x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143280566.jpg?ts=1
Stamos Germany Stamos Germany Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer Der Bolzenhalter Gewinde M5 CHUCK M5 von Stamos Germany ist zur täglichen Arbeit mit Bolzenschweißgeräten konzipiert worden. Neben Bolzen eignet sich dieser auch für Schrauben, Stifte oder Zylinder. Der leicht bedienbare Bolzenhalter ist dabei mit allen gängigen Bolzenschweißgeräten kompatibel, die über eine Spitzenzündung verfügen. sicher hält Bolzen, Schrauben, Stifte zuverlässig bei der Montage präzise geeignet für Bolzen mit einem M5-Durchmesser professionell bis zu 40 mm lange Bolzen können eingesetzt werden robust gefertigt aus langlebigem Kupfer effizient optimale Leitfähigkeit (1)
  • 04250928645845
1
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 1 cm
    • Gewicht: 0.02 kg
    • Höhe: 1 cm
    • Länge: 8.2 cm
  • 29.99 29.99 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Bolzenhalter Gewinde M5 - Kupfer Der Bolzenhalter Gewinde M5 CHUCK M5 von Stamos Germany ist zur täglichen Arbeit mit Bolzenschweißgeräte...29.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Stamos Germany Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166408616.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376852.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382857.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382855.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382861.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm Pokerface Helm-Passform einstellbar Visier-Gesicht-Abstand einstellbar Lichtschutz DIN 4 - 8 oder DIN 9 - 13 100 x 65 mm Sichtfeld Betrachtungswinkel einstellbar Lichtschutz für gängige Schweißverfahren Verzögerungszeit (0,25 - 0,8 s) Schaltzeit 1/30.000 s (1)
      Stamos Germany Schweißset Plasmaschneider - 125 A - 400 V - Pilotzündung + Schweißhelm – Pokerface
      • 04250928677815
      1
    • Stamos Germany Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166408674.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm Eagle Eye Helm-Passform einstellbar Visier-Gesicht-Abstand einstellbar Lichtschutz DIN 9 - 13 98 x 55 mm Sichtfeld Betrachtungswinkel einstellbar Lichtschutz für gängige Schweißverfahren Verzögerungszeit (0,25 - 0,8 s) Schaltzeit 1/30.000 s (1)
      Stamos Germany Schweißset WIG Schweißgerät - 250 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Eagle Eye
      • 04250928677518
      1
    • Stamos Germany Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166408763.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385579.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385581.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211385580.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm Carbonic Helm-Passform einstellbar Visier-Gesicht-Abstand einstellbar Lichtschutz DIN 4 - 8 oder DIN 9 - 13 100 x 65 mm Sichtfeld Betrachtungswinkel einstellbar Lichtschutz für gängige Schweißverfahren Verzögerungszeit (0,25 - 0,8 s) Schaltzeit 1/30.000 s (1)
      Stamos Germany Schweißset ALU Schweißgerät - 200 A - 230 V - Puls - inkl. Fußpedal + Schweißhelm – Carbonic
      • 04250928677419
      1
    • Stamos Germany Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166408690.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382975.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382974.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382977.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211382976.jpg?ts=1
      Stamos Germany Stamos Germany Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm Blaster Helm-Passform einstellbar Visier-Gesicht-Abstand einstellbar Lichtschutz DIN 9 - 13 98 x 55 mm Sichtfeld Betrachtungswinkel einstellbar Lichtschutz für gängige Schweißverfahren Verzögerungszeit (0,25 - 0,8 s) Schaltzeit 1/30.000 s (1)
      Stamos Germany Schweißset Kombi-Schweißgerät - 155 A - 230 V - tragbar + Schweißhelm – Blaster
      • 04250928677990
      1
    • min
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 25.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 25.99
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 22.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 22.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 19.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 16.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 16.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 18.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 18.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 20.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 23.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 29.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.