x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213507692.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/219550952.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/204536247.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/201398442.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/201398439.jpg?ts=1
Philips Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Mit dem Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 rasierst du dich immer mit dem richtigen Druck. Wenn du zu viel oder zu wenig Druck auf deine Haut ausübst, gibt der Rasierer dir ein Lichtsignal, wodurch Hautirritationen vermieden werden. Zusätzlich zu diesem Pressure Guard-Sensor verfügt das Gerät über einen Gesichtshaarsensor und einen Bewegungssensor. Der Gesichtshaarsensor misst die Dichte deines Barts und passt seine Leistung automatisch an. So kannst du deinen dichten Bart, aber auch deine Stoppeln sanft rasieren. Die Bewegungssensoren überwachen, wo du dich rasierst. Ausgehend davon erhältst du Feedback in der Smartphone-App, sodass du deine Rasiertechnik verbessern kannst. Mit dem Barttrimmer-Aufsatz trimmst du die längsten Haare vor der Rasur und kannst dann deine Haut bequem rasieren. Nach Gebrauch reinigt, schmiert und lädt die Reinigungsstation deinen Rasierer automatisch. (1)
  • 08710103964896
  • 08710103964001
  • S9986/59
1
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Scherköpfe
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 60 Minuten
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Pop-Up Trimmer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Unterstützte mobile Betriebssysteme: iOS 11.0, Android 4.3
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
    • Dermatologisch getestet: Ja
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry, Display, Travel lock
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Ladestation, Trimmer , Cleaning brush
    • Ladestation: Ja
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Ergonomie
    • Reiseschloss: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Basisstation: Ja
    • Transporttasche: Ja
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
    • Stellungssperren-Indikator: Ja
  • Konnektivitätsoptionen
    • Bluetooth: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • 213.00 213.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 rasierst du dich immer mit dem richtigen Druck. Wenn du zu viel oder zu wenig Druck auf deine ...213.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554224.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554207.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554251.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Braun ist ein weltweit bekannter führender Hersteller von kleinen Haushaltsgeräten und Schönheitspflegeprodukten. Der deutsche Hersteller bietet mehr als 200 Produktnamen in 11 verschiedenen Kategorien an. Braun Produkte zeichnen sich durch hochwertige deutsche Qualität aus und gehören zu den meistverkauften Produkten weltweit. BRAUN 9299s: Rasiermethode: Trocken und nass Rasiersystem: Grid Eingebauter Haarschneider: Ja Anzahl der Scherköpfe: 4 Schwebeköpfe: Ja Stromquelle: Netz und Akku Akkutyp: Li-Ion Spannungsregelung (100-240 V) : Automatisch Stand-alone-Betriebszeit (Min.): 50 Min. Ladezeit: 60 Min. Schnellladung: Ja Display: Ja Akkuladezustandsanzeige: Ja Ladeanzeige: Ja Verschmutzungsanzeige: Ja Automatische Reinigung unter fließendem Wasser: Ja Reisetasche : Ja Reinigungsbürste: Ja Schutzkappe: Ja Garantie für Privatpersonen: 2 Jahre Rasierer BRAUN 9299s - schnelle und saubere Rasur, perfekte Ergebnisse nach jeder Anwendung. Jetzt günstig online kaufen! Weitere Informationen au (1)
      Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • 04210201278481
      1
      deal
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Braun 60-N4500cs shaver Series 6 + beard trimmer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165132273.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165513279.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165513276.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165513274.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/165513272.jpg?ts=1
      Braun Braun 60-N4500cs shaver Series 6 + beard trimmer 60-N4500cs shaver Series 6 + beard trimmer 60-N4500cs shaver Series 6 + beard trimmer Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden - für noch mehr Funktionen. In dem Set ist bereits ein EasyClick Aufsatz enthalten: Barttrimmer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Im Lieferumfang ist eine Ladestation enthalten. (1)
      Braun 60-N4500cs shaver Series 6 + beard trimmer
      • 04210201240921
      • 04210201240938
      • 4210201240921
      • 81692810
      1
    • Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520175.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143200.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143198.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520176.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer Series 3 300s Folienschaber Trimmer Series 3 300s Folienschaber Trimmer Rasierer BRAUN 300s Hochwertig und passt sich perfekt jeder Gesichtskontur an Features: Dreifach schwingender Scherkopf; Das SensoFoil-Netz passt gut und rasiert; läuft mit Netz und Batterie; LED-Anzeige. Triple-Action-System entfernt sowohl lange als auch kurze Haare Wasserdichte LED-Anzeige 2 wiederaufladbare Batterien Automatische Spannungsregulierung Technische Parameter: Ladezeit 1 Stunde Betriebszeit 20 Minuten Batterietechnologie Nickel-Metallhydrid (NiMH) Schnelle Ladezeit 5 Minuten Quelle:. (1)
      Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer
      • 04210201163343
      • 04210201163350
      • 81569932
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 272.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 271.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 271.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 269.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 268.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 266.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 272.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 278.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 277.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 277.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 277.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 275.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 274.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 268.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 270.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 269.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 269.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 262.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 240.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 240.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 240.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 240.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 240.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 240.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 255.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 261.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 261.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 267.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 273.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 273.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 278.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 276.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 275.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 275.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 275.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 275.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 271.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 266.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 272.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 278.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 276.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 274.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 279.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 274.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 271.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 266.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 266.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 272.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 278.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 277.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 276.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 275.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 271.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 279.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 274.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 274.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 274.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 278.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 277.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 276.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 276.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 276.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 276.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 276.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 272.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 271.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 270.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 279.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 274.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 274.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 274.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 274.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 274.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 278.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 272.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 272.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 266.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 272.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 277.00
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 271.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 276.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 270.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 264.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 264.00
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 258.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 258.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 199.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 208.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 208.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 210.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 217.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 217.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 222.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 227.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 232.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 227.00
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 232.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 232.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 232.00
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 242.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 242.00
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 256.00
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 269.00
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 257.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 257.00
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 257.00
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 257.00
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 263.00
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 269.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 275.00
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 273.00
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 267.00
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 261.00
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 255.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 261.00
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 267.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 268.00
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 274.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 278.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 272.00
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 266.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 272.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 277.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 276.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 270.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 264.00
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 258.00
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 264.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 258.00
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 254.00
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 260.00
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 254.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 279.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 199.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 279.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 279.99
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 209.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 213.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 213.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.