x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkten suchen... Ich suche... Nach Produkten suchen... Suchen... Nach Produkten suchen...
Kategorien x Schließen

Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikationen Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233446008.jpg?ts=1
Philips Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 Rasierer Mit dem Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 trimmst du sowohl deinen Bart als auch Nasen- und Ohrhaare. Zu dem Rasierer bekommst du einen kostenlosen Nasentrimmer inklusive zwei Kammaufsätze für deine Augenbrauen für mehr Präzision. Dank des Präzisionstrimmeraufsatzes kannst du dich mit dem Rasierer ganz präzise rasieren. Du kannst klare Linien ziehen und bringst deine Koteletten und Nackenhaare in Form. Während der Rasur misst der Gesichtshaarsensor im Rasierer 500 Mal pro Sekunde die Dichte des Bartes. Das Gerät selbst passt die Rasierintensität darauf an. Wenn du deine Rasur lieber selbst personalisieren möchtest, kannst du aus drei verschiedenen Rasiermodi wählen. Außerdem ist das Gerät für empfindliche Haut geeignet, da du dich sowohl nass als auch mit Rasierschaum rasieren kannst, außerdem ist der Kopf absolut flexibel. (1)
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 329.00 329.00 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Philips Series 9000 Prestige SP9820/12 + Philips NT3650/16 trimmst du sowohl deinen Bart als auch Nasen- und Ohrhaare. Zu dem Ras...329.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 7
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204624901.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204624906.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204624903.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225732959.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/242315866.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 Series 7 Series 7 Mit einer Gesamtnote von 1,9 beweist der Braun Series 7 bei Stiftung Warentest sein Können. Der Braun Series 7 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine glatte Rasur dank 360°-Anpassung. Die Bartdichte wird erkannt und die Motorleistung durch die AutoSense-Technologie angepasst, um mit jedem Zug noch mehr Haare zu entfernen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 7 Elektrorasierer f (1)
      Braun Series 7
      • 04210201332053
      • 332053
      1
    • Braun Series 3 ProSkin
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220888255.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220888265.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220888262.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220888263.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220888264.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 ProSkin Series 3 ProSkin Series 3 ProSkin Der Braun Series3 ProSkin 3010s wiederaufladbare Elektrorasierer für Herren bietet eine effiziente Rasurin nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich für besseren Komfort Ihren Konturen an und ein spezieller MicroComb erfasst mehr Haare in einem Zug* für eine schnellere und sanftere Rasur. Die Wet&Dry-Funktion ermöglicht eine effektive Anwendung des Rasierers unter der Dusche und sorgt mit Rasierschaum bzw.-gel für ein glatteres Hautgefühl. *Gegenüber der vorhergehenden Series 3. An 3-Tage-Bärten getestet. (1)
      Braun Series 3 ProSkin
      • 04210201112129
      • 04210201112136
      • 04210201138129
      • 1732668
      • 81607300
      • 4210201112129
      1
    • Philips Series 1000 S1131/41
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150285273.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219551575.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235153245.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/223685891.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208873707.jpg?ts=1
      Philips Philips Series 1000 S1131/41 Series 1000 S1131/41 Series 1000 S1131/41 Der Philips Shaver Series 1000 bietet eine einfache, schnelle Rasur mit selbstschärfenden PowerCut-Klingen, ist vollständig abwaschbar und zu einem erschwinglichen Preis erhältlich. (1)
      Philips Series 1000 S1131/41
      • 08710103912064
      • 08710103910848
      • 08710103910831
      • S1131/41
      1
    • Braun 50-R1000s
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/245886890.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256014990.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256014987.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/256014989.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248490452.jpg?ts=1
      Braun Braun 50-R1000s 50-R1000s 50-R1000s Hauptmerkmale Leistungen Rasierapparatsystem Folienschaber Trimmer Nein Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen 3 Rasiersystemtechnologien AutoSense Steuerung Tasten Nass & Trocken Ja Konturenanpassung Ja Design Produktfarbe Schwarz, Rot Waschbar Ja Reiseschloss Ja Wasserfest Ja Display-Typ LED Leistung Energiequelle Akku Wiederaufladbar Ja Akku-/Batterietechnologie Lithium-Ion (Li-Ion) Akku-/Batterietyp Integrierte Batterie Betriebsdauer 50 min Ladezeit 1 h Schnellladung Ja Schnellladungszeit 5 min AC Eingangsspannung 100 - 240 V Batteriebetrieben Ja Variable Spannung Ja Drahtlos Ja Lieferumfang Ladegerät Ja Reinigungsbürste Ja Schutzkappe Ja Verpackungsdaten Verpackungsart Box Anzahl 1 Sonstige Funktionen Griff Eigenschaften Softgrip. (1)
      Braun 50-R1000s
      • 04210201430865
      • 4210201430865
      1
    • min
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 254.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 254.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 234.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 234.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 221.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 221.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 212.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 237.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 237.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 247.00
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 245.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 245.00
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 241.00
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 242.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 247.00
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 244.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 244.00
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 252.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 252.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 254.00
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 261.00
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 255.00
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 246.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 241.00
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 253.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 258.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 253.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 253.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 262.00
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 263.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 259.00
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 255.00
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 254.00
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 259.00
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 265.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 265.00
      • Sat Oct 08 02:00:00 CEST 2022 264.00
      • Sun Oct 09 02:00:00 CEST 2022 265.00
      • Mon Oct 10 00:00:00 CEST 2022 265.00
      • Tue Oct 11 00:00:00 CEST 2022 265.00
      • Wed Oct 12 02:00:00 CEST 2022 264.00
      • Thu Oct 13 02:00:00 CEST 2022 265.00
      • Fri Oct 14 00:00:00 CEST 2022 265.00
      • Sat Oct 15 00:00:00 CEST 2022 265.00
      • Sun Oct 16 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Mon Oct 17 02:00:00 CEST 2022 244.00
      • Tue Oct 18 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Wed Oct 19 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Thu Oct 20 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Oct 21 02:00:00 CEST 2022 251.00
      • Sat Oct 22 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Oct 23 02:00:00 CEST 2022 248.00
      • Mon Oct 24 02:00:00 CEST 2022 243.00
      • Tue Oct 25 02:00:00 CEST 2022 246.00
      • Wed Oct 26 02:00:00 CEST 2022 253.00
      • Thu Oct 27 02:00:00 CEST 2022 263.00
      • Fri Oct 28 00:00:00 CEST 2022 263.00
      • Sat Oct 29 00:00:00 CEST 2022 263.00
      • Sun Oct 30 00:00:00 CEST 2022 263.00
      • Mon Oct 31 00:00:00 CET 2022 263.00
      • Tue Nov 01 00:00:00 CET 2022 263.00
      • Wed Nov 02 00:00:00 CET 2022 263.00
      • Thu Nov 03 00:00:00 CET 2022 263.00
      • Fri Nov 04 00:00:00 CET 2022 263.00
      • Sat Nov 05 00:00:00 CET 2022 263.00
      • Sun Nov 06 00:00:00 CET 2022 263.00
      • Mon Nov 07 00:00:00 CET 2022 263.00
      • Tue Nov 08 01:00:00 CET 2022 387.00
      • Wed Nov 09 00:00:00 CET 2022 387.00
      • Thu Nov 10 01:00:00 CET 2022 381.00
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 375.00
      • Sat Nov 12 01:00:00 CET 2022 340.00
      • Sun Nov 13 01:00:00 CET 2022 339.00
      • Mon Nov 14 01:00:00 CET 2022 340.00
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 340.00
      • Wed Nov 16 01:00:00 CET 2022 341.00
      • Thu Nov 17 01:00:00 CET 2022 340.00
      • Fri Nov 18 01:00:00 CET 2022 280.99
      • Sat Nov 19 01:00:00 CET 2022 279.99
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Wed Nov 23 01:00:00 CET 2022 280.99
      • Thu Nov 24 01:00:00 CET 2022 279.99
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 279.99
      • Thu Dec 01 01:00:00 CET 2022 334.00
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 334.00
      • Sat Dec 03 01:00:00 CET 2022 333.00
      • Sun Dec 04 01:00:00 CET 2022 332.00
      • Mon Dec 05 01:00:00 CET 2022 331.00
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 331.00
      • Wed Dec 07 01:00:00 CET 2022 330.00
      • Thu Dec 08 01:00:00 CET 2022 329.00
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 329.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.