x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Philips S5587 + Philips BG5020 Bodygroomer Rasierer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Philips S5587 + Philips BG5020 Bodygroomer Rasierer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Philips S5587 + Philips BG5020 Bodygroomer Rasierer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Philips S5587 + Philips BG5020 Bodygroomer Rasierer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233424674.jpg?ts=1
Philips Philips S5587 + Philips BG5020 Bodygroomer Rasierer S5587 + Philips BG5020 Bodygroomer Rasierer S5587 + Philips BG5020 Bodygroomer Rasierer Mit dem Philips S5587 + Philips BG5020 Body Groomer kannst du Bart und Körper bequem rasieren. Rasierapparat Der Rasierer rasiert mit bis zu 90.000 Bewegungen pro Minute. Dadurch ist er für die Rasur von Bärten mit dichtem Bartwuchs geeignet. Mit dem eingebauten Präzisionstrimmer kannst du problemlos auch Koteletten und Nackenhaare trimmen. Durch die Skin IQ Technologie und die flexiblen Köpfe passt sich der Rasierer an deinen Bart an. Dadurch ist er auch für empfindliche Haut geeignet. Verwende ihn trocken, nass oder in der Dusche. Bodygroomer Dieser Bodygroom eignet sich nicht nur zum Rasieren oder Trimmen der Haare an Brust, Bauch, Beinen und Achselhöhle, sondern auch zum Entfernen von Haaren am Rücken. Dies geschieht mit dem mitgelieferten extralangen Griff, mit dem du bequem deinen Rücken erreichen kannst. Durch die abgerundeten Ecken und die hypoallergene Folie kannst du dich hautschonend rasieren und Rasierbrand vermeiden. Du kannst den Bodygroom nass, trocken und unter der Dusc (1)
1
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 149.99 149.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Philips S5587 + Philips BG5020 Body Groomer kannst du Bart und Körper bequem rasieren. Rasierapparat Der Rasierer rasiert mit bis...149.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830447.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158447858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830511.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830507.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Series 9 Series 9 Brauns Premium Rasierer mit 4+1 Scherkopf. Effizient, gründlich, angenehm zur Haut. Der Rasierer für Herren wird in Deutschland hergestellt. Der Präzisionsscherkopf bietet Ihnen eine glatte und gleichzeitig sanfte Rasur ohne Kompromisse. Der Elektrorasierer für Herren gleitet sanft über die Haut und eignet sich für die Nass- und Trockenrasur. 6 Minuten Akkulaufzeit dank Lithium-Ionen-Akku. Eine Schnellladung von 5 Minuten reicht für eine Rasur. (1)
      Braun Series 9
      • 04210201199793
      • 04210201199809
      • 81666378
      • 199793
      1
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248644260.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864261.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156828202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864260.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864259.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Mit dem Braun Series 3 300BT Schwarz7Grün hast du einen Rasierer, mit dem du deinen ganzen Bart rasierst, trimmst und stylst. Der 300BT hat drei bewegliche Scherelemente, weshalb sich der Rasierer an die Konturen deines Gesichts anpasst. Die intelligenten Klingen ziehen sich automatisch zurück. Hierdurch ist die Haut geschützt und deine Haut fühlt sich zarter und glatter an. Du verwendest die fünf mitgelieferten Aufsatzkämme zum Stylen deines Bartes, wie du ihn am liebsten hast. Den Akku lädst du innerhalb einer Stunde vollständig auf. Ist der Akku geladen, kannst du das Gerät 30 Minuten nutzen. Hast du morgens wenig Zeit und der Rasierer ist nicht geladen, dann lädst du diesen Braun innerhalb von 5 Minuten für eine Rasur auf. Achtung: Wechselst du von einem rotierenden Rasierer zu diesem Rasierer? Gönne dir dann ein paar Wochen, damit du dich an dieses neue Rasiersystem gewöhnst. Sobald du die Technik beherrschst, kannst du dich mühelos glatt rasieren. (1)
      Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
      • 04210201276418
      • 04210201276395
      • 81702942
      • 6761359
      2
      deal
    • Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864282.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864284.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246504647.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864283.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Braun Rasierer Serie 7 360° beweglicher Scherkopf für eine sanfte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. 70-1000s 360° beweglicher Scherkopf und unabhängig voneinander bewegliche Klingen passen sich den Gesichtskonturen an und sorgen für maximalen Kontakt mit der Haut, für eine glatte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. Der Motor mit AutoSense-Technologie passt sich an die unterschiedlichen Dicken und Dichten des Bartes an, indem er das Haar in einer Bewegung rasiert. 3 Rasierelemente. 24.000 Rasierbewegungen pro Minute. Dank der beweglichen Klingen passt sich der Rasierer den Gesichtskonturen an. Der Trimmer zwischen den Klingen schneidet längere Haare. Zur Trocken- und Nassanwendung mit Schaum oder Gel. Neues ergonomisches Design. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku wird in 1 Stunde aufgeladen. und bietet 50 min. Rasieren. Schnell 5min. Aufladung pro Rasur. Koffer. LED-Anzeige. Scherkopfwechselanzeige. Hergestellt in Deutschland. Gutschein, Kampagne. (1)
      Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • 04210201242468
      • 04210201242345
      • 242345
      • 81692931
      • 4210201242345
      • 6970317
      1
    • min
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 139.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 139.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 139.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 139.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 139.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 139.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 133.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 133.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 133.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 133.98
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 133.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 133.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 133.98
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 133.98
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 135.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 135.98
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 150.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 150.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 152.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 147.99
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 147.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 146.99
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 144.99
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 145.99
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 149.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.