x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233446008.jpg?ts=1
Philips Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer Mit dem Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 trimmst du sowohl deinen Bart als auch Nasen- und Ohrhaare. Zu dem Rasierer bekommst du einen kostenlosen Nasentrimmer inklusive zwei Kammaufsätze für deine Augenbrauen für mehr Präzision. Dank des Präzisionstrimmeraufsatzes kannst du dich mit dem Rasierer ganz präzise rasieren. Du kannst klare Linien ziehen und bringst deine Koteletten und Nackenhaare in Form. Während der Rasur misst der Gesichtshaarsensor im Rasierer 500 Mal pro Sekunde die Dichte des Bartes. Das Gerät selbst passt die Rasierintensität darauf an. Wenn du deine Rasur lieber selbst personalisieren möchtest, kannst du aus drei verschiedenen Rasiermodi wählen. Außerdem ist das Gerät für empfindliche Haut geeignet, da du dich sowohl nass als auch mit Rasierschaum rasieren kannst, außerdem ist der Kopf absolut flexibel. (1)
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 265.00 265.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 trimmst du sowohl deinen Bart als auch Nasen- und Ohrhaare. Zu dem Ras...265.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830447.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158447858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830511.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830507.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Series 9 Series 9 Brauns Premium Rasierer mit 4+1 Scherkopf. Effizient, gründlich, angenehm zur Haut. Der Rasierer für Herren wird in Deutschland hergestellt. Der Präzisionsscherkopf bietet Ihnen eine glatte und gleichzeitig sanfte Rasur ohne Kompromisse. Der Elektrorasierer für Herren gleitet sanft über die Haut und eignet sich für die Nass- und Trockenrasur. 6 Minuten Akkulaufzeit dank Lithium-Ionen-Akku. Eine Schnellladung von 5 Minuten reicht für eine Rasur. (1)
      Braun Series 9
      • 04210201199793
      • 04210201199809
      • 81666378
      • 199793
      1
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248644260.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864261.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156828202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864260.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864259.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Mit dem Braun Series 3 300BT Schwarz7Grün hast du einen Rasierer, mit dem du deinen ganzen Bart rasierst, trimmst und stylst. Der 300BT hat drei bewegliche Scherelemente, weshalb sich der Rasierer an die Konturen deines Gesichts anpasst. Die intelligenten Klingen ziehen sich automatisch zurück. Hierdurch ist die Haut geschützt und deine Haut fühlt sich zarter und glatter an. Du verwendest die fünf mitgelieferten Aufsatzkämme zum Stylen deines Bartes, wie du ihn am liebsten hast. Den Akku lädst du innerhalb einer Stunde vollständig auf. Ist der Akku geladen, kannst du das Gerät 30 Minuten nutzen. Hast du morgens wenig Zeit und der Rasierer ist nicht geladen, dann lädst du diesen Braun innerhalb von 5 Minuten für eine Rasur auf. Achtung: Wechselst du von einem rotierenden Rasierer zu diesem Rasierer? Gönne dir dann ein paar Wochen, damit du dich an dieses neue Rasiersystem gewöhnst. Sobald du die Technik beherrschst, kannst du dich mühelos glatt rasieren. (1)
      Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
      • 04210201276418
      • 04210201276395
      • 81702942
      • 6761359
      2
      deal
    • Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864282.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864284.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246504647.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864283.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Braun Rasierer Serie 7 360° beweglicher Scherkopf für eine sanfte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. 70-1000s 360° beweglicher Scherkopf und unabhängig voneinander bewegliche Klingen passen sich den Gesichtskonturen an und sorgen für maximalen Kontakt mit der Haut, für eine glatte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. Der Motor mit AutoSense-Technologie passt sich an die unterschiedlichen Dicken und Dichten des Bartes an, indem er das Haar in einer Bewegung rasiert. 3 Rasierelemente. 24.000 Rasierbewegungen pro Minute. Dank der beweglichen Klingen passt sich der Rasierer den Gesichtskonturen an. Der Trimmer zwischen den Klingen schneidet längere Haare. Zur Trocken- und Nassanwendung mit Schaum oder Gel. Neues ergonomisches Design. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku wird in 1 Stunde aufgeladen. und bietet 50 min. Rasieren. Schnell 5min. Aufladung pro Rasur. Koffer. LED-Anzeige. Scherkopfwechselanzeige. Hergestellt in Deutschland. Gutschein, Kampagne. (1)
      Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • 04210201242468
      • 04210201242345
      • 242345
      • 81692931
      • 4210201242345
      • 6970317
      1
    • min
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 254.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 221.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 237.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 245.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 241.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 242.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 244.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 254.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 261.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 253.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 258.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 253.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 253.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 262.00
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 263.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 254.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 265.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 265.00
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 265.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.