x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Tamaro Shorts | black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Tamaro Shorts | black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Tamaro Shorts | black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Tamaro Shorts | black
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143774904.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236447838.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/99639496.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/138267927.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/138267996.jpg?ts=1
Vaude Vaude Tamaro Shorts | black Tamaro Shorts | black Tamaro Shorts | black Hauptinformationen: Typ: kurze Hose; Bauart: Doppelhose, MTB-/Enduro-Hose; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise, All Mountain / Enduro; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Innenhose: ja; Sitzpolster: ja; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: verstellbarer Bund; Polsterung: Polsterstärke: mittel; Polsterdicke: 8 mm; weitere Details: Speziell für die männliche Anatomie geformt; Dichte: 60 kg/m³; Merkmale: herausnehmbar, nahtlos; Typ: Schaumstoff-Sitzpolster; Ausstattung: Taschen: 2 Eingrifftaschen vorne, 1 RV-Seitentasche; Maß: Gewicht: 312 g; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Stretcheinsätze: 85 % Polyamid, 15 % Elasthan; Innenhose: 92 % Polyester, 8 % Elasthan; Material: Nähte: nahtloser Sitz-/Schrittbereich, Ziernähte, Kontrastnähte; Nachhaltigkeitsstandard: Nachhaltigkeitszertifikate: bluesign APPROVED; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: elastisch, atmungsaktiv und schnelltrocknend, Bund hinten höher gesc (1)
  • 04052285077815
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Hose: Radlerhosen
    • Geschlecht: Männer, Damen
  • Größe
    • Kleidergröße: M
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester, Kunststoff, Elastan, Polyamide
  • Gewicht und Größe
    • Last: 304 g
  • 59.95 99.95 EUR 4
    4
    • Amazon.de Amazon.de
      Shorts für Radsport: elastisch, atmungsaktiv und schnelltrocknend Extra viel Bewegungsfreiheit: Die superbequemen Bike Shorts Tamaro mit ...59.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Bikeinn.com/de Bikeinn.com/de
      73.98, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: kurze Hose; Bauart: Doppelhose, MTB-/Enduro-Hose; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise, All Mountain / Enduro; Bein...79.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • nanobike.de nanobike.de
      Vaude Tamaro Shorts | black Bereit für die Tour? Dann schnell los mit den superbequemen Bike Shorts Tamaro mit Ton in Ton-Stretcheinsätz...99.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Rogelli Power Shorts Schwarz S Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234289271.jpg?ts=1
      Rogelli Rogelli Power Shorts Schwarz S Mann Power Shorts Schwarz S Mann Power Shorts Schwarz S Mann (1)
      Rogelli Power Shorts Schwarz S Mann
      • 08717849057523
      1
    • Castelli Competizione Kit Bib Shorts Schwarz S Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234319886.jpg?ts=1
      Castelli Castelli Competizione Kit Bib Shorts Schwarz S Mann Competizione Kit Bib Shorts Schwarz S Mann Competizione Kit Bib Shorts Schwarz S Mann (1)
      Castelli Competizione Kit Bib Shorts Schwarz S Mann
      • 08050949605875
      1
    • Castelli Competizione Kit Bib Shorts Schwarz 3XL Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225284213.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/218184694.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/219848100.jpg?ts=1
      Castelli Castelli Competizione Kit Bib Shorts Schwarz 3XL Mann Competizione Kit Bib Shorts Schwarz 3XL Mann Competizione Kit Bib Shorts Schwarz 3XL Mann (1)
      Castelli Competizione Kit Bib Shorts Schwarz 3XL Mann
      • 08050949605790
      1
    • Patagonia Dirt Roamer Fahrrad Shorts Herren petrol W38/L33 2022 Fahrradhosen
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217823459.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216314232.jpg?ts=1
      Patagonia Patagonia Dirt Roamer Fahrrad Shorts Herren petrol W38/L33 2022 Fahrradhosen Dirt Roamer Fahrrad Shorts Herren petrol W38/L33 2022 Fahrradhosen Dirt Roamer Fahrrad Shorts Herren petrol W38/L33 2022 Fahrradhosen Hauptinformationen: Typ: kurze Hose; Bauart: MTB-/Enduro-Hose; Einsatzzweck: All Mountain / Enduro, Alltag Tour / Reise; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Innenhose: nein; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: verstellbarer Bund; Polsterung: Polsterstärke: ohne Polsterung; Maß: Gewicht: 159 g; Material: 86 % Recycling-Polyester (daran Recycling-Anteil 100%), 14 % Elasthan; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: weit geschnitten; Details: Referenzgröße Produktgewicht ist M (1)
      Patagonia Dirt Roamer Fahrrad Shorts Herren petrol W38/L33 2022 Fahrradhosen
      • 00194187298180
      1
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XXL (xxl)
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Gelb (gelb)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Multi (multi)
      • Schwarz (schwarz)
      • Türkis (tu_rkis)
    • min
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 57.82
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 57.28
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 55.17
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 55.17
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 55.53
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 57.58
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 56.69
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 56.65
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 59.11
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.11
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 59.11
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 59.11
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 64.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 60.26
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 60.26
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 60.26
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 61.13
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 61.13
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 61.13
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 61.13
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 61.13
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 61.04
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 61.03
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 61.03
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 62.13
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 62.13
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 62.34
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 61.70
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 61.68
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 60.04
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 60.01
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 60.01
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 60.22
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 60.43
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 59.12
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 59.09
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 58.77
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 58.77
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 58.77
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 58.77
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 58.77
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 76.75
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 76.73
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 69.94
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 64.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 64.99
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 72.27
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 72.26
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 72.26
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 74.96
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 74.96
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 74.95
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 68.01
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 67.25
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 67.25
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 66.51
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 64.56
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 64.16
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 63.80
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 63.46
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 62.78
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 62.62
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 62.31
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 59.97
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 59.97
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 59.97
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 64.95
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.