x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun Series 9 wet&dry

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun Series 9 wet&dry
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun Series 9 wet&dry
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun Series 9 wet&dry
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212580419.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212580493.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212580490.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212580491.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212580496.jpg?ts=1
Braun Braun Series 9 wet&dry Series 9 wet&dry Series 9 wet&dry Der effizienteste elektrische Rasierer von Braun, neu erfunden, um noch besser zu sein. Der Series 9 Pro Elektrorasierer ist effizient und sanft, egal ob Sie einen 1-, 3- oder 7-Tage-Bart haben. Der Rasierer für Herren ist mit dem einzigartigen ProLift Trimmer ausgestattet, der lange und flach anliegende Haare anhebt und schneidet. Dieser Elektrorasierer verfügt über eine 5-in-1 Reinigungsstation (SmartCare Center), die Ihren Rasierer hygienisch reinigt, sodass er jeden Tag wie neu funktioniert. Der Rasierer erfasst problemlos auch widerspenstige Haare, dank des neuen Präzisionsschalters besonders praktisch in schwer zugänglichen Bereichen. Im Lieferumfang enthalten: 1x Elektrischer Rasierer 1x 5-in-1 Reinigungsstation (SmartCare Center) 1x Reinigungskartusche 1x Reise-Etui 1x Reinigungsbürste 1x Netzteil 1x Benutzerhandbuch (1)
  • 04210201394297
  • 4210201394297
2
  • Technische details
    • Rasierapparatsystem: Rasierer mit Klinge
    • Trimmer: Ja
    • Operationszeit: 60 Minuten
    • Wasserfest: Ja
    • Energiequelle: Akku/Pack, Batterie
    • LED-Anzeigen: Charging
    • Reinigungsbürste: Ja
    • Steuerung: Buttons
    • Wiederaufladbar: Ja
  • Funktionen
    • Nass & Trocken: Ja
    • Waschbar: Nein
  • Performance
    • Zahl der Rasierapparatköpfe/-klingen: 4
  • Batterie
    • Akkuladezeit: 1 Std.
    • Batteriespannung: 3.7 V
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
  • Funktionen & Programme
    • Eigenschaften Clipper: Wet & Dry
  • Allgemeine Merkmale
    • Enthaltene Add-ons: Trimmer , Cleaning brush
    • Ursprungsland: Deutschland
  • Design
    • Farbe: Gold
  • Gewicht und Größe
    • Last: 978 g
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 100 V
  • Inhalt des Pakets
    • Basisstation: Ja
    • Netzkabel enthalten: Ja
    • Transporttasche: Ja
  • 318.66 342.33 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der effizienteste elektrische Rasierer von Braun, neu erfunden, um noch besser zu sein. Der Series 9 Pro Elektrorasierer ist effizient un...318.66, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      der effizienteste elektrische rasierer von braun, neu erfunden, um noch besser zu sein. der series 9 pro elektrorasierer ist effizient un...342.33, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 7
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664100.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664105.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664102.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664103.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/89664106.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 Series 7 Series 7 Der Braun Series 7 ist ein intelligenter elektrischer Rasierer mit 4 synchronisierten Rasiererelementen, die in einem Zug so viele Haare entfernen wie andere Rasierer in zwei. Die innovative Sonic-Technologie und ein intelligenter AutoSensing-Motor ermöglichen effizientes Rasieren selbst bei einem dichten Bart. Die 5 Turbo-/Sensitiv-Modi verleihen dem Rasierer auf Knopfdruck mehr Power bzw. Sanftheit. (1)
      Braun Series 7
      • 04210201166719
      • 04210201166702
      • 7840S
      • 166702
      • 3615473
      • SERIES 7 7840S BLACK
      • 81576276
      1
    • Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/240315173.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237080820.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237080821.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161438603.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217354302.jpg?ts=1
      Esperanza Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas Kabelloser Rasierer. (1)
      Esperanza HOPE EBG002B RAZOR - Elektrinisskustuvas
      • 05901299915769
      1
    • Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520175.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143200.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143199.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158143198.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/134520176.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer Series 3 300s Folienschaber Trimmer Series 3 300s Folienschaber Trimmer Rasierer BRAUN 300s Hochwertig und passt sich perfekt jeder Gesichtskontur an Features: Dreifach schwingender Scherkopf; Das SensoFoil-Netz passt gut und rasiert; läuft mit Netz und Batterie; LED-Anzeige. Triple-Action-System entfernt sowohl lange als auch kurze Haare Wasserdichte LED-Anzeige 2 wiederaufladbare Batterien Automatische Spannungsregulierung Technische Parameter: Ladezeit 1 Stunde Betriebszeit 20 Minuten Batterietechnologie Nickel-Metallhydrid (NiMH) Schnelle Ladezeit 5 Minuten Quelle:. (1)
      Braun Series 3 300s Folienschaber Trimmer
      • 04210201163343
      • 04210201163350
      • 81569932
      1
    • Braun Series 9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830447.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158447858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830511.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830507.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Series 9 Series 9 Brauns Premium Rasierer mit 4+1 Scherkopf. Effizient, gründlich, angenehm zur Haut. Der Rasierer für Herren wird in Deutschland hergestellt. Der Präzisionsscherkopf bietet Ihnen eine glatte und gleichzeitig sanfte Rasur ohne Kompromisse. Der Elektrorasierer für Herren gleitet sanft über die Haut und eignet sich für die Nass- und Trockenrasur. 6 Minuten Akkulaufzeit dank Lithium-Ionen-Akku. Eine Schnellladung von 5 Minuten reicht für eine Rasur. (1)
      Braun Series 9
      • 04210201199793
      • 04210201199809
      • 81666378
      • 199793
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 341.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 341.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 341.90
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 341.90
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 318.28
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 318.28
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 334.20
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 334.20
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 317.15
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 271.06
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 325.56
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 328.61
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 328.54
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 328.54
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 328.54
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 342.33
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 325.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 325.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 325.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 318.66
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 318.66
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.