x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Fjällräven Shorts Fjallraven High Coast Hike Shorts Mountain Grey Herren-Größe 48

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Fjällräven Shorts Fjallraven High Coast Hike Shorts Mountain Grey Herren-Größe 48
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Fjällräven Shorts Fjallraven High Coast Hike Shorts Mountain Grey Herren-Größe 48
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Fjällräven Shorts Fjallraven High Coast Hike Shorts Mountain Grey Herren-Größe 48
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/164316009.jpg?ts=1
Fjällräven Fjällräven Shorts Fjallraven High Coast Hike Shorts Mountain Grey Herren-Größe 48 Shorts Fjallraven High Coast Hike Shorts Mountain Grey Herren-Größe 48 Shorts Fjallraven High Coast Hike Shorts Mountain Grey Herren-Größe 48 Diese feine Shorts stammt aus der High Coast Hike-Kollektion von Fjällräven. Die Shorts besteht aus 84% Polyamid und 16% Elasthan und ist sehr hochwertig. Dank des Elasthans ist die Shorts dehnbar und die Shorts folgt den Bewegungen Ihres Körpers gut. Dank der Materialien ist die Shorts gut saugfähig und schnell trocknend. Die Shorts hat eine normale Passform und eine längere Knielänge. Der Schritt ist für zusätzlichen Komfort verstärkt. Die Taille ist elastisch und hat eine leicht verstellba... (1)
  • 07323450213824
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
  • Design
    • Farbe: Grau
    • Material: Kunststoff, Polyamide
  • sizing
    • Kleidergröße: 48
  • 90.98 114.95 EUR 3
    3
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      90.98, 2+ Wochen (offer_sdt_more_than_2_weeks)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese feine Shorts stammt aus der High Coast Hike-Kollektion von Fjällräven. Die Shorts besteht aus 84% Polyamid und 16% Elasthan und ist...114.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Diese feine Shorts stammt aus der High Coast Hike-Kollektion von Fjällräven. Die Shorts besteht aus 84% Polyamid und 16% Elasthan und ist...114.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Haglöfs Mid Fjell Shorts Kinder petrol
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231550175.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231646711.jpg?ts=1
      Haglöfs Haglöfs Mid Fjell Shorts Kinder petrol Mid Fjell Shorts Kinder petrol Mid Fjell Shorts Kinder petrol Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: windabweisend, wasserabweisend; Ausstattung: Einschubtaschen: zwei seitliche Einschubtaschen, zwei RV-Taschen - eine davon mit RV; Hosenbund: Ausstattung: Gürtelschlaufen; Verschluss: Knopf, Reißverschluss; Beine: Beinlänge: kurz; Material: Obermaterial: 94 % Polyamid, 6 % Elasthan; Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Nachhaltigkeitsstan... (1)
      Haglöfs Mid Fjell Shorts Kinder petrol
      • 07318841478067
      1
    • Haglöfs Mid Fjell Shorts Kinder petrol
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231550175.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231646711.jpg?ts=1
      Haglöfs Haglöfs Mid Fjell Shorts Kinder petrol Mid Fjell Shorts Kinder petrol Mid Fjell Shorts Kinder petrol Hauptinformationen: Typ: Kunstfaserhose; Bekleidungsschicht: Outer Layer / Wetterschutzschicht; Saison: Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: windabweisend, wasserabweisend; Ausstattung: Einschubtaschen: zwei seitliche Einschubtaschen, zwei RV-Taschen - eine davon mit RV; Hosenbund: Ausstattung: Gürtelschlaufen; Verschluss: Knopf, Reißverschluss; Beine: Beinlänge: kurz; Material: Obermaterial: 94 % Polyamid, 6 % Elasthan; Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Nachhaltigkeitsstan... (1)
      Haglöfs Mid Fjell Shorts Kinder petrol
      • 07318841478029
      1
    • Adidas Primeblue Trail Shorts Herren schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/173444290.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/224110669.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175745799.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172288200.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172288192.jpg?ts=1
      Adidas Adidas Primeblue Trail Shorts Herren schwarz Primeblue Trail Shorts Herren schwarz Primeblue Trail Shorts Herren schwarz (1)
      Adidas Primeblue Trail Shorts Herren schwarz
      • 04064044548627
      • 04064044548573
      1
    • Under Armour Launch SW 2-In-1 7'' Shorts Herren grau/schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187332968.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/212881133.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/201411713.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/232089042.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181282693.jpg?ts=1
      Under Armour Under Armour Launch SW 2-In-1 7'' Shorts Herren grau/schwarz Launch SW 2-In-1 7'' Shorts Herren grau/schwarz Launch SW 2-In-1 7'' Shorts Herren grau/schwarz Hauptinformationen: Typ: Shorts; Saison: Sommer; Beinlänge: kurz; Ausstattung: mit integrierter Innenhose: ja; Taschen: 1 offene Seitentasche mit integrierter Handytasche; Funktionen & Eigenschaften: Eigenschaften: schnelltrocknend; Material: Zusammensetzung: Außenshorts: 100 % Polyester / Innenshorts: 84 % Polyester, 16 % Elasthan; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: Enganliegend: Hautenger Schnitt ohne Einengung, seitliche Ei... (1)
      Under Armour Launch SW 2-In-1 7'' Shorts Herren grau/schwarz
      • 00194513764372
      2
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • 50 (50)
      • 52 (52)
    • min
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 114.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 102.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 102.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 102.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 102.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 89.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 90.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 90.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.