x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 3

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 3
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 3
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 3
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520177.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520185.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520182.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/248071983.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/99327792.jpg?ts=1
Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Wiederaufladbarer Rasierer Lav - BRAUN - 3 300S (44)
  • 04210201163305
  • 04210201163312
  • 163305
  • 81569923
  • BRA300S
  • 4210201163305
3
good_buy
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 20 Minuten
    • Feuchtigkeitssystem: Nein
    • Wasserfest: Ja
    • Anzahl der Längenschritte: 1
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Nein
    • Waschbar: Ja
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 1
  • Energie
    • Netzteiltyp: Batterie/Akku
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batterietechnologie: Nickel-Metall-Hydrid (NiMH)
  • Allgemeine Merkmale
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • Art des Bartwuchses: leichter Bartwuchs
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer
    • Blitzladezeit: 3600 Sekunden
    • Geschlecht: Männer, Unisex
    • Ladekontrollanzeige: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Washable, Wet & Dry
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 5.6 cm
    • Höhe: 20.3 cm
    • Last: 323 g
    • Tiefe: 11.2 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Netzkabel enthalten: Ja
  • Indikation
    • Batteriestandsanzeige: Ja
  • Kühlung
    • Kühlung: Nein
  • Monitor
    • Display-Typ: LED
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • 37.99 52.85 EUR 3
    3
    • Amazon.de Amazon.de
      3drucksensible Scherelemente für erhöhte Effektivität und Hautkomfort 2wiederaufladbare, langlebige NiMH-Batterien Von Braun in Deutschla...37.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Braun Series 3 wiederaufladbare Elektrorasierer sorgt für eine gründliche Rasur in einem Zug und ist sanft zur Haut. Der Rasierer für...40.57, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      der wiederaufladbare elektrische rasierer/rasierapparat series 3 von braun ist hart zum bart und sanft zur haut. die 3 drucksensiblen sch...52.85, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213507692.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219550952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204536247.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/201398442.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/201398439.jpg?ts=1
      Philips Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Mit dem Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 rasierst du dich immer mit dem richtigen Druck. Wenn du zu viel oder zu wenig Druck auf deine Haut ausübst, gibt der Rasierer dir ein Lichtsignal, wodurch Hautirritationen vermieden werden. Zusätzlich zu diesem Pressure Guard-Sensor verfügt das Gerät über einen Gesichtshaarsensor und einen Bewegungssensor. Der Gesichtshaarsensor misst die Dichte deines Barts und passt seine Leistung automatisch an. So kannst du deinen dichten Bart, aber auch deine Stoppeln sanft rasieren. Die Bewegungssensoren überwachen, wo du dich rasierst. Ausgehend davon erhältst du Feedback in der Smartphone-App, sodass du deine Rasiertechnik verbessern kannst. Mit dem Barttrimmer-Aufsatz trimmst du die längsten Haare vor der Rasur und kannst dann deine Haut bequem rasieren. Nach Gebrauch reinigt, schmiert und lädt die Reinigungsstation deinen Rasierer automatisch. (1)
      Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer
      • 08710103964896
      • 08710103964001
      • S9986/59
      1
      deal
    • Braun Series 7 Elektrorasierer mit Präzisionstrimmer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235018978.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238349759.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238349761.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238349753.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238349757.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 Elektrorasierer mit Präzisionstrimmer Series 7 Elektrorasierer mit Präzisionstrimmer Series 7 Elektrorasierer mit Präzisionstrimmer braun series 7 elektrorasierer für herren mit 360°-anpassung für eine gründliche rasur. mit autosense-technologie, die die dichte ihres bartes erkennt und die motorleistung anpasst, um mit jeder rasur noch mehr haare zu entfernen. der lithium-ionen-akku garantiert eine laufzeit von bis zu 3 wochen und eine schnellladung von 5 minuten, die für eine anwendung reicht. dieser elektrische rasierer für herren ist 100% wasserdicht und für die nass- und trockenrasur geeignet. kompatibel mit easyclick-system für zusätzliche funktionen ihres rasierers. im lieferumfang enthalten: 1x series 7 elektrorasierer für herren 1x präzisionstrimmer-aufsatz 1x reinigungsstation 1x reise-etui 1x netzteil mit automatischer anpassung an 100 v bis 240 v 1x reinigungsbürste die produktvorteile der braun series 7 71-n7200cc: elektrischer rasierer mit 360°-anpassung für eine gründliche rasur sogar an schwer erreichbaren stellen auch bei dichten bärten effektiv: die autosense-technologie erkennt die bartdichte, p (1)
      Braun Series 7 Elektrorasierer mit Präzisionstrimmer
      • 04210201433842
      • 4210201433842
      2
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554224.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554207.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554251.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Braun ist ein weltweit bekannter führender Hersteller von kleinen Haushaltsgeräten und Schönheitspflegeprodukten. Der deutsche Hersteller bietet mehr als 200 Produktnamen in 11 verschiedenen Kategorien an. Braun Produkte zeichnen sich durch hochwertige deutsche Qualität aus und gehören zu den meistverkauften Produkten weltweit. BRAUN 9299s: Rasiermethode: Trocken und nass Rasiersystem: Grid Eingebauter Haarschneider: Ja Anzahl der Scherköpfe: 4 Schwebeköpfe: Ja Stromquelle: Netz und Akku Akkutyp: Li-Ion Spannungsregelung (100-240 V) : Automatisch Stand-alone-Betriebszeit (Min.): 50 Min. Ladezeit: 60 Min. Schnellladung: Ja Display: Ja Akkuladezustandsanzeige: Ja Ladeanzeige: Ja Verschmutzungsanzeige: Ja Automatische Reinigung unter fließendem Wasser: Ja Reisetasche : Ja Reinigungsbürste: Ja Schutzkappe: Ja Garantie für Privatpersonen: 2 Jahre Rasierer BRAUN 9299s - schnelle und saubere Rasur, perfekte Ergebnisse nach jeder Anwendung. Jetzt günstig online kaufen! Weitere Informationen au (1)
      Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • 04210201278481
      1
      deal
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 38.80
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 38.80
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 39.98
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 39.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 39.66
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 39.62
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 39.60
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 39.58
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.58
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 39.62
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 39.61
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.61
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.61
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.61
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.61
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 39.60
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 39.60
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 39.60
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 39.60
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 41.61
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 31.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 31.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 39.03
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 39.03
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 40.08
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 41.89
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 40.48
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 40.48
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 33.00
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 39.89
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 40.57
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 37.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.