x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fjällräven Kurze Hose Fjallraven High Coast Hike Shorts Navy Herren-Größe 52

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fjällräven Kurze Hose Fjallraven High Coast Hike Shorts Navy Herren-Größe 52
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fjällräven Kurze Hose Fjallraven High Coast Hike Shorts Navy Herren-Größe 52
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fjällräven Kurze Hose Fjallraven High Coast Hike Shorts Navy Herren-Größe 52
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/185975066.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Kurze Hose Fjallraven High Coast Hike Shorts Navy Herren-Größe 52 Kurze Hose Fjallraven High Coast Hike Shorts Navy Herren-Größe 52 Kurze Hose Fjallraven High Coast Hike Shorts Navy Herren-Größe 52 Diese feine Hose stammt aus der High Coast Hike-Kollektion von Fjällräven. Die Hose ist aus 84% Polyamid und 16% Elasthan von sehr hoher Qualität. Dank des Elasthans ist die Hose dehnbar und die Hose folgt den Bewegungen Ihres Körpers gut. Die Materialien der Hose sorgen außerdem dafür, dass sie gut saugfähig und schnell trocknend ist. Die Hose hat eine normale Passform, eine etwas längere Knielänge und der Schritt ist für zusätzlichen Komfort verstärkt. Die Taille ist elastisch und hat eine ... (1)
  • 07323450213879
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Kunststoff, Polyamide
  • sizing
    • Kleidergröße: 52
  • 114.95 114.95 EUR 2
    2
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Diese feine Hose stammt aus der High Coast Hike-Kollektion von Fjällräven. Die Hose ist aus 84% Polyamid und 16% Elasthan von sehr hoher ...114.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese feine Hose stammt aus der High Coast Hike-Kollektion von Fjällräven. Die Hose ist aus 84% Polyamid und 16% Elasthan von sehr hoher ...114.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • O'Neill Active Elasticated Shorts Gelb XL
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217190437.jpg?ts=1
      O'Neill O'Neill Active Elasticated Shorts Gelb XL Active Elasticated Shorts Gelb XL Active Elasticated Shorts Gelb XL Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: elastisch; Ausstattung: Einschubtaschen: seitliche Einschubtaschen; Hosenbund: Ausstattung: elastisch; Verschluss: Tunnelzug; Beine: Beinlänge: kurz; Material: Obermaterial: 88 % Polyester, 12 % Elasthan; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: Polyesteranteil besteht vollständig aus ... (1)
      O'Neill Active Elasticated Shorts Gelb XL
      • 08720388083878
      2
    • PrAna Teletropics Shorts Damen bunt
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223488555.jpg?ts=1
      PrAna PrAna Teletropics Shorts Damen bunt Teletropics Shorts Damen bunt Teletropics Shorts Damen bunt Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: elastisch; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 Seitentaschen; Material: Obermaterial: 85 % Lyocell, 15 % Hanf; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: gesmokter Bund (1)
      PrAna Teletropics Shorts Damen bunt
      • 00195964033321
      1
    • Pinewood Everyday Travel Shorts Herren blau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228154446.jpg?ts=1
      Pinewood Pinewood Everyday Travel Shorts Herren blau Everyday Travel Shorts Herren blau Everyday Travel Shorts Herren blau Hauptinformationen: Typ: Baumwollhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: schnelltrocknend, UV-Schutz; Ausstattung: Einschubtaschen: 2 seitliche Einschubtaschen; aufgesetzte Taschen: 1 Oberschenkeltasche mit Reißverschluss; Hosenbund: Ausstattung: Gürtelschlaufen, integrierter Gürtel; Beine: Beinlänge: kurz; Material: Obermaterial: 52 % Baumwolle, 40 % Polyester, 8 % Elasthan; Futtermaterial: 100 % Polyester; Passform &... (1)
      Pinewood Everyday Travel Shorts Herren blau
      • 07331090366305
      1
    • Houdini Dock Shorts Herren beige
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230564074.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228049326.jpg?ts=1
      Houdini Houdini Dock Shorts Herren beige Dock Shorts Herren beige Dock Shorts Herren beige Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: schnelltrocknend; Ausstattung: Einschubtaschen: zwei seitliche Einschubtaschen; Hosenbund: Ausstattung: Gürtelschlaufen; Bundhöhe: mittel; Verschluss: Reißverschluss, Knopf; Beine: Beinlänge: kurz; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten (1)
      Houdini Dock Shorts Herren beige
      • 07322710555360
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Grün (gru_n)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
    • min
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 97.75
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 99.25
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.25
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.25
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 99.45
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 99.94
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 99.95
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 99.93
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 99.95
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 114.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 114.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.