x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bonprix Schuhregal zum Drehen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bonprix Schuhregal zum Drehen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bonprix Schuhregal zum Drehen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bonprix Schuhregal zum Drehen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212229158.jpg?ts=1
Bonprix Bonprix Schuhregal zum Drehen Schuhregal zum Drehen Schuhregal zum Drehen Zu viele Schuhe, zu wenig Platz? Das muss nicht sein. In dem praktischem Schuhrondell können bis zu 30 Paar Schuhe bis Gr. 43 untergebracht werden. Dank der Drehbarkeit kommt man immer problemlos an alle Schuhe. Durchmesser 70 cm. (2)
  • 06949527202501
1
good_buy
  • Design
    • Farbe: Rosa
  • 313.98 313.98 EUR 1
    1
    • Bonprix.de Bonprix.de
      Zu viele Schuhe, zu wenig Platz? Das muss nicht sein. In dem praktischem Schuhrondell können bis zu 30 Paar Schuhe bis Gr. 43 untergebrac...313.98, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Relaxdays Schuhregal
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246167004.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208794.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208797.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91141373.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208795.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhregal Schuhregal Schuhregal Schuhständer aus stabilem Metallgestell. Stellen Sie Ihre Schuhe auf diese praktische, durchihrenMinimalismus überzeugendeSchuhablage. Jeder der 5 Böden ist aus straff gespanntem Vlies-Gewebe gefertigt und bietet Platz für 4 Paar Schuhe. Das Material ist in verschiedenen Farben erhältlich und passt damit in jeden Flur und jedes Treppenhaus. Das Gestell besteht aus ineinander gesteckten Stahlrohren, diesehr leicht und trotzdem äusserst stabil sind. Dank der beiden Griffe an den Seiten können Sie das Schuhregal somit ohne Probleme zur Seite oder aus dem Weg räumen. (1)
      Relaxdays Schuhregal
      • 04052025047368
      1
    • Germania Inside
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/91146242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208930.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208931.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237208929.jpg?ts=1
      Germania Germania Inside Inside Inside Das Garderobenprogramm GW-Inside löst Ihre Platzprobleme, wenn Sie im Flur sehr viele Paar Schuhe unterzubringen haben. Zur Garderobe gehören ein grosser Schuhschrank mit Platz für ca. 32 Paar Schuhe sowie ein kleinerer Schuhschrank zur Ergänzung. Beide Modelle sind mit eingebauten Metallschuhböden für Highheels optimiert, haben die gleiche Höhe und lassen sich nahtlos nebeneinander aufstellen. Der passend darüber anzubringende Spiegel ist wahlweise in zwei Grössen erhältlich. Abgerundet wird das Programm durch einen Garderobenschrank mit ausziehbarer Kleiderstange sowie ein Garderobenpaneel mit drei ausklappbaren Haken. Jeder der Haken hat eine Belastbarkeit von 5 Kilogramm, was das Aufhängen einer schweren Lederjacke oder eines Rucksacks ermöglicht. Vom Design her bietet das komplett in Weiss gehaltene Garderobenprogramm aus hochglänzendem MDF-Material als ästhetisch ansprechende Hingucker verchromte Relinggriffe im Längsformat. Robuste abgerundete ABS-Kanten sowie angenehme Türdämpf (1)
      Germania Inside
      • 04005949318281
      1
    • Relaxdays Schuhkipper
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214368.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247115296.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214364.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237214366.jpg?ts=1
      Relaxdays Relaxdays Schuhkipper Schuhkipper Schuhkipper Schaffen Sie Platz in Ihrem Flur und verstauen Sie Ihr Schuhwerk in diesem schicken wie praktischen Kipp-Schuhregal aus Walnuss. Die einzelnen Kippfächersind schräg angebracht und lagern Ihre Schuhe auf ansprechende Art und Weise. Der natürliche Ton des Holzes verströmt schlichte Schönheit und passt sich perfekt in die Dieleund das Treppenhaus ein. Jedes Fach bietet bis zu maximal 2Paar Schuhen Platz. (1)
      Relaxdays Schuhkipper
      • 04052025201524
      2
    • Sit Thea
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237270867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210182006.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237270866.jpg?ts=1
      Sit Sit Thea Thea Thea Schuhschrank für ca. 8 Paar Schuhe mit 1 Klappe. (1)
      Sit Thea
      • 04055195925801
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 310.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 310.98
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 316.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 316.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 316.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 316.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 316.98
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 310.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 310.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 310.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 310.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 310.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 310.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 316.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 316.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 316.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 316.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 316.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 310.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 310.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 310.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 310.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 310.98
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 311.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 311.98
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 298.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 298.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 298.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 298.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 298.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 298.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 298.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 298.98
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 315.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 315.98
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 316.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 316.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 316.98
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 313.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 325.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 325.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 325.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 325.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 325.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 313.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 313.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 313.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 313.98
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 296.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 296.98
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 296.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 296.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 296.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 296.98
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 303.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 300.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 300.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 300.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 300.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 300.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 300.98
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 303.98
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 306.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 293.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 293.98
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 293.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 293.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 293.98
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 306.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 306.98
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 313.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 313.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.