x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 7

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 7
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 7
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 7
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238623265.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238623284.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238623269.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238623288.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/238623274.jpg?ts=1
Braun Braun Series 7 Series 7 Series 7 Braun Series 7 Elektrorasierer für Herren mit 360°-Anpassung für eine gründliche Rasur. Mit AutoSense-Technologie, die die Dichte Ihres Bartes erkennt und die Motorleistung anpasst, um mit jeder Rasur noch mehr Haare zu entfernen. Der Lithium-Ionen-Akku gibt eine Laufzeit von bis zu 3 Wochen und eine Schnellladung von 5 Minuten, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Kompatibel mit EasyClick-System für zusätzliche Funktionen Ihres Rasierers. (1)
  • 04210201433613
  • 81770257
2
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
  • 269.99 299.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Braun Series 7 Elektrorasierer für Herren mit 360°-Anpassung für eine gründliche Rasur. Mit AutoSense-Technologie, die die Dichte Ihres B...269.99, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Braun Series 7 71-S4862cs rasierst du sowohl deinen Bart, Stoppelbart als auch deinen Körper exakt und glatt. Du erhältst nämlich...299.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221097.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221134.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221136.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221135.jpg?ts=1
      Braun Braun SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN 0. (1)
      Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • 04210201195702
      • 8390CC
      1
    • Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554224.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554207.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554251.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Braun ist ein weltweit bekannter führender Hersteller von kleinen Haushaltsgeräten und Schönheitspflegeprodukten. Der deutsche Hersteller bietet mehr als 200 Produktnamen in 11 verschiedenen Kategorien an. Braun Produkte zeichnen sich durch hochwertige deutsche Qualität aus und gehören zu den meistverkauften Produkten weltweit. BRAUN 9299s: Rasiermethode: Trocken und nass Rasiersystem: Grid Eingebauter Haarschneider: Ja Anzahl der Scherköpfe: 4 Schwebeköpfe: Ja Stromquelle: Netz und Akku Akkutyp: Li-Ion Spannungsregelung (100-240 V) : Automatisch Stand-alone-Betriebszeit (Min.): 50 Min. Ladezeit: 60 Min. Schnellladung: Ja Display: Ja Akkuladezustandsanzeige: Ja Ladeanzeige: Ja Verschmutzungsanzeige: Ja Automatische Reinigung unter fließendem Wasser: Ja Reisetasche : Ja Reinigungsbürste: Ja Schutzkappe: Ja Garantie für Privatpersonen: 2 Jahre Rasierer BRAUN 9299s - schnelle und saubere Rasur, perfekte Ergebnisse nach jeder Anwendung. Jetzt günstig online kaufen! Weitere Informationen au (1)
      Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • 04210201278481
      1
      deal
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Braun - Elektrischer Rasierer 'Series 3 Shave&Style 3000Bt' in Schwarz 1 St Sonstige
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864702.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864703.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864706.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864707.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864705.jpg?ts=1
      Braun Braun - Elektrischer Rasierer 'Series 3 Shave&Style 3000Bt' in Schwarz 1 St Sonstige - Elektrischer Rasierer 'Series 3 Shave&Style 3000Bt' in Schwarz 1 St Sonstige - Elektrischer Rasierer 'Series 3 Shave&Style 3000Bt' in Schwarz 1 St Sonstige Mit dem Braun Series 3 3000BT schaffst du dir nicht nur einen Rasierer, sondern auch einen Barttrimmer an. Dank der verschiedenen Trimmkämme rasierst du deinen Bart nicht nur, du trimmst ihn auch auf eine Länge zwischen 1 und 7 Millimetern. Praktisch, wenn du mit verschiedenen Bartstilen experimentieren möchtest. Die Ladeanzeige sorgt dafür, dass du immer über die restliche Akkulaufzeit informiert bist. Hast du doch vergessen, ihn zu laden? Dann verwende die Schnellladefunktion und der Rasierer ist in 5 Minuten genug geladen für eine Rasur. Achtung: Wechselst du von einem rotierenden Rasierer zu diesem Rasierer? Gönne dir dann ein paar Wochen, damit du dich an dieses neue Rasiersystem gewöhnst. Sobald du die Technik beherrschst, kannst du dich mühelos glatt rasieren. (2)
      Braun - Elektrischer Rasierer 'Series 3 Shave&Style 3000Bt' in Schwarz 1 St Sonstige
      • 04210201151500
      • 3000BT
      • 4210201151500
      • SERIES 3 3000BT
      • 3940602
      • BRA3000BT
      3
    • min
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 270.68
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 270.68
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 226.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 226.00
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 299.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 299.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 269.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 269.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 269.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.