x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 7

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 7
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 7
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 7
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/180043952.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/171782109.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/171782115.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/164472287.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/171782118.jpg?ts=1
Braun Braun Series 7 Series 7 Series 7 Mit einer Gesamtnote von 1,9 beweist der Braun Series 7 bei Stiftung Warentest sein Können. Der Braun Series 7 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine glatte Rasur dank 360°-Anpassung. Die Bartdichte wird erkannt und die Motorleistung durch die AutoSense-Technologie angepasst, um mit jedem Zug noch mehr Haare zu entfernen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierapparat kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set ist bereits ein EasyClick Aufsatz enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und kann als Nass- und Trockenrasierer verwendet werden. Inklusive 4-in-1 Reinigungsstation für einen Rasierer wie am ersten Tag. Die Reinigungsintensität wird ausgewä (1)
  • 04210201270942
  • 04210201270997
  • 81699911
  • 4210201270942
  • 270942
2
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 50 Minuten
    • Wasserfest: Ja
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Elektrischer Ein-/Ausschalter: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Schwenkende Rasiereinheit: Ja
    • Steuerung: Buttons
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batteriespannung: 3.6 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer , Cleaning brush
    • Anzahl: 1
    • Geschlecht: Männer
    • Ursprungsland: Deutschland
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Kunststoff, Rostfreier Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Batteriegewicht: 18.6 g
    • Last: 939 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Basisstation: Ja
    • Betriebsanleitung: Ja
    • Ladegerät enthalten: Ja
    • Transporttasche: Ja
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
    • Battery charging indication: Ja
    • Warnanzeige bei geringem Ladestand: Ja
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
  • 177.99 238.58 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Braun Series 7 70-S7200cc Silber mit Reinigungsstation und Präzisionstrimmer rasierst du dein Gesicht und deinen Körper glatt. De...177.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Mit einer Gesamtnote von 1,9 beweist der Braun Series 7 bei Stiftung Warentest sein Können. Der Braun Series 7 Elektrorasierer für Herren...238.58, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240315173.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237080820.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237080821.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161438603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217354302.jpg?ts=1
      Esperanza Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas Kabelloser Rasierer. (1)
      Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas
      • 05901299915769
      1
    • Braun Series 6 Shaver 60-B1200s
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/162943382.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171994747.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/171994745.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237525051.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/167008413.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Shaver 60-B1200s Series 6 Shaver 60-B1200s Series 6 Shaver 60-B1200s Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden - für noch mehr Funktionen. In dem Set ist bereits ein EasyClick Aufsatz enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Rasierer für Herren, 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 1x Reise-Etui, 1x Netzteil mit automatischer Anpassung an 100 V bis240 V, 1x Reinigungsbürste. (1)
      Braun Series 6 Shaver 60-B1200s
      • 04210201276067
      • 276067
      • 60-B1200S
      • 4210201276067
      • 63980046
      2
    • Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864282.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864284.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246504647.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864283.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Braun Rasierer Serie 7 360° beweglicher Scherkopf für eine sanfte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. 70-1000s 360° beweglicher Scherkopf und unabhängig voneinander bewegliche Klingen passen sich den Gesichtskonturen an und sorgen für maximalen Kontakt mit der Haut, für eine glatte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. Der Motor mit AutoSense-Technologie passt sich an die unterschiedlichen Dicken und Dichten des Bartes an, indem er das Haar in einer Bewegung rasiert. 3 Rasierelemente. 24.000 Rasierbewegungen pro Minute. Dank der beweglichen Klingen passt sich der Rasierer den Gesichtskonturen an. Der Trimmer zwischen den Klingen schneidet längere Haare. Zur Trocken- und Nassanwendung mit Schaum oder Gel. Neues ergonomisches Design. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku wird in 1 Stunde aufgeladen. und bietet 50 min. Rasieren. Schnell 5min. Aufladung pro Rasur. Koffer. LED-Anzeige. Scherkopfwechselanzeige. Hergestellt in Deutschland. Gutschein, Kampagne. (1)
      Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • 04210201242468
      • 04210201242345
      • 242345
      • 81692931
      • 4210201242345
      • 6970317
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 195.81
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 201.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 201.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 201.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 201.90
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 201.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 201.90
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 203.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 203.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 203.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 203.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 163.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 195.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 163.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 163.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 195.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 195.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 195.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 163.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 179.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 181.66
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 181.66
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 181.66
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 178.37
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 178.42
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 181.69
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 182.11
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 182.11
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 155.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 155.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 181.20
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 181.20
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 181.20
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 181.20
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 181.20
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 181.20
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 168.06
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 168.06
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 168.06
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 184.53
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 181.20
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 184.53
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 154.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 158.70
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 174.56
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 174.56
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 159.00
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 195.00
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 191.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 186.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 182.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 178.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 177.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.