x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/248644260.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864261.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/156828202.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864260.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864259.jpg?ts=1
Braun Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Mit dem Braun Series 3 300BT Schwarz7Grün hast du einen Rasierer, mit dem du deinen ganzen Bart rasierst, trimmst und stylst. Der 300BT hat drei bewegliche Scherelemente, weshalb sich der Rasierer an die Konturen deines Gesichts anpasst. Die intelligenten Klingen ziehen sich automatisch zurück. Hierdurch ist die Haut geschützt und deine Haut fühlt sich zarter und glatter an. Du verwendest die fünf mitgelieferten Aufsatzkämme zum Stylen deines Bartes, wie du ihn am liebsten hast. Den Akku lädst du innerhalb einer Stunde vollständig auf. Ist der Akku geladen, kannst du das Gerät 30 Minuten nutzen. Hast du morgens wenig Zeit und der Rasierer ist nicht geladen, dann lädst du diesen Braun innerhalb von 5 Minuten für eine Rasur auf. Achtung: Wechselst du von einem rotierenden Rasierer zu diesem Rasierer? Gönne dir dann ein paar Wochen, damit du dich an dieses neue Rasiersystem gewöhnst. Sobald du die Technik beherrschst, kannst du dich mühelos glatt rasieren. (1)
  • 04210201276418
  • 04210201276395
  • 81702942
  • 6761359
2
deal
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 30 Minuten
    • Wasserfest: Ja
    • Anzahl unterstützter Batterien: 2
    • Batteriebetrieben: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterien
    • LED-Anzeigen: Charging
    • Menge pro Packung: 1 Stk.
    • Präzisionstrimmer: Ja
    • Schutzkappe: Ja
    • Steuerung: Buttons
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
    • Waschbar: Ja
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 3
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer , Protection cap
    • Geschlecht: Männer
    • Ursprungsland: China
  • Design
    • Farbe: Multi, Schwarz, Grün
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Batteriegewicht: 22 g
    • Last: 364 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Ladegerät enthalten: Ja
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
    • Battery charging indication: Ja
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
  • 58.53 68.99 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Braun Series3 Shave&Style wiederaufladbare Rasierer für Herren ist das ideale 3-in-1-Tool zum Rasieren für Herren. Sie haben die Ausw...
      58.53, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Braun Series 3 300BT Schwarz7Grün hast du einen Rasierer, mit dem du deinen ganzen Bart rasierst, trimmst und stylst. Der 300BT h...68.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830447.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158447858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830511.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830507.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Series 9 Series 9 Brauns Premium Rasierer mit 4+1 Scherkopf. Effizient, gründlich, angenehm zur Haut. Der Rasierer für Herren wird in Deutschland hergestellt. Der Präzisionsscherkopf bietet Ihnen eine glatte und gleichzeitig sanfte Rasur ohne Kompromisse. Der Elektrorasierer für Herren gleitet sanft über die Haut und eignet sich für die Nass- und Trockenrasur. 6 Minuten Akkulaufzeit dank Lithium-Ionen-Akku. Eine Schnellladung von 5 Minuten reicht für eine Rasur. (1)
      Braun Series 9
      • 04210201199793
      • 04210201199809
      • 81666378
      • 199793
      1
    • Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864282.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864284.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246504647.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864283.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Braun Rasierer Serie 7 360° beweglicher Scherkopf für eine sanfte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. 70-1000s 360° beweglicher Scherkopf und unabhängig voneinander bewegliche Klingen passen sich den Gesichtskonturen an und sorgen für maximalen Kontakt mit der Haut, für eine glatte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. Der Motor mit AutoSense-Technologie passt sich an die unterschiedlichen Dicken und Dichten des Bartes an, indem er das Haar in einer Bewegung rasiert. 3 Rasierelemente. 24.000 Rasierbewegungen pro Minute. Dank der beweglichen Klingen passt sich der Rasierer den Gesichtskonturen an. Der Trimmer zwischen den Klingen schneidet längere Haare. Zur Trocken- und Nassanwendung mit Schaum oder Gel. Neues ergonomisches Design. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku wird in 1 Stunde aufgeladen. und bietet 50 min. Rasieren. Schnell 5min. Aufladung pro Rasur. Koffer. LED-Anzeige. Scherkopfwechselanzeige. Hergestellt in Deutschland. Gutschein, Kampagne. (1)
      Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • 04210201242468
      • 04210201242345
      • 242345
      • 81692931
      • 4210201242345
      • 6970317
      1
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • Braun - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-W4650cs' in Schwarz 1 St Sonstige
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239230449.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239269877.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239269875.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239269876.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239269873.jpg?ts=1
      Braun Braun - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-W4650cs' in Schwarz 1 St Sonstige - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-W4650cs' in Schwarz 1 St Sonstige - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-W4650cs' in Schwarz 1 St Sonstige Mit dem Braun Series 5 51-W4650cs erhältst du einen vielseitigen Rasierer. Mit diesem Modell kannst du deinen Kieferbereich glatt rasieren, deinen Bart trimmen und Körperbehaarung entfernen. Dank der drei flexiblen Klingen am Scherkopf erreichst du immer die schwer erreichbaren Stellen deines Gesichts. Die Klingen bewegen sich mühelos entlang der Winkel deines Kieferbereichs mit. Die Rasierintensität dieses Geräts passt sich automatisch an die Dichte und Dicke deiner Gesichtsbehaarung an. Dank des EasyClick-Systems lassen sich der mitgelieferte Barttrimmeraufsatz und Körperpflegeaufsatz mühelos auf den Rasierer klicken. Dadurch kannst du deinen Bart schnell stylen und dein Körperhaar ganz einfach entfernen. Nach der Verwendung lässt sich das Gerät zur Reinigung abspülen und anschließend in die Ladestation stellen. So musst du niemals auf deinen Rasierer verzichten. (1)
      Braun - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-W4650cs' in Schwarz 1 St Sonstige
      • 04210201432883
      • 81770293
      • 4210201432883
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 62.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 62.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 62.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 63.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 123.01
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 123.01
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 66.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 95.35
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 95.35
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 95.35
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 79.00
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 68.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 66.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 71.00
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 71.00
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 71.00
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 71.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 71.00
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 71.99
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 70.20
      • Thu Oct 06 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Oct 07 02:00:00 CEST 2022 68.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 68.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.