x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bonprix Schuhschrank mit 2 Klappen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bonprix Schuhschrank mit 2 Klappen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bonprix Schuhschrank mit 2 Klappen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bonprix Schuhschrank mit 2 Klappen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/210342906.jpg?ts=1
Bonprix Bonprix Schuhschrank mit 2 Klappen Schuhschrank mit 2 Klappen Schuhschrank mit 2 Klappen Der Schuhschrank mit 2 Klappen Neapel bietet viel Platz für Schuhe bis zu einer Größe von 43. Die Schublade des Schranks läuft auf Metallschienen und ist somit sehr robust. In verschiedenen Farben in lackiert oder lasiert erhältlich. Bei der Lasierung bleibt die hübsche Holzstruktur sichtbar. Er überzeugt mit einer detailreichen Fräsung und schönen Ringgriffen aus Messing. Der Schuhschrank 2 Klappen Neapel ist mit weiteren Möbelstücken der gleichnamigen Serie kombinierbar - und mit jedem anderen Stil. (1)
1
  • Design
    • Farbe: Beige
  • 174.94 174.94 EUR 1
    1
    • Bonprix.de Bonprix.de
      Der Schuhschrank mit 2 Klappen Neapel bietet viel Platz für Schuhe bis zu einer Größe von 43. Die Schublade des Schranks läuft auf Metall...174.94, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schuhregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246167004.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208794.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208797.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91141373.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208795.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhregal Schuhregal Schuhregal Schuhständer aus stabilem Metallgestell. Stellen Sie Ihre Schuhe auf diese praktische, durchihrenMinimalismus überzeugendeSchuhablage. Jeder der 5 Böden ist aus straff gespanntem Vlies-Gewebe gefertigt und bietet Platz für 4 Paar Schuhe. Das Material ist in verschiedenen Farben erhältlich und passt damit in jeden Flur und jedes Treppenhaus. Das Gestell besteht aus ineinander gesteckten Stahlrohren, diesehr leicht und trotzdem äusserst stabil sind. Dank der beiden Griffe an den Seiten können Sie das Schuhregal somit ohne Probleme zur Seite oder aus dem Weg räumen. (1)
      Relaxdays Schuhregal
      • 04052025047368
      1
    • Germania Inside
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91146242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208930.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208931.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208929.jpg?ts=1
      Germania Germania Inside Inside Inside Das Garderobenprogramm GW-Inside löst Ihre Platzprobleme, wenn Sie im Flur sehr viele Paar Schuhe unterzubringen haben. Zur Garderobe gehören ein grosser Schuhschrank mit Platz für ca. 32 Paar Schuhe sowie ein kleinerer Schuhschrank zur Ergänzung. Beide Modelle sind mit eingebauten Metallschuhböden für Highheels optimiert, haben die gleiche Höhe und lassen sich nahtlos nebeneinander aufstellen. Der passend darüber anzubringende Spiegel ist wahlweise in zwei Grössen erhältlich. Abgerundet wird das Programm durch einen Garderobenschrank mit ausziehbarer Kleiderstange sowie ein Garderobenpaneel mit drei ausklappbaren Haken. Jeder der Haken hat eine Belastbarkeit von 5 Kilogramm, was das Aufhängen einer schweren Lederjacke oder eines Rucksacks ermöglicht. Vom Design her bietet das komplett in Weiss gehaltene Garderobenprogramm aus hochglänzendem MDF-Material als ästhetisch ansprechende Hingucker verchromte Relinggriffe im Längsformat. Robuste abgerundete ABS-Kanten sowie angenehme Türdämpf (1)
      Germania Inside
      • 04005949318281
      1
    • Relaxdays Schuhkipper
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214368.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247115296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214364.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214366.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhkipper Schuhkipper Schuhkipper Schaffen Sie Platz in Ihrem Flur und verstauen Sie Ihr Schuhwerk in diesem schicken wie praktischen Kipp-Schuhregal aus Walnuss. Die einzelnen Kippfächersind schräg angebracht und lagern Ihre Schuhe auf ansprechende Art und Weise. Der natürliche Ton des Holzes verströmt schlichte Schönheit und passt sich perfekt in die Dieleund das Treppenhaus ein. Jedes Fach bietet bis zu maximal 2Paar Schuhen Platz. (1)
      Relaxdays Schuhkipper
      • 04052025201524
      2
    • Sit Thea
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237270867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210182006.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237270866.jpg?ts=1
      Sit Sit Thea Thea Thea Schuhschrank für ca. 8 Paar Schuhe mit 1 Klappe. (1)
      Sit Thea
      • 04055195925801
      1
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 144.94
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 144.94
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 144.94
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 140.94
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 144.94
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 144.94
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 144.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 144.94
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 140.94
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 140.94
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 162.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 162.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 162.94
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 140.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 144.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 144.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 144.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 144.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 144.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 144.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 144.94
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 140.94
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 149.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 149.94
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 164.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 164.94
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 157.94
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 174.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 174.94
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 174.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.