x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasentrimmer Rasierer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasentrimmer Rasierer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasentrimmer Rasierer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasentrimmer Rasierer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/233412455.jpg?ts=1
Braun Braun 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasentrimmer Rasierer 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasentrimmer Rasierer 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasentrimmer Rasierer Mit dem Braun 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasenhaartrimmer holst du dir ein komplettes Set zur Pflege deiner Gesichtsbehaarung. Dieses Set besteht nämlich aus einem Rasierer und einem Nasenhaartrimmer. Der Rasierer verfügt über drei verschiedene Scherelemente, bestehend aus zwei Scherblättern und einem Mittelblatt, das die Barthaare anhebt. Die Scherelemente bewegen sich unabhängig voneinander. Hierdurch kannst du den Konturen deines Gesichts gut folgen. Darüber hinaus verfügst er über einen herausschiebbaren Präzisionstrimmer, um deinen Backenbart nachzuschneiden. Dieses Modell ist wasserdicht, wodurch du selbst eine Rasiermethode wählst, die zu dir passt: trocken, nass oder unter der Dusche. Bist du wieder glattrasiert? Dann spülst du den Scherkopf einfach unter dem Wasserhahn ab. (1)
  • 09504391967474
1
  • Design
    • Farbe: Blau
  • 105.99 105.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Braun 3040 Wet & Dry + Braun EN10 Nasenhaartrimmer holst du dir ein komplettes Set zur Pflege deiner Gesichtsbehaarung. Dieses Se...105.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830447.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158447858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830511.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830507.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Series 9 Series 9 Brauns Premium Rasierer mit 4+1 Scherkopf. Effizient, gründlich, angenehm zur Haut. Der Rasierer für Herren wird in Deutschland hergestellt. Der Präzisionsscherkopf bietet Ihnen eine glatte und gleichzeitig sanfte Rasur ohne Kompromisse. Der Elektrorasierer für Herren gleitet sanft über die Haut und eignet sich für die Nass- und Trockenrasur. 6 Minuten Akkulaufzeit dank Lithium-Ionen-Akku. Eine Schnellladung von 5 Minuten reicht für eine Rasur. (1)
      Braun Series 9
      • 04210201199793
      • 04210201199809
      • 81666378
      • 199793
      1
    • Braun Series 3
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769665.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769919.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769918.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769917.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/155769921.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 Series 3 Series 3 Der Braun Series 3 ProSkin 3020s wiederaufladbare Elektrorasierer bietet eine effiziente Rasur in nur einem Zug. Dreiindividuell bewegliche Rasiererelemente passen sich Ihren Konturen an und sorgen so für besseren Komfort, und der spezielle MicroComb erfasst mehr Haare mit jedem Zug für eine schnellere und sanftere Rasur. Das einzigartige Design des Präzisions-Scherkopfs ermöglicht es, schwer erreichbare Bereiche, wie unter der Nase und am Hals, problemlos zu rasieren. Der ergonomische Griff und das wasserdichte Design ermöglichen eine sichere Handhabung des Rasierers selbst unter nassen Bedingungen. (1)
      Braun Series 3
      • 04210201187196
      • 04210201187189
      • 81640396
      1
    • Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/248644260.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864261.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156828202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864260.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864259.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer Mit dem Braun Series 3 300BT Schwarz7Grün hast du einen Rasierer, mit dem du deinen ganzen Bart rasierst, trimmst und stylst. Der 300BT hat drei bewegliche Scherelemente, weshalb sich der Rasierer an die Konturen deines Gesichts anpasst. Die intelligenten Klingen ziehen sich automatisch zurück. Hierdurch ist die Haut geschützt und deine Haut fühlt sich zarter und glatter an. Du verwendest die fünf mitgelieferten Aufsatzkämme zum Stylen deines Bartes, wie du ihn am liebsten hast. Den Akku lädst du innerhalb einer Stunde vollständig auf. Ist der Akku geladen, kannst du das Gerät 30 Minuten nutzen. Hast du morgens wenig Zeit und der Rasierer ist nicht geladen, dann lädst du diesen Braun innerhalb von 5 Minuten für eine Rasur auf. Achtung: Wechselst du von einem rotierenden Rasierer zu diesem Rasierer? Gönne dir dann ein paar Wochen, damit du dich an dieses neue Rasiersystem gewöhnst. Sobald du die Technik beherrschst, kannst du dich mühelos glatt rasieren. (1)
      Braun Series 3 300BT Schwarz/Grün Rasierer
      • 04210201276418
      • 04210201276395
      • 81702942
      • 6761359
      2
      deal
    • Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864282.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864284.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246504647.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864286.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/208864283.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie Braun Rasierer Serie 7 360° beweglicher Scherkopf für eine sanfte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. 70-1000s 360° beweglicher Scherkopf und unabhängig voneinander bewegliche Klingen passen sich den Gesichtskonturen an und sorgen für maximalen Kontakt mit der Haut, für eine glatte Rasur auch an schwer zugänglichen Stellen. Der Motor mit AutoSense-Technologie passt sich an die unterschiedlichen Dicken und Dichten des Bartes an, indem er das Haar in einer Bewegung rasiert. 3 Rasierelemente. 24.000 Rasierbewegungen pro Minute. Dank der beweglichen Klingen passt sich der Rasierer den Gesichtskonturen an. Der Trimmer zwischen den Klingen schneidet längere Haare. Zur Trocken- und Nassanwendung mit Schaum oder Gel. Neues ergonomisches Design. Der leistungsstarke Lithium-Ionen-Akku wird in 1 Stunde aufgeladen. und bietet 50 min. Rasieren. Schnell 5min. Aufladung pro Rasur. Koffer. LED-Anzeige. Scherkopfwechselanzeige. Hergestellt in Deutschland. Gutschein, Kampagne. (1)
      Braun Series 7 70-S1000s, Folienschaber, Silber, LED, Akku, Lithium-Ion (Li-Ion), Integrierte Batterie
      • 04210201242468
      • 04210201242345
      • 242345
      • 81692931
      • 4210201242345
      • 6970317
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 96.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 96.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 96.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 96.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 96.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 95.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 94.88
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 94.88
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 97.88
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 97.88
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 95.88
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 95.88
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 95.88
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 95.88
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 95.88
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 95.88
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 95.88
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 94.88
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 95.88
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 95.88
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 94.88
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 95.88
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 94.88
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 94.88
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 97.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 96.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 88.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 88.98
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 87.98
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 103.00
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 101.99
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 104.98
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 105.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 105.98
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 104.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 104.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 105.99
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 105.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.