x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Decortie | Schuhbank mit Wandregal Selena Weiß Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Decortie | Schuhbank mit Wandregal Selena Weiß Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Decortie | Schuhbank mit Wandregal Selena Weiß Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Decortie | Schuhbank mit Wandregal Selena Weiß Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/239478882.jpg?ts=1
Decortie Decortie | Schuhbank mit Wandregal Selena Weiß Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI | Schuhbank mit Wandregal Selena Weiß Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI | Schuhbank mit Wandregal Selena Weiß Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI Diese multifunktionale Wandgarderobe bietet das Beste aus beiden Welten, denn sie dient gleichzeitig als Schuhschrank. Es eignet sich für Ihren Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer und mehr. Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
  • 08680812150470
1
deal
  • Design
    • Farbe: Rosa
    • Material: Spanplatte
  • Gewicht und Größe
    • Tiefe: 36.5 cm
    • Höhe: 87.5 cm
  • 449.00 649.00 EUR 1
    1
    • Naduvi.de Naduvi.de
      Diese multifunktionale Wandgarderobe bietet das Beste aus beiden Welten, denn sie dient gleichzeitig als Schuhschrank. Es eignet sich für...
      449.00, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schuhregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246167004.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208794.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208797.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91141373.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208795.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhregal Schuhregal Schuhregal Schuhständer aus stabilem Metallgestell. Stellen Sie Ihre Schuhe auf diese praktische, durchihrenMinimalismus überzeugendeSchuhablage. Jeder der 5 Böden ist aus straff gespanntem Vlies-Gewebe gefertigt und bietet Platz für 4 Paar Schuhe. Das Material ist in verschiedenen Farben erhältlich und passt damit in jeden Flur und jedes Treppenhaus. Das Gestell besteht aus ineinander gesteckten Stahlrohren, diesehr leicht und trotzdem äusserst stabil sind. Dank der beiden Griffe an den Seiten können Sie das Schuhregal somit ohne Probleme zur Seite oder aus dem Weg räumen. (1)
      Relaxdays Schuhregal
      • 04052025047368
      1
    • Germania Inside
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91146242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208930.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208931.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208929.jpg?ts=1
      Germania Germania Inside Inside Inside Das Garderobenprogramm GW-Inside löst Ihre Platzprobleme, wenn Sie im Flur sehr viele Paar Schuhe unterzubringen haben. Zur Garderobe gehören ein grosser Schuhschrank mit Platz für ca. 32 Paar Schuhe sowie ein kleinerer Schuhschrank zur Ergänzung. Beide Modelle sind mit eingebauten Metallschuhböden für Highheels optimiert, haben die gleiche Höhe und lassen sich nahtlos nebeneinander aufstellen. Der passend darüber anzubringende Spiegel ist wahlweise in zwei Grössen erhältlich. Abgerundet wird das Programm durch einen Garderobenschrank mit ausziehbarer Kleiderstange sowie ein Garderobenpaneel mit drei ausklappbaren Haken. Jeder der Haken hat eine Belastbarkeit von 5 Kilogramm, was das Aufhängen einer schweren Lederjacke oder eines Rucksacks ermöglicht. Vom Design her bietet das komplett in Weiss gehaltene Garderobenprogramm aus hochglänzendem MDF-Material als ästhetisch ansprechende Hingucker verchromte Relinggriffe im Längsformat. Robuste abgerundete ABS-Kanten sowie angenehme Türdämpf (1)
      Germania Inside
      • 04005949318281
      1
    • Relaxdays Schuhkipper
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208754449.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237210478.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237210479.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237210480.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237210477.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhkipper Schuhkipper Schuhkipper Schaffen Sie Platz in Ihrem Flur und verstauen Sie Ihr Schuhwerk in diesem schicken wie praktischen Kipp-Schuhregal aus Walnuss. Die einzelnen Kippfächer sind schräg angebracht und lagern Ihre Schuhe auf ansprechende Art und Weise. Der natürliche Ton des Holzes verströmt schlichte Schönheit und passt sich perfekt in die Diele und das Treppenhaus ein. Jedes Fach bietet bis zu maximal 2 Paar Schuhen Platz. (1)
      Relaxdays Schuhkipper
      • 04052025201531
      2
    • Relaxdays Schuhkipper
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214368.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247115296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214364.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214366.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhkipper Schuhkipper Schuhkipper Schaffen Sie Platz in Ihrem Flur und verstauen Sie Ihr Schuhwerk in diesem schicken wie praktischen Kipp-Schuhregal aus Walnuss. Die einzelnen Kippfächersind schräg angebracht und lagern Ihre Schuhe auf ansprechende Art und Weise. Der natürliche Ton des Holzes verströmt schlichte Schönheit und passt sich perfekt in die Dieleund das Treppenhaus ein. Jedes Fach bietet bis zu maximal 2Paar Schuhen Platz. (1)
      Relaxdays Schuhkipper
      • 04052025201524
      2
    • min
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 449.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 649.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 649.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 649.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.