x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Playmobil Schlafzimmer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Playmobil Schlafzimmer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Playmobil Schlafzimmer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Playmobil Schlafzimmer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/218863536.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/164516255.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/182501825.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/164516732.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/116546129.jpg?ts=1
Playmobil Playmobil Schlafzimmer Schlafzimmer Schlafzimmer Spielspaß für kleine Alltags-Helden: PLAYMOBIL Schlafzimmer, Spielset mit 1 Frau, echter Lampe und vielen Zubehörteilen für detailgetreues Nachspielen Funktionierende Lichtsäule, 2 Kleider, Kleiderschrank & Fächer zum Verstauen von Einzelteilen, uvm., Passend zu City Life Modernes Wohnhaus (9266) Spielfiguren-Set für Kinder ab 4 Jahren: Optimal für Kinderhände durch altersgerechte Größe und angenehme Haptik mit abgerundeten Kanten Täglich bespielbar: Anleitung zum Aufbau gemeinsam mit den Elt... (1)
  • 04008789092717
  • ch-speelgoedwinkel-3853
  • 628534
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Playmobil-Thema: City Life
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen, Kinder
  • age
    • Altersangabe: 5+, 4+
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • Gewicht und Größe
    • Last: 290 g
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß
    • Material: synthetisch, Kunststoff
  • 16.40 26.54 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Spielspaß für kleine Alltags-Helden: PLAYMOBIL Schlafzimmer, Spielset mit 1 Frau, echter Lampe und vielen Zubehörteilen für detailgetreue...16.40, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Das Schlafzimmer mit Schminktisch ist Teil der City Life-Kollektion von Playmobil. Diese Variante ist für Kinder ab 4 Jahren geeignet. Si...
      23.94, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Playmobil Country Reitturnier, Bauernhof, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216768735.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235881666.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235881664.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235881644.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235881663.jpg?ts=1
      Playmobil Playmobil Country Reitturnier, Bauernhof, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff Country Reitturnier, Bauernhof, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff Country Reitturnier, Bauernhof, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff Spielen auf dem Playmobil-Reiterhof: Playmobil Reitturnier mit Dressurparcours und Springreiten, 2 Playmobil-Pferden, 2 Reiterinnen, 1 Reporter uvm 2 höhenverstellbare Hindernisse, Buchstabenschilder und Zaunelemente frei platzierbar, 2 Halfter zum Anbringen der passenden Turnierschleifen uvm Lieferumfang: 1x Playmobil Country Reitturnier, 188-teiliges Spielfiguren-Set mit Anleitung: 1 Siegerpdoest, 3 Hindernisse, 2 Spielzeug-Pferde, 3 Figuren, 179 Zubehörteile, Hersteller: PLAYMOBIL® (1)
      Playmobil Country Reitturnier, Bauernhof, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
      • 04008789709967
      2
    • Playmobil Polizei- Fallschirm: Verfolgung des Amphibien- Fahrzeugs
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/228120637.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238160658.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238160662.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216766206.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/238160652.jpg?ts=1
      Playmobil Playmobil Polizei- Fallschirm: Verfolgung des Amphibien- Fahrzeugs Polizei- Fallschirm: Verfolgung des Amphibien- Fahrzeugs Polizei- Fallschirm: Verfolgung des Amphibien- Fahrzeugs Altersempfehlung: ab 5 Jahren., Hersteller: PLAYMOBIL® (1)
      Playmobil Polizei- Fallschirm: Verfolgung des Amphibien- Fahrzeugs
      • 04008789707819
      2
    • Playmobil 70673 Space Speeder gift set, construction toy
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216762430.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234064528.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234079891.jpg?ts=1
      Playmobil Playmobil 70673 Space Speeder gift set, construction toy 70673 Space Speeder gift set, construction toy 70673 Space Speeder gift set, construction toy (1)
      Playmobil 70673 Space Speeder gift set, construction toy
      • 04008789706737
      1
    • Playmobil City Life Großeltern mit Enkel, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222399506.jpg?ts=1
      Playmobil Playmobil City Life Großeltern mit Enkel, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff City Life Großeltern mit Enkel, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff City Life Großeltern mit Enkel, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff (1)
      Playmobil City Life Großeltern mit Enkel, 4 Jahr(e), Mehrfarbig, Kunststoff
      • 04008789709905
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 16.93
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 16.81
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 16.81
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 16.81
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 16.81
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 16.72
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 16.47
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 16.33
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 16.33
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 16.33
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 16.33
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 16.33
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 16.40
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 16.40
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 16.40
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 16.40
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 16.40
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 16.40
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 16.40
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 16.40
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 15.78
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 15.78
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 15.78
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 15.78
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 15.78
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 15.78
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 15.78
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 14.89
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 14.89
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 14.89
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 14.89
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 14.89
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 14.89
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 14.89
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 14.89
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 14.89
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 14.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 14.89
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 14.89
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 14.89
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 16.38
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 16.38
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 16.38
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 16.38
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 16.38
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 14.91
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 14.91
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 14.91
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 15.41
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 15.41
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 15.41
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 15.41
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 15.41
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 15.41
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 16.40
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 16.40
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 16.40
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.