x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-M1000s' in Schwarz 1 St Sonstige

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-M1000s' in Schwarz 1 St Sonstige
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-M1000s' in Schwarz 1 St Sonstige
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-M1000s' in Schwarz 1 St Sonstige
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/243560224.jpg?ts=1
Braun Braun - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-M1000s' in Schwarz 1 St Sonstige - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-M1000s' in Schwarz 1 St Sonstige - Elektrischer Rasierer für Männer 'Series 5 51-M1000s' in Schwarz 1 St Sonstige Mit dem Braun Series 5 51-M1000s erhältst du einen Rasierer mit drei flexiblen Klingen. Dank des sich mitbewegenden Kopfes kannst du den Konturen deines Gesichts mühelos folgen. Dadurch entgehen dir keine schwer erreichbaren Stellen. Du kannst diesen Rasier kurz zwischendurch trocken verwenden oder dir unter der Dusche mit etwas Rasierschaum mehr Zeit nehmen. Dank AutoSense-Technologie passt sich die Rasierintensität automatisch an die Dichte und Dicke deines Barts an. Die Akkulaufzeit garantiert dir drei Wochen ein glattes Gesicht, bevor du das Gerät wieder aufladen musst. Der Scherkopf lässt sich reinigen, indem man ihn mühelos unter dem Wasserhahn abspült. Dank des EasyClean-Systems lassen sich alte Härchen und Rasierschaum schnell und gründlich abspülen. So erhältst du immer eine glatte Rasur ohne Hautirritationen. (2)
  • 04210201432593
  • 81770268
2
good_buy
  • 89.75 92.99 EUR 2
    2
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      der braun series 5 elektrorasierer für männer ermöglicht eine einfache rasur mit 3 flexiblen klingen, die sich an ihre gesichtskonturen a...89.75, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Braun Series 5 51-M1000s erhältst du einen Rasierer mit drei flexiblen Klingen. Dank des sich mitbewegenden Kopfes kannst du den ...92.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235311867.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554224.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554207.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554195.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237554251.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche Braun ist ein weltweit bekannter führender Hersteller von kleinen Haushaltsgeräten und Schönheitspflegeprodukten. Der deutsche Hersteller bietet mehr als 200 Produktnamen in 11 verschiedenen Kategorien an. Braun Produkte zeichnen sich durch hochwertige deutsche Qualität aus und gehören zu den meistverkauften Produkten weltweit. BRAUN 9299s: Rasiermethode: Trocken und nass Rasiersystem: Grid Eingebauter Haarschneider: Ja Anzahl der Scherköpfe: 4 Schwebeköpfe: Ja Stromquelle: Netz und Akku Akkutyp: Li-Ion Spannungsregelung (100-240 V) : Automatisch Stand-alone-Betriebszeit (Min.): 50 Min. Ladezeit: 60 Min. Schnellladung: Ja Display: Ja Akkuladezustandsanzeige: Ja Ladeanzeige: Ja Verschmutzungsanzeige: Ja Automatische Reinigung unter fließendem Wasser: Ja Reisetasche : Ja Reinigungsbürste: Ja Schutzkappe: Ja Garantie für Privatpersonen: 2 Jahre Rasierer BRAUN 9299s - schnelle und saubere Rasur, perfekte Ergebnisse nach jeder Anwendung. Jetzt günstig online kaufen! Weitere Informationen au (1)
      Braun Series 9 9399s Premium Edition Gold mit Ledertasche
      • 04210201278481
      1
      deal
    • Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221097.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221134.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221132.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221136.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246221135.jpg?ts=1
      Braun Braun SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN SHAVER/8390CC BRAUN 0. (1)
      Braun SHAVER/8390CC BRAUN
      • 04210201195702
      • 8390CC
      1
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • min
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 134.74
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 103.93
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 103.93
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 103.93
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 103.93
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 103.93
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 103.93
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 103.93
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 103.92
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 103.92
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 103.92
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 103.92
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 103.92
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 103.92
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 103.92
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 103.91
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 103.91
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 89.80
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 89.80
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 89.79
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 89.79
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 89.79
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 89.79
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 89.79
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 89.79
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 89.78
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 89.78
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 89.78
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 89.78
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 89.78
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 89.78
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 89.78
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 89.78
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 89.77
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 89.77
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 89.77
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 89.77
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 89.77
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 89.77
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 89.76
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 89.75
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 89.75
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 89.75
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 89.75
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.