x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bonprix Schuhschrank mit Spiegel

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bonprix Schuhschrank mit Spiegel
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bonprix Schuhschrank mit Spiegel
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bonprix Schuhschrank mit Spiegel
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210850304.jpg?ts=1
Bonprix Bonprix Schuhschrank mit Spiegel Schuhschrank mit Spiegel Schuhschrank mit Spiegel Dieser praktische Schuhschrank mit Spiegel stammt aus der Neapel-Reihe. Er ist nicht nur ein Stauraumwunder, sondern verschönert zugleich jeden Eingangsbereich. Der praktische Spiegel befindet sich an der Tür des Schranks, der bis zu 20 Paar Schuhen Platz bietet. Die auffällige und schöne Fräsung begeistert ebenso wie die Messingringgriffe. In verschiedenen Farben in lackiert oder lasiert erhältlich. Bei der Lasierung bleibt die hübsche Holzstruktur sichtbar. Der Schuhschrank mit Spiegel Neapel ist mit anderen Möbeln der Serie perfekt kombinierbar. (1)
1
  • Design
    • Farbe: Rosa
  • 204.94 204.94 EUR 1
    1
    • Bonprix.de Bonprix.de
      Dieser praktische Schuhschrank mit Spiegel stammt aus der Neapel-Reihe. Er ist nicht nur ein Stauraumwunder, sondern verschönert zugleich...204.94, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schuhregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246167004.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208794.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208797.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91141373.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208795.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhregal Schuhregal Schuhregal Schuhständer aus stabilem Metallgestell. Stellen Sie Ihre Schuhe auf diese praktische, durchihrenMinimalismus überzeugendeSchuhablage. Jeder der 5 Böden ist aus straff gespanntem Vlies-Gewebe gefertigt und bietet Platz für 4 Paar Schuhe. Das Material ist in verschiedenen Farben erhältlich und passt damit in jeden Flur und jedes Treppenhaus. Das Gestell besteht aus ineinander gesteckten Stahlrohren, diesehr leicht und trotzdem äusserst stabil sind. Dank der beiden Griffe an den Seiten können Sie das Schuhregal somit ohne Probleme zur Seite oder aus dem Weg räumen. (1)
      Relaxdays Schuhregal
      • 04052025047368
      1
    • Germania Inside
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91146242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208930.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208931.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208929.jpg?ts=1
      Germania Germania Inside Inside Inside Das Garderobenprogramm GW-Inside löst Ihre Platzprobleme, wenn Sie im Flur sehr viele Paar Schuhe unterzubringen haben. Zur Garderobe gehören ein grosser Schuhschrank mit Platz für ca. 32 Paar Schuhe sowie ein kleinerer Schuhschrank zur Ergänzung. Beide Modelle sind mit eingebauten Metallschuhböden für Highheels optimiert, haben die gleiche Höhe und lassen sich nahtlos nebeneinander aufstellen. Der passend darüber anzubringende Spiegel ist wahlweise in zwei Grössen erhältlich. Abgerundet wird das Programm durch einen Garderobenschrank mit ausziehbarer Kleiderstange sowie ein Garderobenpaneel mit drei ausklappbaren Haken. Jeder der Haken hat eine Belastbarkeit von 5 Kilogramm, was das Aufhängen einer schweren Lederjacke oder eines Rucksacks ermöglicht. Vom Design her bietet das komplett in Weiss gehaltene Garderobenprogramm aus hochglänzendem MDF-Material als ästhetisch ansprechende Hingucker verchromte Relinggriffe im Längsformat. Robuste abgerundete ABS-Kanten sowie angenehme Türdämpf (1)
      Germania Inside
      • 04005949318281
      1
    • Relaxdays Schuhkipper
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208754449.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237210478.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237210479.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237210480.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237210477.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhkipper Schuhkipper Schuhkipper Schaffen Sie Platz in Ihrem Flur und verstauen Sie Ihr Schuhwerk in diesem schicken wie praktischen Kipp-Schuhregal aus Walnuss. Die einzelnen Kippfächer sind schräg angebracht und lagern Ihre Schuhe auf ansprechende Art und Weise. Der natürliche Ton des Holzes verströmt schlichte Schönheit und passt sich perfekt in die Diele und das Treppenhaus ein. Jedes Fach bietet bis zu maximal 2 Paar Schuhen Platz. (1)
      Relaxdays Schuhkipper
      • 04052025201531
      2
    • Relaxdays Schuhkipper
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214368.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247115296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214364.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214366.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhkipper Schuhkipper Schuhkipper Schaffen Sie Platz in Ihrem Flur und verstauen Sie Ihr Schuhwerk in diesem schicken wie praktischen Kipp-Schuhregal aus Walnuss. Die einzelnen Kippfächersind schräg angebracht und lagern Ihre Schuhe auf ansprechende Art und Weise. Der natürliche Ton des Holzes verströmt schlichte Schönheit und passt sich perfekt in die Dieleund das Treppenhaus ein. Jedes Fach bietet bis zu maximal 2Paar Schuhen Platz. (1)
      Relaxdays Schuhkipper
      • 04052025201524
      2
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 173.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 182.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 182.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 182.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 182.94
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 173.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 173.94
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 171.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 171.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 171.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 171.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 171.94
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 188.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 190.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 190.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 190.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 190.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 190.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 190.94
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 172.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 172.94
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 164.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 174.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 177.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 177.94
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 171.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 171.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 171.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 171.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 171.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 171.94
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 174.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 188.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 188.94
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 186.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 186.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 186.94
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 184.94
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 204.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 204.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 204.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.