x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 5 50-B1620s Blau Rasierer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 5 50-B1620s Blau Rasierer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 5 50-B1620s Blau Rasierer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 5 50-B1620s Blau Rasierer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162585844.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162590718.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162590707.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162590703.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/162590712.jpg?ts=1
Braun Braun Series 5 50-B1620s Blau Rasierer Series 5 50-B1620s Blau Rasierer Series 5 50-B1620s Blau Rasierer Braun Rasierer Series 5 Angenehmes Rasieren. Einfache Reinigung. 50-1620er Bartrasierer + Körperhaarschneider + Trimmer zum präzisen Formen von Schnurrbart und Wangen. 3 Rasierelemente. 24000 Rasierbewegungen pro Minute. Dank der beweglichen Klingen passt sich der Rasierer den Gesichtskonturen an. Der Trimmer zwischen den Klingen schneidet längere Haare. Zur Trocken- und Nassanwendung mit Schaum oder Gel. Neues ergonomisches Design. Der leistungsstarke Li-Ionen-Akku ist in 1 Stunde aufgeladen. und bietet 50 min. Rasieren Schnell 5min. Gebühr pro Rasur. LED-Anzeige. Hergestellt in Deutschland. Gutschein, Kampagne. (1)
  • 04210201287827
  • 04210201287803
  • 81708910
2
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 50 Minuten
    • Wasserfest: Ja
    • Anzahl unterstützter Batterien: 1
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Schutzkappe: Ja
    • Steuerung: Buttons
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Ja
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batteriespannung: 3.6 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer , Protection cap, Cleaning brush
    • Anzahl: 1
    • Geschlecht: Männer
    • Ursprungsland: Deutschland
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Batteriegewicht: 18.6 g
    • Last: 328 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Ladegerät enthalten: Ja
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
  • 167.00 167.00 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Braun Series 5 50-B1620s Blau ist ein Rasierer mit drei flexiblen Klingen. So passt er sich einfach an die Konturen deines Gesichts a...167.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Braun Rasierer Series 5 Angenehmes Rasieren. Einfache Reinigung. 50-1620er Bartrasierer + Körperhaarschneider + Trimmer zum präzisen Form...167.00, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 7
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664100.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664105.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664102.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664103.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664106.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 Series 7 Series 7 Der Braun Series 7 ist ein intelligenter elektrischer Rasierer mit 4 synchronisierten Rasiererelementen, die in einem Zug so viele Haare entfernen wie andere Rasierer in zwei. Die innovative Sonic-Technologie und ein intelligenter AutoSensing-Motor ermöglichen effizientes Rasieren selbst bei einem dichten Bart. Die 5 Turbo-/Sensitiv-Modi verleihen dem Rasierer auf Knopfdruck mehr Power bzw. Sanftheit. (1)
      Braun Series 7
      • 04210201166719
      • 04210201166702
      • 7840S
      • 166702
      • 3615473
      • SERIES 7 7840S BLACK
      • 81576276
      1
    • Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240315173.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237080820.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237080821.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161438603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217354302.jpg?ts=1
      Esperanza Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas Kabelloser Rasierer. (1)
      Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas
      • 05901299915769
      1
    • Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520175.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143200.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143198.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520176.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer Series 3 300s Folienschaber Trimmer Series 3 300s Folienschaber Trimmer Rasierer BRAUN 300s Hochwertig und passt sich perfekt jeder Gesichtskontur an Features: Dreifach schwingender Scherkopf; Das SensoFoil-Netz passt gut und rasiert; läuft mit Netz und Batterie; LED-Anzeige. Triple-Action-System entfernt sowohl lange als auch kurze Haare Wasserdichte LED-Anzeige 2 wiederaufladbare Batterien Automatische Spannungsregulierung Technische Parameter: Ladezeit 1 Stunde Betriebszeit 20 Minuten Batterietechnologie Nickel-Metallhydrid (NiMH) Schnelle Ladezeit 5 Minuten Quelle:. (1)
      Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer
      • 04210201163343
      • 04210201163350
      • 81569932
      1
    • Braun Series 9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830447.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158447858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830511.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830507.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Series 9 Series 9 Brauns Premium Rasierer mit 4+1 Scherkopf. Effizient, gründlich, angenehm zur Haut. Der Rasierer für Herren wird in Deutschland hergestellt. Der Präzisionsscherkopf bietet Ihnen eine glatte und gleichzeitig sanfte Rasur ohne Kompromisse. Der Elektrorasierer für Herren gleitet sanft über die Haut und eignet sich für die Nass- und Trockenrasur. 6 Minuten Akkulaufzeit dank Lithium-Ionen-Akku. Eine Schnellladung von 5 Minuten reicht für eine Rasur. (1)
      Braun Series 9
      • 04210201199793
      • 04210201199809
      • 81666378
      • 199793
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 144.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 144.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 144.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 159.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 127.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 127.95
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 129.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 129.34
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 129.34
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 139.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 141.96
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 141.96
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 156.38
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 138.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 143.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 112.11
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 144.80
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 146.97
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 146.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 146.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 146.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 129.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 129.48
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 129.48
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 129.48
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 129.48
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 129.48
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 129.48
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 129.48
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 127.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 127.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 167.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 167.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 167.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.