x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Damen Bike Innerpants III | black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Damen Bike Innerpants III | black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Damen Bike Innerpants III | black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Damen Bike Innerpants III | black
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/212492776.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/220333393.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/89691254.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/183252314.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/247433656.jpg?ts=1
Vaude Vaude Damen Bike Innerpants III | black Damen Bike Innerpants III | black Damen Bike Innerpants III | black Hauptinformationen: Typ: Innenhose; Ausstattung: Kompression: nein; Thermofunktion: nein; Sitzpolster: ja; Besonderheiten: atmungsaktiv, schnelltrocknend; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Material: 87 % Polyester, 13 % Elasthan; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: enganliegend geschnitten; Details: Beinabschluss mit Anti-Rutsch, Gummibund (1)
  • 04021574323742
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen, Unisex
  • Größe
    • Kleidergröße: 46
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester, Kunststoff, Polyamide
    • Optionen für Kleidung: Crotch pad
  • 29.94 39.95 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Sitzpolster Beinabschluss mit rutschfestem Gummi Gummibund Packung die Größe: 18.8 L x 9.2 H x 14.0 W (cm) Atmungsaktiv29.94, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      32.98, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: Innenhose; Ausstattung: Kompression: nein; Thermofunktion: nein; Sitzpolster: ja; Besonderheiten: atmungsaktiv, ...38.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • nanobike.de nanobike.de
      Vaude Damen Bike Innerpants III | black Drunter und drüber! Die Bike-Unterziehhose ist mit einem funktionellen, komfortablen Sitzpolster...39.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Mavic Essential Thermo Trägerhose Herren schwarz S 2022 Fahrradhosen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234329067.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226296779.jpg?ts=1
      Mavic Mavic Essential Thermo Trägerhose Herren schwarz S 2022 Fahrradhosen Essential Thermo Trägerhose Herren schwarz S 2022 Fahrradhosen Essential Thermo Trägerhose Herren schwarz S 2022 Fahrradhosen (1)
      Mavic Essential Thermo Trägerhose Herren schwarz S 2022 Fahrradhosen
      • 00193128822095
      1
    • ALÉ Winter Bib Tights Schwarz M Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199363267.jpg?ts=1
      ALÉ ALÉ Winter Bib Tights Schwarz M Mann Winter Bib Tights Schwarz M Mann Winter Bib Tights Schwarz M Mann Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Tights; Einsatzzweck: Road / MTB Race; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Trägern: ja; mit Innenhose: nein; Sitzpolster: ja; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: mit Reflektoren; Polsterung: Polsterstärke: mittel-stark; weitere Details: 4HF Sitzpolster, die atmungsaktive Oberfläche auf allen Bereichen garantiert den absoluten Schutz gegen Stoß und Schläge der Straße; Material: elastische Mikrofaser-Polsterung; Dichte: 90 kg / m³; Merkmale: integriert; Typ: Schaumstoff-Sitzpolster; Maß: Gewicht: 270 g; Material: 86 % Polyamid, 14 % Elasthan; Material: Funktionsmaterial: Thermo Garzato; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt kleiner aus; Passform: normal geschnitten; Details: Träger aus warmen Thermomaterial (1)
      ALÉ Winter Bib Tights Schwarz M Mann
      • 08055528193200
      2
    • ALÉ Traguardo Shorts Schwarz M Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/221675276.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/121195356.jpg?ts=1
      ALÉ ALÉ Traguardo Shorts Schwarz M Frau Traguardo Shorts Schwarz M Frau Traguardo Shorts Schwarz M Frau (1)
      ALÉ Traguardo Shorts Schwarz M Frau
      • 08055528180088
      1
    • ALÉ Winter Bib Tights Schwarz XL Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/199363267.jpg?ts=1
      ALÉ ALÉ Winter Bib Tights Schwarz XL Mann Winter Bib Tights Schwarz XL Mann Winter Bib Tights Schwarz XL Mann Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Tights; Einsatzzweck: Road / MTB Race; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Trägern: ja; mit Innenhose: nein; Sitzpolster: ja; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: mit Reflektoren; Polsterung: Polsterstärke: mittel-stark; weitere Details: 4HF Sitzpolster, die atmungsaktive Oberfläche auf allen Bereichen garantiert den absoluten Schutz gegen Stoß und Schläge der Straße; Material: elastische Mikrofaser-Polsterung; Dichte: 90 kg / m³; Merkmale: integriert; Typ: Schaumstoff-Sitzpolster; Maß: Gewicht: 270 g; Material: 86 % Polyamid, 14 % Elasthan; Material: Funktionsmaterial: Thermo Garzato; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt kleiner aus; Passform: normal geschnitten; Details: Träger aus warmen Thermomaterial (1)
      ALÉ Winter Bib Tights Schwarz XL Mann
      • 08055528197574
      2
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XXL (xxl)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 30.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 30.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 32.98
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 32.98
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 29.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.59
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 29.59
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.59
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 29.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.59
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 29.59
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 29.59
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.59
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 29.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.59
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.59
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 29.35
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 29.33
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 29.44
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 29.44
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 29.59
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 29.75
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 29.59
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 29.42
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 29.27
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 29.05
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 28.85
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 26.29
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 26.29
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 26.29
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 26.29
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 28.47
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 26.05
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat Oct 08 00:00:00 CEST 2022 29.94
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.