x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 44 2022 Fahrradhosen

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 44 2022 Fahrradhosen
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 44 2022 Fahrradhosen
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 44 2022 Fahrradhosen
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/215291530.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/177816177.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/164311061.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/236447943.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/87700345.jpg?ts=1
Vaude Vaude Fluid Hose Damen schwarz EU 44 2022 Fahrradhosen Fluid Hose Damen schwarz EU 44 2022 Fahrradhosen Fluid Hose Damen schwarz EU 44 2022 Fahrradhosen Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Regen-/ Hardshellhose; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Innenhose: nein; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: verstellbarer Bund, mit Reflektoren, wasserdicht, winddicht; Polsterung: Polsterstärke: ohne Polsterung; Maß: Gewicht: 330 g; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Futter: 100 % Polyamid; Meshfutter: 100 % Polyester; Material: Funktionsmaterial: CEPLEX active, Eco Finish Ausrüstung; Lagen: 2-lagig; Typ Membran/Laminat: Eigenmembrane; Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: PU; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: weit geschnitten; Details: vorgeformte Knie, Gummibund mit Kordel, Saumweite durch Klett und Reißverschluss weitenregulierbar, geteiltes Futter: oberer Teil aus Mesh, unterer Teil aus Tafetta, Innenbeinlänge ca. 82 cm (1)
  • 04021573208088
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Art der Hose: Fahrradhosen
    • Geschlecht: Männer, Damen
    • Art der Kleidung: Rain pants
    • Muster: Gedruckt
  • Größe
    • Kleidergröße: 44
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester, Kunststoff, Polyamide
  • Gewicht und Größe
    • Last: 287 g
  • 54.95 75.94 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Damen Multifunktionshose als Radsport Bekleidung und mehr: Unsere 2-lagige Regenhose für Damen mit Netz-Innenfutter lässt sich schnell un...54.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Regen-/ Hardshellhose; Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Beinlänge: Normal (regular); Ausst...75.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Rogelli Impress Bib Tights Schwarz XL Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226331003.jpg?ts=1
      Rogelli Rogelli Impress Bib Tights Schwarz XL Frau Impress Bib Tights Schwarz XL Frau Impress Bib Tights Schwarz XL Frau (1)
      Rogelli Impress Bib Tights Schwarz XL Frau
      • 08717849080644
      1
    • Rogelli Impress Bib Tights Schwarz L Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211781354.jpg?ts=1
      Rogelli Rogelli Impress Bib Tights Schwarz L Frau Impress Bib Tights Schwarz L Frau Impress Bib Tights Schwarz L Frau (1)
      Rogelli Impress Bib Tights Schwarz L Frau
      • 08717849080613
      1
    • Giro Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225313052.jpg?ts=1
      Giro Giro Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau (1)
      Giro Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau
      • 00768686105425
      1
    • Rogelli Focus Bib Tights Schwarz XL Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234276627.jpg?ts=1
      Rogelli Rogelli Focus Bib Tights Schwarz XL Mann Focus Bib Tights Schwarz XL Mann Focus Bib Tights Schwarz XL Mann (1)
      Rogelli Focus Bib Tights Schwarz XL Mann
      • 08717849042604
      1
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • 34 (34)
      • 38 (38)
      • 40 (40)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 58.88
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 58.83
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 50.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 50.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 50.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 50.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 53.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 56.92
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 56.92
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 56.56
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 56.51
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 56.51
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 56.09
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 56.34
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 56.63
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 56.63
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 55.36
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 55.36
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 54.21
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.21
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.21
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 54.21
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 53.76
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 53.75
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 52.78
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 52.78
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 43.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 43.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 43.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 43.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 43.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 43.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 43.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 43.99
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 53.99
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 53.96
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 54.37
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 54.37
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 52.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 52.94
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 52.37
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 52.37
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 51.82
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 51.33
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 51.33
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 51.08
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 50.22
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 50.22
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 50.19
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 50.19
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 48.95
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 48.92
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 48.72
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 48.72
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 48.72
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 56.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 56.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 41.10
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 41.10
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 52.20
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 52.39
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 52.39
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 54.95
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 54.40
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 54.40
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 54.35
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 54.35
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 54.35
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 54.35
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 54.35
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 53.33
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 53.24
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 53.24
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 53.24
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 52.06
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 52.06
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 54.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 54.95
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.