x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Braun - Vorteilspack Elektrischer Rasierer 'Series 9 + BeardTrimmer Bt5090' in Silber 1 St Sonstige

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Braun - Vorteilspack Elektrischer Rasierer 'Series 9 + BeardTrimmer Bt5090' in Silber 1 St Sonstige
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Braun - Vorteilspack Elektrischer Rasierer 'Series 9 + BeardTrimmer Bt5090' in Silber 1 St Sonstige
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Braun - Vorteilspack Elektrischer Rasierer 'Series 9 + BeardTrimmer Bt5090' in Silber 1 St Sonstige
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/169630573.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/227210994.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/154142405.jpg?ts=1
Braun Braun - Vorteilspack Elektrischer Rasierer 'Series 9 + BeardTrimmer Bt5090' in Silber 1 St Sonstige - Vorteilspack Elektrischer Rasierer 'Series 9 + BeardTrimmer Bt5090' in Silber 1 St Sonstige - Vorteilspack Elektrischer Rasierer 'Series 9 + BeardTrimmer Bt5090' in Silber 1 St Sonstige der braun series 9 ist der beste elektrische rasierer, mit eingebauter responsive intelligence für eine makellose rasur. der elektrorasierer ist zu 100 % wasserdicht und verfügt über eine lebensdauer von bis zu sieben jahren. er kann als trocken- oder nassrasierer verwendet werden, mit rasierschaum oder -gel. er verfügt über einen ausfahrbaren präzisionstrimmer für akkurate bartkonturen und koteletten. mit einer ladung von nur einer stunde können sie 50 minuten kabellos rasieren. die weltweit einzige 5-stufen-reinigungs- und ladestation auf alkoholbasis wählt die reinigungsfunktion aus, reinigt, pflegt, trocknet und lädt ihren rasierer auf knopfdruck damit er sich jeden tag wie neu anfühlt. im lieferumfang ist ein reise-etui mit bürste mit inbegriffen. der braun beardtrimmer bt5090 schneidet dein barthaar präzise und sorgt für perfekt definierte konturen. sichere dir mit dem abnehmbaren bartkamm und den 25 längeneinstellungen perfekte ergebnisse bei jeder anwendung. also nichts wie l (1)
  • 04210201279112
  • 6586763
1
  • Design
    • Farbe: Silber
    • Material: Titan
  • 326.61 326.61 EUR 1
    1
    • Shop-apotheke.com Shop-apotheke.com
      der braun series 9 ist der beste elektrische rasierer, mit eingebauter responsive intelligence für eine makellose rasur. der elektrorasie...326.61, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Braun Series 6
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873961.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873998.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220873997.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874001.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/220874005.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 6 Series 6 Series 6 Der Braun Series 6 Elektrorasierer für Herren sorgt für eine gründliche und zugleich sanfte Rasur dank des dermatologisch getesteten beweglichen SensoFlex-Scherkopfes und SensoFoil-Klingen, die eine Druckanpassung ermöglichen. Der Rasierer wird in Deutschland hergestellt. Kompatibel mit EasyClick-System. Ihr Rasierer kann mit einem einfachen Klick umgerüstet und die Aufsätze ausgetauscht werden für noch mehr Funktionen. In dem Set sind bereits drei EasyClick Aufsätze enthalten: Präzisionstrimmer-Aufsatz, 3-Tage-Bart-Trimmer-Aufsatz und Bodygroomer-Aufsatz. Der Lithium-Ionen-Akku ermöglicht ein Rasieren von bis zu 3 Wochen (50 Minuten Akkulaufzeit) und eine 5-minütige Schnellladung, die für eine Anwendung reicht. Dieser elektrische Rasierer für Herren ist 100% wasserdicht und für die Nass- und Trockenrasur geeignet. Inklusive Ladestation. Im Lieferumfang enthalten: 1x Series 6 Elektrorasierer für Herren grau 1x EasyClick Aufsatz: Präzisionstrimmer-Aufsatz 1x EasyClick Aufsatz: 3-Tag (1)
      Braun Series 6
      • 04210201332466
      • 04210201332459
      • 81733505
      1
    • Braun Series 9
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830447.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/158447858.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830511.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830514.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/156830507.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Series 9 Series 9 Brauns Premium Rasierer mit 4+1 Scherkopf. Effizient, gründlich, angenehm zur Haut. Der Rasierer für Herren wird in Deutschland hergestellt. Der Präzisionsscherkopf bietet Ihnen eine glatte und gleichzeitig sanfte Rasur ohne Kompromisse. Der Elektrorasierer für Herren gleitet sanft über die Haut und eignet sich für die Nass- und Trockenrasur. 6 Minuten Akkulaufzeit dank Lithium-Ionen-Akku. Eine Schnellladung von 5 Minuten reicht für eine Rasur. (1)
      Braun Series 9
      • 04210201199793
      • 04210201199809
      • 81666378
      • 199793
      1
    • Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/213507692.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219550952.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204536247.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/201398442.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/201398439.jpg?ts=1
      Philips Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer Mit dem Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 rasierst du dich immer mit dem richtigen Druck. Wenn du zu viel oder zu wenig Druck auf deine Haut ausübst, gibt der Rasierer dir ein Lichtsignal, wodurch Hautirritationen vermieden werden. Zusätzlich zu diesem Pressure Guard-Sensor verfügt das Gerät über einen Gesichtshaarsensor und einen Bewegungssensor. Der Gesichtshaarsensor misst die Dichte deines Barts und passt seine Leistung automatisch an. So kannst du deinen dichten Bart, aber auch deine Stoppeln sanft rasieren. Die Bewegungssensoren überwachen, wo du dich rasierst. Ausgehend davon erhältst du Feedback in der Smartphone-App, sodass du deine Rasiertechnik verbessern kannst. Mit dem Barttrimmer-Aufsatz trimmst du die längsten Haare vor der Rasur und kannst dann deine Haut bequem rasieren. Nach Gebrauch reinigt, schmiert und lädt die Reinigungsstation deinen Rasierer automatisch. (1)
      Philips Shaver Serie 9000 S9986/59 Rasierer
      • 08710103964896
      • 08710103964001
      • S9986/59
      1
      deal
    • Braun Series 9 Pro
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/230693026.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237838551.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211075634.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237838552.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237838550.jpg?ts=1
      Braun Braun Series 9 Pro Series 9 Pro Series 9 Pro Der Braun Series 9 Pro ist Testsieger bei Stiftung Warentest (Gesamtnote 1,6). Der Series 9 Pro Elektrorasierer ist effizient und sanft, egal ob Sie einen 1-, 3- oder 7-Tage-Bart haben. Der Rasierer für Herren ist mit dem einzigartigen ProLift Trimmer ausgestattet, der lange und flach anliegende Haare anhebt und schneidet. Dieser Elektrorasierer verfügt über eine 5-in-1 Reinigungsstation (SmartCare Center), die Ihren Rasierer hygienisch reinigt, sodass er jeden Tag wie neu funktioniert. Der Rasierer erfasst problemlos auch widerspenstige Haare, dank des Präzisionsschalters- besonders praktisch in schwer zugänglichen Bereichen. (1)
      Braun Series 9 Pro
      • 04210201394099
      • 394099
      • 4210201394099
      1
    • min
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 311.58
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 326.61
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 326.61
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.