x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Alpina Skibrille Alpina Scarabeo Jr. DH Lightblue Kinder

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Alpina Skibrille Alpina Scarabeo Jr. DH Lightblue Kinder
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Alpina Skibrille Alpina Scarabeo Jr. DH Lightblue Kinder
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Alpina Skibrille Alpina Scarabeo Jr. DH Lightblue Kinder
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144512600.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144512603.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144512602.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/144512601.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204845740.jpg?ts=1
Alpina Alpina Skibrille Alpina Scarabeo Jr. DH Lightblue Kinder Skibrille Alpina Scarabeo Jr. DH Lightblue Kinder Skibrille Alpina Scarabeo Jr. DH Lightblue Kinder Durch die Doubleflex-Technologie entsteht ein Thermoblock, der das Gefrieren der Scheibe verhindert Fogstop-Beschichtung auf der Innenseite der Scheibe verhindert ein Beschlagen Skibrille kann durch Aussparung im Brillenrahmen über der normale Sehhilfe getragen werden Hoher Tragekomfort ohne Druckstellen durch einen beweglichen Brillenrahmen mit einer flexiblen Nasenkonstruktion Optimale Belüftung und beschlagfreie Sicht durch Lüftungsöffnungen in der Scheibe (1)
  • 04003692241436
  • 395663
  • A7258181 109
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Kinder
    • Anzahl: 1
  • Technische details
    • Linsenfarbe: orange
    • UV-Schutz: Ja
    • Armbandfarbe: Blue
    • kratzfest: Ja
  • Design
    • Farbe: Türkis, Blau
    • Material: Kunststoff
    • Rahmenfarbe: Blau
  • Performance
    • Nebelsicher: Ja
  • 29.95 44.94 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      Durch die Doubleflex-Technologie entsteht ein Thermoblock, der das Gefrieren der Scheibe verhindert Fogstop-Beschichtung auf der Innensei...29.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Diese Skibrille für Kinder ist geeignet, und kann über der normalen Brille getragen werden und bietet 180-Grad-Blick auf die Pisten. Der ...
      40.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Skibrille für Kinder ist geeignet, und kann über der normalen Brille getragen werden und bietet 180-Grad-Blick auf die Pisten. Der ...
      40.90, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Uvex Compact FM
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/97984158.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220289193.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242625.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242624.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237242626.jpg?ts=1
      Uvex Uvex Compact FM Compact FM Compact FM Die neue Uvex Compact FM überzeugt mit Style und einer kompakten Passform für kleine Gesichter. Die vollverspiegelte Goggle ist mit ihrem sehr dünnen Rahmendesign für tiefe Powderturns oder einen Tag im Park gemacht. Mit ihrer kompakten Rahmengrösse ist sie ideal für Frauen oder kleinere Gesichter. Dank der vollverspiegelten Full Mirror Scheibe schützt sie zuverlässig vor grellem Sonnenlicht und vermindert störende Blendungen. Der dünne Rahmen sorgt dafür, dass kein Schnee daran haften bleibt und mühelos von der Scheibe gleitet. Eine verzerrungsfreie Sicht bieten die gespritzten, dezentrierten Scheiben. Natürlich schützt die uvex compact FM vor schädlichen UVA, UVB und UVC Strahlen. Durch die bewährte supravision Beschichtung wird ein Beschlagen der sphärischen Scheibe bei jedem Wetter zuverlässig verhindert. So haben Skifahrer jederzeit den Durchblick. Silikonprints am Gogglestrap sorgen dafür, dass die Goggle stabil auf dem Helm sitzt und auch beim nächsten Turn nicht verrutscht. Gem (1)
      Uvex Compact FM
      • 04043197290409
      • 388070
      1
    • Alpina Challenge 2.0 QLV
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187587069.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/170258993.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237090099.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220303181.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237090100.jpg?ts=1
      Alpina Alpina Challenge 2.0 QLV Challenge 2.0 QLV Challenge 2.0 QLV Ein beschlagfreies Sichtfeld, perfekter Sitz ohne Verrutschen durch Skid Grip und Hinge Band. Dank Aussparungen im Rahmen kann sie sogar über optischen Brillen getragen werden. (1)
      Alpina Challenge 2.0 QLV
      • 04003692198945
      • 208671
      1
    • Julbo Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225400829.jpg?ts=1
      Julbo Julbo Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3 Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3 Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3 Sehr feine Rahmenkonstruktion für ein extrabreites Sichtfeld aus allen Winkeln. Die Sicht des Skifahrers wird sowohl in Seitensicht als auch in vertikaler Sicht freigegeben. Doppellagiger Schaumstoff: Zwei Schichten Schaumstoff für optimalen Komfort und Stoßdämpfung mit einer dünnen weichen Schicht für mehr Weichheit im Griff. Antifog-Behandlung: Die Innenseite des Displays verfügt über eine zusätzliche Antibeschlag-Behandlung. Haarband mit Silikonband für perfekten Halt. Doppelkugelförmiges Display (1)
      Julbo Pioneer Ski Goggles Weiß Pink/CAT3
      • 03660576297135
      2
    • Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247443277.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225379124.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211165956.jpg?ts=1
      Julbo Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1 Die Ellipse ist eine Damen-Skibrille der Marke Julbo. Sie bietet dir ein großes Sichtfeld dank der sphärischen Doppelscheibe. Die Skibrille hat eine Spectron Scheibe der Kategorie 3 aus Polycarbonat, die stoßfest ist und dir eine gute optische Qualität bietet. Sie ermöglicht dir eine perfekte Nutzung bei schlechten Lichtverhältnissen.Für deinen Komfort hat die Maske auch eine Scheibe mit einer Antibeschlagbehandlung. Das Modell Ellipse ist außerdem mit zwei Schaumstoffschichten versehen, die für optimalen Komfort und gute Stoßdämpfung sorgen. Der anatomisch geformte Rahmen und die beiden Schnallen auf jeder Seite des Kopfbandes, die eine symmetrische Einstellung ermöglichen, verleihen der Maske Flexibilität und perfekte Stabilität (1)
      Julbo - Skibrillen - Ellipse Weiß Cat1
      • 03660576240254
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 28.94
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 28.94
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 28.94
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 31.93
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 31.93
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 32.43
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 32.43
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 32.43
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 32.43
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 27.48
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 27.48
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 26.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 22.94
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 22.94
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 20.94
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 20.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 20.94
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 20.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 20.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 20.94
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 30.41
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 30.40
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 30.39
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 30.37
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 30.35
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 30.32
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 30.17
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 30.09
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 30.01
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 29.91
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 29.88
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 29.87
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 29.86
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 29.86
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 30.33
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 30.33
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 30.31
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 30.31
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 30.31
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 30.31
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 30.31
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 30.31
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 29.47
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 29.70
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 29.70
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 29.70
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 29.70
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 29.70
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 29.04
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.04
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.04
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.04
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 31.61
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 31.61
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 31.61
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 31.42
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 31.25
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 31.10
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 30.96
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 30.84
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 30.73
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 30.63
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 30.29
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 29.52
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 29.28
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 29.07
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 28.88
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 28.71
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 28.55
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 28.41
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 28.16
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 28.16
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 27.86
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 27.78
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 27.71
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 27.64
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 20.94
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 27.50
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 27.48
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 27.46
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 28.80
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 28.80
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 29.04
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 29.04
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 29.04
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 29.04
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 29.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.