt für ein klares und weites Sichtfeld. Dank des praktischen Wechselsystems können Sie Ihre Scheiben im Handumdrehen an wechselnde Wetterbedingungen anpassen. Die zusätzlich mitgelieferte gelbe Scheibe hat eine Lichtdurchlässigkeit von 84% und eignet sich daher hervorragend auch für bewölkte und dunkle Tage. Die feine Anti-Beschlag-Beschichtung verhindert die Bildung von Kondenswasser und dank des weichen Gesichtsauflage ist die Brille besonders bequem. Die Skibrille hat eine enge Passform. (1)
  • 00768686062490
  • 382468
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
    • Objektivkategorie: sonnig
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Technische details
    • UV-Schutz: Nein
  • Lebensalter
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Linsensystem
    • Austauschbare Linsen: Nein
  • 106.60 109.95 EUR 3
    3
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Semi mit Mid-Size Rahmen im Retro Look passt je nach Style perfekt zu Mutze oder Helm. Das weite Sichtfeld gibt auch in Grenzsituatio...106.60, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Mit der Semi Skibrille hat die Marke Giro eine komfortable und stilvolle Skibrille auf den Markt gebracht. Diese Skibrille ist mit einer ...109.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mit der Semi Skibrille hat die Marke Giro eine komfortable und stilvolle Skibrille auf den Markt gebracht. Diese Skibrille ist mit einer ...109.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Sinner Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225599202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212715299.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent Dies ist die stylische Skibrille Emerald der Marke Sinner. Sie hat eine verspiegelte Linse mit Antibeschlagbeschichtung und eine optimale Belüftung, damit Ihre Brille nicht schnell beschlägt und Sie eine optimale Sicht behalten. Die Belüftung sorgt außerdem dafür, dass sich Ihr Gesicht nicht schnell klamm anfühlt. Die Skibrille ist dank des verstellbaren Schaumstoffbands äußerst komfortabel. Dank des hypoallergenen Bandes und des 100%igen UV-Schutzes fühlt sich die Skibrille immer angenehm an. Dank der verwendeten sphärischen Linsen wird Ihre Sicht nicht verzerrt und Sie behalten eine optimale Sicht. Die Orange Mirror Vent Linse dieser Brille ist für helle Lichtverhältnisse geeignet und schützt so Ihre Augen optimal vor der grellen Sonne. Die orange Farbe der Linse erhöht den Kontrast zwischen verschiedenen Objekten und gibt Ihren Augen viel Ruhe. (1)
      Sinner Skibrille Sinner Emerald Matte Black FL Orange Mirror Vent
      • 08715999117708
      3
      deal
    • Red Bull Spect Eyewear Strive SLF Motocrossbrille
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233900996.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234686646.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233382583.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234579978.jpg?ts=1
      Red Bull Spect Eyewear Red Bull Spect Eyewear Strive SLF Motocrossbrille Strive SLF Motocrossbrille Strive SLF Motocrossbrille Strive SLF Motocrossbrille - Polycarbonat-Scheibe Robuster, aber flexibler Rahmen Noseguard inklusiv, easy click on/off System Vierlagiger Schaum für maximalen Komfort, abnehm- und ersetzbar Tear-Off vorbereitet Brillenband mit Anti-Rutsch Silikonkleber Anti-Beschlag-Technologie Extras: transparente Ersatzscheibe und Face Foam (1)
      Red Bull Spect Eyewear Strive SLF Motocrossbrille
      • 09009507496645
      2
    • Sinner Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/207044067.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec Diese klassische Skibrille ist die Marble von Sinner. Sie hat eine Doppelscheibe mit Anti-Fog-Beschichtung und verfügt über eine optimale Belüftung, damit Ihre Brille nicht so schnell beschlägt und Sie eine optimale Sicht behalten. Die Belüftung sorgt auch dafür, dass sich Ihr Gesicht nicht so schnell klamm anfühlt. Dank des verstellbaren Schaumstoffbandes ist die Skibrille äußerst bequem. Dank des hypoallergenen Riemens und des 100%igen UV-Schutzes fühlt sich die Skibrille immer angenehm an. Diese Brille ist aufgrund des zusätzlichen Platzes an der Seite für Brillenträger geeignet. Ihre Sicht wird nicht verzerrt. Das Double Orange Sintec Glas dieser Brille fällt in die Kategorie 2 und ist somit ideal für durchschnittlich sonnige Tage geeignet. Schließlich erhöht die orange Farbe der Linse den Kontrast zwischen verschiedenen Objekten und sorgt für viel Ruhe für Ihre Augen. Dank der Sintec-Technologie in der Linse werden sämtliche Blendungen blockiert. (1)
      Sinner Skibrille Sinner Marble OTG Matte Light Grey Double Orange Sintec
      • 08715999141987
      2
      deal
    • Sinner Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226073379.jpg?ts=1
      Sinner Sinner Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One (2)
      Sinner Thunder 2 Black Gold Mirror Zwart One
      • 08715999198820
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 109.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 109.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 101.02
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 101.02
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 101.02
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 101.02
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 101.02
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 101.02
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 101.02
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 101.02
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 101.02
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 101.02
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 101.02
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 101.02
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 101.02
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 109.28
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 109.28
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 109.28
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 108.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 108.90
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 109.27
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 109.27
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 109.27
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 109.27
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 109.27
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 109.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 100.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 100.00
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 106.60
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 106.60
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.