x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stamos Germany Schweißbolzen - M5 - 25 mm - Edelstahl - 250 Stück

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stamos Germany Schweißbolzen - M5 - 25 mm - Edelstahl - 250 Stück
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stamos Germany Schweißbolzen - M5 - 25 mm - Edelstahl - 250 Stück
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stamos Germany Schweißbolzen - M5 - 25 mm - Edelstahl - 250 Stück
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143280572.jpg?ts=1
Stamos Germany Stamos Germany Schweißbolzen - M5 - 25 mm - Edelstahl - 250 Stück Schweißbolzen - M5 - 25 mm - Edelstahl - 250 Stück Schweißbolzen - M5 - 25 mm - Edelstahl - 250 Stück Schweißbolzen im praktischen 250er Set hohe Stabilität durch Flanschkopf aus hochwertigem, korrosionsbeständigem Edelstahl rasche und einfache Montage dank Spitzenzündung Durchmesser: M5 (5 mm) Nennlänge 25 mm (1)
  • 04250928644473
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Schweißprodukts: Schweißbolzen
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 12 cm
    • Gewicht: 0.75 kg
    • Höhe: 2 cm
    • Länge: 16 cm
  • 26.99 26.99 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Schweißbolzen im praktischen 250er Set hohe Stabilität durch Flanschkopf aus hochwertigem, korrosionsbeständigem Edelstahl rasche und ein...26.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Stamos Selection Wasserkühler - 9 l
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153470415.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211374409.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211374410.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211374411.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211374412.jpg?ts=1
      Stamos Selection Stamos Selection Wasserkühler - 9 l Wasserkühler - 9 l Wasserkühler - 9 l Wasserkühler für Schweißarbeiten bei hoher Amperestärke Bei einigen Schweißgeräten ist es ratsam, beim Schweißen über 150 A den Schweißbrenner zuverlässig zu kühlen. Zu diesem Zweck wurde der Wasserkühler S-AQUACOOL 1000 von Stamos Selection entwickelt. Über einen entsprechenden Anschluss lässt er sich einfach an das Schweißgerät anschließen, um stabile Temperaturverhältnisse während des Schweißens zu gewährleisten. langlebig solide Konstruktion hoher Wirkungsgrad zuverlässige Pumpe mit 260 W Leistung vielseitig für WIG- und MIG/MAG-Schweißgeräte effektiv kühlt direkt am Schweißbrenner mobil - praktischer Tragegriff sorgt für einen bequemen Transport (1)
      Stamos Selection Wasserkühler - 9 l
      • 04260223024016
      2
    • Stamos Selection MIG/MAG Schweißgerät - 130 A - MMA - WIG Liftarc
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153470384.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385326.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385324.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211377893.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385321.jpg?ts=1
      Stamos Selection Stamos Selection MIG/MAG Schweißgerät - 130 A - MMA - WIG Liftarc MIG/MAG Schweißgerät - 130 A - MMA - WIG Liftarc MIG/MAG Schweißgerät - 130 A - MMA - WIG Liftarc MIG/MAG Schweißgerät - 130 A - MMA - WIG Liftarc Das Schweißgerät S-Multi 130D von Stamos Germany ist sowohl als MIG/MAG Schweißgerät als auch als Elektroden-Schweißgerät (MMA) einsetzbar. Zusätzlich kann es in Verbindung mit dem in unserem Shop separat erhältlichen Liftarc-WIG-Schweißbrenner 2727 zu einem WIG-Schweißgerät erweitert werden. Damit ist dieses 3er-Kombi-Schweißgerät in der Metallbearbeitung sowie bei Reparatur- und Wartungsarbeiten ein vielfältig einsetzbares Allroundgerät. flexibel mit MIG/MAG, MMA und WIG schweißen bequeme digitale Menüsteuerung mit LED-Display beste Schweißergebnisse mit Hot Start, Arc Force und Anti Stick mehr Sicherheit in feuchten Umgebungen mit VDR mobil durch leichte und kompakte Bauweise (1)
      Stamos Selection MIG/MAG Schweißgerät - 130 A - MMA - WIG Liftarc
      • 04250928647788
      1
    • GYS 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/233039751.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/182808157.jpg?ts=1
      GYS GYS 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler Wenn du mit der GYS Smartmig 110 schweißt, dann musst du keine angeschlossene Gasflasche bereitstellen. Es ist ein Schweißgerät, mit dem du gefüllten Draht schweißt, was ideal ist, wenn du planst, im Freien zu schweißen. Das MIG/MAG-Schweißgerät wiegt nur 14 Kilogramm und lässt sich ganz einfach mit einem Knopf einstellen. Das macht die Smartmig 110 einfach zu bedienen und ideal für den Schweißanfänger, der mit der Restaurierung von Autos, der Bearbeitung von Möbeln oder dem Zusammenschweißen eines Gartenzauns beginnt. Das Schweißgerät ist für den Einsatz bei niedriger Intensität konzipiert, bei dem du bis zu 6 Minuten am Stück schweißen kannst. Du bearbeitest Stahl und Edelstahl mit einer maximalen Kapazität von 110 Ampere. (1)
      GYS 5192033993 GYS-Smartmig 110 einphasiges Schweißgerät, ohne Druckregler
      • 03154020033993
      • 5192033993
      1
    • Stamos Soldering Ersatzfilter Lötrauchabsaugung - HEPA - Vlies - Kohle
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/157847539.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211381900.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211381901.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376630.jpg?ts=1
      Stamos Soldering Stamos Soldering Ersatzfilter Lötrauchabsaugung - HEPA - Vlies - Kohle Ersatzfilter Lötrauchabsaugung - HEPA - Vlies - Kohle Ersatzfilter Lötrauchabsaugung - HEPA - Vlies - Kohle Auf lange Sicht sind die Ersatzfilter für Ihre Lötrauchabsaugung ein Muss! Das Ersatzfilter Set besteht aus drei unterschiedlichen Filterschichten, die für die Lötrauchabsaugung S-LS-54 von Stamos Soldering entwickelt worden sind. Schützen Sie sich beim Löten vor gesundheitsgefährdenden sowie werkstoffschädigenden Dämpfen und setzen Sie auf präzise Löttechnik und effektive Filterwirkung aus HEPA, Kohle und Vlies! gründlich mehrstufige Reinigung schnell schneller Luftdurchfluss sauber Rauchfilterung mit HEPA und Kohle langlebig bis zu 6 bis 8 Monate einsetzbar komfortabel einfach zu wechseln (1)
      Stamos Soldering Ersatzfilter Lötrauchabsaugung - HEPA - Vlies - Kohle
      • 04062859986764
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 49.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 48.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 55.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 28.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 24.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 27.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 26.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.