x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bolle Scarlett Ski Goggles Weiß Vermillon Gun/Cat2

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bolle Scarlett Ski Goggles Weiß Vermillon Gun/Cat2
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bolle Scarlett Ski Goggles Weiß Vermillon Gun/Cat2
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bolle Scarlett Ski Goggles Weiß Vermillon Gun/Cat2
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/222180663.jpg?ts=1
Bolle Bolle Scarlett Ski Goggles Weiß Vermillon Gun/Cat2 Scarlett Ski Goggles Weiß Vermillon Gun/Cat2 Scarlett Ski Goggles Weiß Vermillon Gun/Cat2 (1)
  • 00054917311612
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
    • Typ der Skibrille: Ski Goggles
    • Objektivkategorie: sonnig
  • Technische details
    • Linsenfarbe: rot
    • UV-Schutz: Ja
    • kratzfest: Ja
  • Performance
    • Nebelsicher: Ja
  • Design
    • Material: TPU
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 8.5 cm
    • Höhe: 10 cm
    • Länge: 19 cm
    • Last: 150 g
  • Linsensystem
    • Austauschbare Linsen: Nein
  • 62.98 62.98 EUR 1
    1
    • Snowinn.com/de Snowinn.com/de
      62.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Uvex Compact FM
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/97984158.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220289193.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242625.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242624.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242626.jpg?ts=1
      Uvex Uvex Compact FM Compact FM Compact FM Die neue Uvex Compact FM überzeugt mit Style und einer kompakten Passform für kleine Gesichter. Die vollverspiegelte Goggle ist mit ihrem sehr dünnen Rahmendesign für tiefe Powderturns oder einen Tag im Park gemacht. Mit ihrer kompakten Rahmengrösse ist sie ideal für Frauen oder kleinere Gesichter. Dank der vollverspiegelten Full Mirror Scheibe schützt sie zuverlässig vor grellem Sonnenlicht und vermindert störende Blendungen. Der dünne Rahmen sorgt dafür, dass kein Schnee daran haften bleibt und mühelos von der Scheibe gleitet. Eine verzerrungsfreie Sicht bieten die gespritzten, dezentrierten Scheiben. Natürlich schützt die uvex compact FM vor schädlichen UVA, UVB und UVC Strahlen. Durch die bewährte supravision Beschichtung wird ein Beschlagen der sphärischen Scheibe bei jedem Wetter zuverlässig verhindert. So haben Skifahrer jederzeit den Durchblick. Silikonprints am Gogglestrap sorgen dafür, dass die Goggle stabil auf dem Helm sitzt und auch beim nächsten Turn nicht verrutscht. Gem (1)
      Uvex Compact FM
      • 04043197290409
      • 388070
      1
    • Alpina Challenge 2.0 QLV
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187587069.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170258993.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237090099.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220303181.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237090100.jpg?ts=1
      Alpina Alpina Challenge 2.0 QLV Challenge 2.0 QLV Challenge 2.0 QLV Ein beschlagfreies Sichtfeld, perfekter Sitz ohne Verrutschen durch Skid Grip und Hinge Band. Dank Aussparungen im Rahmen kann sie sogar über optischen Brillen getragen werden. (1)
      Alpina Challenge 2.0 QLV
      • 04003692198945
      • 208671
      1
    • Julbo Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225400829.jpg?ts=1
      Julbo Julbo Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3 Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3 Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3 Sehr feine Rahmenkonstruktion für ein extrabreites Sichtfeld aus allen Winkeln. Die Sicht des Skifahrers wird sowohl in Seitensicht als auch in vertikaler Sicht freigegeben. Doppellagiger Schaumstoff: Zwei Schichten Schaumstoff für optimalen Komfort und Stoßdämpfung mit einer dünnen weichen Schicht für mehr Weichheit im Griff. Antifog-Behandlung: Die Innenseite des Displays verfügt über eine zusätzliche Antibeschlag-Behandlung. Haarband mit Silikonband für perfekten Halt. Doppelkugelförmiges Display (1)
      Julbo Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3
      • 03660576297135
      2
    • Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247443277.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225379124.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211165956.jpg?ts=1
      Julbo Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 Die Ellipse ist eine Damen-Skibrille der Marke Julbo. Sie bietet dir ein großes Sichtfeld dank der sphärischen Doppelscheibe. Die Skibrille hat eine Spectron Scheibe der Kategorie 3 aus Polycarbonat, die stoßfest ist und dir eine gute optische Qualität bietet. Sie ermöglicht dir eine perfekte Nutzung bei schlechten Lichtverhältnissen.Für deinen Komfort hat die Maske auch eine Scheibe mit einer Antibeschlagbehandlung. Das Modell Ellipse ist außerdem mit zwei Schaumstoffschichten versehen, die für optimalen Komfort und gute Stoßdämpfung sorgen. Der anatomisch geformte Rahmen und die beiden Schnallen auf jeder Seite des Kopfbandes, die eine symmetrische Einstellung ermöglichen, verleihen der Maske Flexibilität und perfekte Stabilität (1)
      Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1
      • 03660576240254
      2
    • min
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 56.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 56.98
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 61.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 61.98
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 55.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 55.98
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 62.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 62.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.