x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 5 Shaver 50-M1200s

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 5 Shaver 50-M1200s
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 5 Shaver 50-M1200s
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 5 Shaver 50-M1200s
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522509.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162943386.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/216166469.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/237522508.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/170695831.jpg?ts=1
Braun Braun Series 5 Shaver 50-M1200s Series 5 Shaver 50-M1200s Series 5 Shaver 50-M1200s Der Braun Series 5 Elektrorasierer für Herren für eine einfache Rasur mit 3 flexiblen Klingen, die sich an Ihre Gesichtskonturen anpassen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Das EasyClean System bietet eine schnelle und einfache Reinigung, ohne Abnahme des Scherkopfs. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set ist bereits ein EasyClick Aufsatz enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Modellnummer: 50-M1200s Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 5 Rasierer für Herren türkis 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x Schutzkappe 1x Netzteil mit automatischer Anpassung an 100 V bis240 V 1x Rei (1)
  • 04210201287605
  • 4210201287605
  • 50-M1200S
  • 287605
  • 6967913
2
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 21 Minuten
    • Wasserfest: Ja
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Schutzkappe: Ja
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batteriespannung: 3.6 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer , Protection cap, Cleaning brush
    • Anzahl: 1
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Ursprungsland: Deutschland
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grün, Türkis, Blau
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Batteriegewicht: 18.6 g
    • Last: 305 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Ladegerät enthalten: Ja
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
  • 78.00 110.50 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das zweitbeste Gesamturteil von Stiftung Warentest mit der Note 1,7 bestätigt das Versprechen des Series 5 einer einfachen und präzisen R...78.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Lyko.com/de Lyko.com/de
      Der Braun Series 5 Elektrorasierer für Herren für eine einfache Rasur mit 3 flexiblen Klingen, die sich an Ihre Gesichtskonturen anpassen...110.50, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554224.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554207.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554251.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Braun ist ein weltweit bekannter führender Hersteller von kleinen Haushaltsgeräten und Schönheitspflegeprodukten. Der deutsche Hersteller bietet mehr als 200 Produktnamen in 11 verschiedenen Kategorien an. Braun Produkte zeichnen sich durch hochwertige deutsche Qualität aus und gehören zu den meistverkauften Produkten weltweit. BRAUN 9299s: Rasiermethode: Trocken und nass Rasiersystem: Grid Eingebauter Haarschneider: Ja Anzahl der Scherköpfe: 4 Schwebeköpfe: Ja Stromquelle: Netz und Akku Akkutyp: Li-Ion Spannungsregelung (100-240 V) : Automatisch Stand-alone-Betriebszeit (Min.): 50 Min. Ladezeit: 60 Min. Schnellladung: Ja Display: Ja Akkuladezustandsanzeige: Ja Ladeanzeige: Ja Verschmutzungsanzeige: Ja Automatische Reinigung unter fließendem Wasser: Ja Reisetasche : Ja Reinigungsbürste: Ja Schutzkappe: Ja Garantie für Privatpersonen: 2 Jahre Rasierer BRAUN 9299s - schnelle und saubere Rasur, perfekte Ergebnisse nach jeder Anwendung. Jetzt günstig online kaufen! Weitere Informationen au (1)
      Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • 04210201278481
      1
      deal
    • Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221097.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221134.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221136.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221135.jpg?ts=1
      Braun Braun SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN 0. (1)
      Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • 04210201195702
      • 8390CC
      1
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 73.54
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 74.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 74.90
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 72.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 72.31
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 72.31
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 72.31
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 70.14
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 70.14
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 70.14
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 70.14
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 70.14
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 75.74
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 75.74
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 72.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 72.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 75.74
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 75.74
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 75.74
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 75.74
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 75.74
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 75.74
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 75.74
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 75.73
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 75.73
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 75.73
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 75.70
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 75.70
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 75.70
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 75.11
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 75.11
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 75.11
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 79.28
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 79.28
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 79.27
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.27
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 79.51
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 79.51
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 80.32
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 80.32
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 80.32
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 80.32
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 80.28
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 80.28
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 80.30
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 80.30
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 80.30
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 80.21
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 80.21
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 74.90
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 74.90
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 74.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 114.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 114.50
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 91.60
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 91.60
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 91.60
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 91.60
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 91.60
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 88.40
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 77.70
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 77.70
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 77.70
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 77.68
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 77.68
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 77.68
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 77.68
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 78.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 78.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 78.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.