x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143280556.jpg?ts=1
Stamos Germany Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer Der Bolzenhalter Gewinde M10 CHUCK M10 von Stamos Germany ist zur täglichen Arbeit mit Bolzenschweißgeräten konzipiert worden. Neben Bolzen eignet sich der Bolzenhalter Gewinde auch für Schrauben, Stifte oder Zylinder. Der leicht bedienbare Bolzenhalter ist dabei mit allen gängigen Bolzenschweißgeräten kompatibel, die über eine Spitzenzündung verfügen. sicher hält Bolzen, Schrauben, Stifte zuverlässig bei der Montage präzise geeignet für Bolzen mit einem M10-Durchmesser professionell bis zu 40 mm lange Bolzen können eingesetzt werden robust gefertigt aus langlebigem Kupfer effizient optimale Leitfähigkeit (1)
  • 04250928645876
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 1 cm
    • Gewicht: 0.02 kg
    • Höhe: 8.2 cm
    • Länge: 1 cm
  • 13.99 13.99 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Bolzenhalter Gewinde M10 - Kupfer Der Bolzenhalter Gewinde M10 CHUCK M10 von Stamos Germany ist zur täglichen Arbeit mit Bolzenschweißger...13.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Stamos Germany Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166408616.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376852.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382857.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382855.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382861.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm Pokerface Helm-Passform einstellbar Visier-Gesicht-Abstand einstellbar Lichtschutz DIN 4 - 8 oder DIN 9 - 13 100 x 65 mm Sichtfeld Betrachtungswinkel einstellbar Lichtschutz für gängige Schweißverfahren Verzögerungszeit (0,25 - 0,8 s) Schaltzeit 1/30.000 s (1)
      Stamos Germany Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface
      • 04250928677815
      1
    • Stamos Germany Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166408674.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm Eagle Eye Helm-Passform einstellbar Visier-Gesicht-Abstand einstellbar Lichtschutz DIN 9 - 13 98 x 55 mm Sichtfeld Betrachtungswinkel einstellbar Lichtschutz für gängige Schweißverfahren Verzögerungszeit (0,25 - 0,8 s) Schaltzeit 1/30.000 s (1)
      Stamos Germany Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye
      • 04250928677518
      1
    • Stamos Germany Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166408763.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385579.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385581.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385580.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm Carbonic Helm-Passform einstellbar Visier-Gesicht-Abstand einstellbar Lichtschutz DIN 4 - 8 oder DIN 9 - 13 100 x 65 mm Sichtfeld Betrachtungswinkel einstellbar Lichtschutz für gängige Schweißverfahren Verzögerungszeit (0,25 - 0,8 s) Schaltzeit 1/30.000 s (1)
      Stamos Germany Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic
      • 04250928677419
      1
    • Stamos Germany Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166408690.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382975.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382974.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382977.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382976.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm Blaster Helm-Passform einstellbar Visier-Gesicht-Abstand einstellbar Lichtschutz DIN 9 - 13 98 x 55 mm Sichtfeld Betrachtungswinkel einstellbar Lichtschutz für gängige Schweißverfahren Verzögerungszeit (0,25 - 0,8 s) Schaltzeit 1/30.000 s (1)
      Stamos Germany Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster
      • 04250928677990
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 10.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 10.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 10.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 10.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 10.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 9.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 9.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 9.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 10.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 12.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 14.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 13.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 15.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 15.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 13.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 15.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 13.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 15.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 15.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 15.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 15.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 15.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 15.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 15.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 15.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 17.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 19.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 16.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 18.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 16.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 14.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 14.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 12.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 12.99
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 11.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 11.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 11.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 11.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 11.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 11.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 13.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 13.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 13.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.