x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Castelli Meno Wind Bib Tights Schwarz XL Frau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Castelli Meno Wind Bib Tights Schwarz XL Frau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Castelli Meno Wind Bib Tights Schwarz XL Frau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Castelli Meno Wind Bib Tights Schwarz XL Frau
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/187946445.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/206700497.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/129649279.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/129700374.jpg?ts=1
Castelli Castelli Meno Wind Bib Tights Schwarz XL Frau Meno Wind Bib Tights Schwarz XL Frau Meno Wind Bib Tights Schwarz XL Frau Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Tights; Einsatzzweck: Road / MTB Race; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Innenhose: nein; Polsterung: Polsterstärke: mittel; weitere Details: komfortables KISS Air Sitzpolster; Merkmale: integriert, antimikrobiell; Typ: Schaumstoff-Sitzpolster; Maß: Gewicht: 228 g; Material: Außen: 85% Polyamid, 15% Elasthan; Vorne: 97% Polyester, 3% Elasthan; Material: Nähte: Flatlock-/Flachnähte; Passform & Schnitt: Größeninformation: Größe fällt normal aus; Passform: normal geschnitten; Details: Meshtrager fur gute Atmungsaktivitat, Thermoflex Core2 Paneele an der Rückseite für exzellentes Feuchtigkeitsmanagement und Wärme, neues AirFlex Thermo Material an der Vorderseite für komplettem Windschutz bei maximaler Elastizität (1)
  • 08055688123895
  • 08055688162108
  • 08055688162092
  • 08055688162085
  • 603988
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Damen
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Elastan, Polyamide
    • Optionen für Kleidung: Water resistant, Wind resistant
  • Gewicht und Größe
    • Last: 288 g
  • 134.98 149.95 EUR 2
    2
    • Bikeinn.com/de Bikeinn.com/de
      134.98, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: lange Hose; Bauart: Tights; Einsatzzweck: Road / MTB Race; Beinlänge: Normal (regular); Ausstattung: mit Innenho...149.95, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Rogelli Impress Bib Tights Schwarz XL Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/226331003.jpg?ts=1
      Rogelli Rogelli Impress Bib Tights Schwarz XL Frau Impress Bib Tights Schwarz XL Frau Impress Bib Tights Schwarz XL Frau (1)
      Rogelli Impress Bib Tights Schwarz XL Frau
      • 08717849080644
      1
    • Rogelli Impress Bib Tights Schwarz L Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211781354.jpg?ts=1
      Rogelli Rogelli Impress Bib Tights Schwarz L Frau Impress Bib Tights Schwarz L Frau Impress Bib Tights Schwarz L Frau (1)
      Rogelli Impress Bib Tights Schwarz L Frau
      • 08717849080613
      1
    • Giro Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225313052.jpg?ts=1
      Giro Giro Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau (1)
      Giro Base Liner Halter Bib Shorts Schwarz XS Frau
      • 00768686105425
      1
    • Rogelli Focus Bib Tights Schwarz XL Mann
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234276627.jpg?ts=1
      Rogelli Rogelli Focus Bib Tights Schwarz XL Mann Focus Bib Tights Schwarz XL Mann Focus Bib Tights Schwarz XL Mann (1)
      Rogelli Focus Bib Tights Schwarz XL Mann
      • 08717849042604
      1
    • min
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 88.99
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 80.94
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 80.94
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 80.94
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 108.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Thu Jul 14 02:00:00 CEST 2022 108.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 108.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 130.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 130.00
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 134.98
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 134.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.