x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkten suchen... Ich suche... Nach Produkten suchen... Suchen... Nach Produkten suchen...
Kategorien x Schließen

TRW Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert Harley-davidson Road Glide Special (euro 4)

Sortieren nach
Käuferschutz Käuferschutz
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen TRW Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert Harley-davidson Road Glide Special (euro 4)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikationen TRW Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert Harley-davidson Road Glide Special (euro 4)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
TRW Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert Harley-davidson Road Glide Special (euro 4)
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/260839914.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/234525445.jpg?ts=1
TRW TRW Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert Harley-davidson Road Glide Special (euro 4) Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert Harley-davidson Road Glide Special (euro 4) Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert Harley-davidson Road Glide Special (euro 4) HARLEY-DAVIDSON ROAD GLIDE SPECIAL (EURO 4) - TRW Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert - Halt, stopp: das sind die Sintermetall Bremsbeläge von TRW. Seit Jahren von führenden Fachzeitschriften empfohlen und nach der neuen EU-Richtline ECE R90 für ganz Europa straßenzugelassen. Das garantiert die ECE-Nummer auf der Rückenplatte. Diese Bremsbeläge sind ein Spitzenprodukt mit hoher Bremsleistung sowie ansprechender Langlebigkeit. Eigenschaften direktes Ansprechverhalten, gut dosierbar nur geringe Handkraft erforderlich, abgestimmte Reibwerte von Vorder- zu Hinterachse vollmetallische Einzelbestandteile ohne Schwermetall hervorragendes Naßbremsverhalten die ECE-Nummer auf der schwarz lackierte Rückenplatten garantiert die Straßenzulassung in der gesamten EU gute Scheibenverträglichkeit - auf allen Stahlscheiben einsetzbar Der Preis versteht sich je Satz für eine Bremsscheibe, wenn 2 Scheiben vorhanden, dann bitte 2x bestellen. Im Dokumente-Bereich findest du die genauen Abmessungen (1)
  • 03322937422449
2
  • 28.27 49.94 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Dicke/Stärke [mm]: 7 Höhe [mm]: 58,1 Länge [mm]: 91,528.27, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Louis.de Louis.de
      HARLEY-DAVIDSON ROAD GLIDE SPECIAL (EURO 4) - TRW Sintermetall Bremsbeläge ECE R90 homologiert - Halt, stopp: das sind die Sintermetall B...49.94, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Sava Eskimo HP 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226510859.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/62395876.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/141647351.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/184601000.jpg?ts=1
      Sava Sava Eskimo HP 2 Eskimo HP 2 Eskimo HP 2 - Effektive Beschleunigung und hervorragendes Handling auf Schnee - Hervorragender Kontakt auf nasser Fahrbahn. - Hervorragendes Handling bei trockener Fahrbahn und optimales Bremsen für einen Winterreifen. (1)
      Sava Eskimo HP 2
      • 05452000470119
      1
    • Hankook Winter i*cept RS3 (W462) ( 185/50 R16 81H 4PR SBL )
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228481845.jpg?ts=1
      Hankook Hankook Winter i*cept RS3 (W462) ( 185/50 R16 81H 4PR SBL ) Winter i*cept RS3 (W462) ( 185/50 R16 81H 4PR SBL ) Winter i*cept RS3 (W462) ( 185/50 R16 81H 4PR SBL ) Sicher durch den Winter mit der i*cept-Technologie Hervorragendes Schneehandling Dank 3D-Winterlamellen und Mikrokanten verbesserte Traktionsleistung auf vereisten und stark verschneiten Straßen. Sicheres Bremsen bei Schnee 3D-Winterlamellen verkürzen den Bremsweg und machen so das Fahren im Schnee sicherer. Souveräner Grip auf Eis Dank der optimierten Blocksteifigkeit und der verbesserten Eistraktion haben Sie mehr Sicherheit beim Fahren auf vereisten Straßen. Ausgezeichnetes Anti-Aquaplaning Eine Wasserableitungskerbe sowie eine Wasser- und Schneematschrille verringern das Aquaplaningrisiko und erhöhen die Leistung auf nasser Fahrbahn. Ausgewogenes Nasshandling Das neue W-förmige Profil mit geneigten Profilgrundblöcken gewährleistet eine bessere Lenkkontrolle bei Regen. Verbessertes Nassbremsverhalten Die neue Gummimischung ermöglicht ein sichereres Bremsen auf nassen Straßen. Höhere Kilometerleistung Dank der optimierten Gummimischung wird der Verschleiß reduziert und durch die neue (1)
      Hankook Winter i*cept RS3 (W462) ( 185/50 R16 81H 4PR SBL )
      • 08808563535951
      1
    • Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226510236.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/187062790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/186757570.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/140923111.jpg?ts=1
      Hankook Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A Ventus S1 Evo 3 K127A Ventus S1 Evo 3 K127A Hankook 295/35 ZR21 107Y XL SUV, SBL. (1)
      Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A
      • 08808563472874
      1
    • Nexen N Fera RU1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226510712.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/266686129.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/184586864.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/258676206.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/104116874.jpg?ts=1
      Nexen Nexen N Fera RU1 N Fera RU1 N Fera RU1 3+1 breite umlaufende Profilrillen gewährleisten effektiven Wasserablauf Der schmale umlaufende Profilblock an der Außenseite verbessert die Blocksteifigkeit und führt somit zu verbesseren Handlingeigenschaften auch bei schnellen Kurvenfahrten Speziell entwickelte Lamellen reduzieren Abrollgeräusche trotz hoher Blocksteifigkeit Optimal positionierte Innen- und Außenlamellen sorgen für ausgewogene Fahrstabilität auch im Grenzbereich. (1)
      Nexen N Fera RU1
      • 08807622111341
      1
    • min
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 26.75
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 26.75
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 26.73
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 26.73
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 26.73
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 26.73
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 26.13
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 26.11
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 49.94
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 49.94
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 37.98
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 28.35
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 28.35
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 28.35
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 28.35
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 28.65
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 28.66
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 28.66
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 29.79
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 29.79
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 28.72
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 28.71
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 28.71
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 28.72
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 28.72
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 28.71
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 28.71
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 28.71
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 28.71
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 29.75
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.75
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 29.80
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.80
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 28.18
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 28.18
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 28.18
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 28.18
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 28.18
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 28.18
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 28.96
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 28.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 28.94
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 27.71
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 27.80
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 27.80
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 28.97
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 28.97
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 28.97
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 27.76
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 27.76
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 27.72
      • Sun Oct 09 00:00:00 CEST 2022 27.72
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 27.72
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 27.72
      • Wed Oct 12 00:00:00 CEST 2022 27.72
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 27.67
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 27.67
      • Sat Oct 15 02:00:00 CEST 2022 27.86
      • Sun Oct 16 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Mon Oct 17 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Tue Oct 18 02:00:00 CEST 2022 27.86
      • Wed Oct 19 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Thu Oct 20 00:00:00 CEST 2022 27.86
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 27.83
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 28.97
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 27.83
      • Mon Oct 24 00:00:00 CEST 2022 27.83
      • Tue Oct 25 00:00:00 CEST 2022 27.83
      • Wed Oct 26 00:00:00 CEST 2022 27.83
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 27.93
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 27.93
      • Sat Oct 29 02:00:00 CEST 2022 28.14
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 28.14
      • Mon Oct 31 01:00:00 CET 2022 28.14
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 28.14
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 28.14
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 28.14
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 28.14
      • Sat Nov 05 01:00:00 CET 2022 28.02
      • Sun Nov 06 01:00:00 CET 2022 27.96
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 27.96
      • Tue Nov 08 00:00:00 CET 2022 27.96
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 27.96
      • Thu Nov 10 00:00:00 CET 2022 27.96
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 30.61
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 29.28
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 29.28
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 29.28
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 30.61
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Tue Dec 13 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 30.61
      • Wed Dec 21 01:00:00 CET 2022 29.27
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 29.27
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 29.27
      • Mon Jan 16 01:00:00 CET 2023 28.27
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Fri Jan 27 00:00:00 CET 2023 28.27
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 28.27
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.