x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bonprix Schuhschrank mit Spiegel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bonprix Schuhschrank mit Spiegel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bonprix Schuhschrank mit Spiegel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bonprix Schuhschrank mit Spiegel
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212229219.jpg?ts=1
Bonprix Bonprix Schuhschrank mit Spiegel Schuhschrank mit Spiegel Schuhschrank mit Spiegel Dieser praktische Schuhschrank mit Spiegel stammt aus der Neapel-Reihe. Er ist nicht nur ein Stauraumwunder, sondern verschönert zugleich jeden Eingangsbereich. Der praktische Spiegel befindet sich an der Tür des Schranks, der bis zu 20 Paar Schuhen Platz bietet. Die auffällige und schöne Fräsung begeistert ebenso wie die Messingringgriffe. In verschiedenen Farben in lackiert oder lasiert erhältlich. Bei der Lasierung bleibt die hübsche Holzstruktur sichtbar. Der Schuhschrank mit Spiegel Neapel ist mit anderen Möbeln der Serie perfekt kombinierbar. (1)
1
  • Design
    • Farbe: Beige
  • 204.94 204.94 EUR 1
    1
    • Bonprix.de Bonprix.de
      Dieser praktische Schuhschrank mit Spiegel stammt aus der Neapel-Reihe. Er ist nicht nur ein Stauraumwunder, sondern verschönert zugleich...204.94, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Bonprix Schuhschrank mit Spiegel
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210850304.jpg?ts=1
      Bonprix Bonprix Schuhschrank mit Spiegel Schuhschrank mit Spiegel Schuhschrank mit Spiegel Dieser praktische Schuhschrank mit Spiegel stammt aus der Neapel-Reihe. Er ist nicht nur ein Stauraumwunder, sondern verschönert zugleich jeden Eingangsbereich. Der praktische Spiegel befindet sich an der Tür des Schranks, der bis zu 20 Paar Schuhen Platz bietet. Die auffällige und schöne Fräsung begeistert ebenso wie die Messingringgriffe. In verschiedenen Farben in lackiert oder lasiert erhältlich. Bei der Lasierung bleibt die hübsche Holzstruktur sichtbar. Der Schuhschrank mit Spiegel Neapel ist mit anderen Möbeln der Serie perfekt kombinierbar. (1)
      Bonprix Schuhschrank mit Spiegel
      1
    • Decortie | Schuhbank Adone grau Textil 104.6x47.2x37.5 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239348219.jpg?ts=1
      Decortie Decortie | Schuhbank Adone grau Textil 104.6x47.2x37.5 cm | NADUVI | Schuhbank Adone grau Textil 104.6x47.2x37.5 cm | NADUVI | Schuhbank Adone grau Textil 104.6x47.2x37.5 cm | NADUVI Perfektes Design: Dieses Produkt hat ein industrielles Design. Der Körper des Schuhhockers ist mit einem freien Kissen auf der Oberseite gekoppelt, wodurch er elegante und einfache Funktionen besser präsentiert. Das Design der Innenschicht nutzt den Raum optimal aus. Gleichzeitig kann die Pendeltür die Hygiene aufrechterhalten und Ansammlungen verhindern. Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
      Decortie | Schuhbank Adone grau Textil 104.6x47.2x37.5 cm | NADUVI
      • 08680812126390
      1
      deal
    • Decortie | Schuhbank mit Wandregal Selena grau Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234543665.jpg?ts=1
      Decortie Decortie | Schuhbank mit Wandregal Selena grau Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI | Schuhbank mit Wandregal Selena grau Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI | Schuhbank mit Wandregal Selena grau Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI Diese multifunktionale Wandgarderobe bietet das Beste aus beiden Welten, denn sie dient gleichzeitig als Schuhschrank. Es eignet sich für Ihren Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer und mehr. Über die Marke: Leidenschaft für Produkte, die jedem Interieur Wärme und einen großartigen Sinn für Design verleihen. (1)
      Decortie | Schuhbank mit Wandregal Selena grau Spanplatte 120x87.5x36.5 cm | NADUVI
      • 08680812140006
      1
      deal
    • Bonprix Metall Schuhregal (3-tlg.Set)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210351647.jpg?ts=1
      Bonprix Bonprix Metall Schuhregal (3-tlg.Set) Metall Schuhregal (3-tlg.Set) Metall Schuhregal (3-tlg.Set) Vielseitig nutzbar, romantischer Look und ein wahres Stauraumwunder: Das Schuhregal Johanna hat einiges zu bieten. Denn dieses Regal besteht aus drei Einzelregalen, die nebeneinander oder aufeinandergestapelt verwendet werden können. Zudem lässt sich jedes einzelne Modul in der Breite verstellen bis 118 cm - je nach Platzbedarf. Und natürlich besticht dieses Regalsystem durch sein tolles Design, das Romantik- und Antikelemente miteinander vereint. So lassen sich in dem Schuhregal Johanna Schuhe nicht nur verstauen, sondern auch schön präsentieren. (1)
      Bonprix Metall Schuhregal (3-tlg.Set)
      • 04719870478265
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 186.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 186.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 186.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 186.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 186.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 186.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 186.94
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 177.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 177.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 177.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 177.94
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 173.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 164.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 164.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 164.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 172.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 177.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 178.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 178.94
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 179.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 179.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 179.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 179.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 179.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 179.94
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 174.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 180.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 180.94
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 188.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 204.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 204.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.