x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Playmobil Police-Strassensperre

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Playmobil Police-Strassensperre
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Playmobil Police-Strassensperre
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Playmobil Police-Strassensperre
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/220685535.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/76016184.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/76016183.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/76016185.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/76016186.jpg?ts=1
Playmobil Playmobil Police-Strassensperre Police-Strassensperre Police-Strassensperre Das Set Polizeiblockade ist Teil der City Action-Kollektion der Qualitätsmarke Playmobil. Diese Variante ist für Kinder ab 5 Jahren geeignet. Sie besteht aus zahlreichen Einzelteilen, die Ihr Kind kreativ kombinieren und zum Einsatz bringen kann. Auf diese Weise können unzählige Geschichten bedacht und geteilt werden. So sind zahlreiche Stunden Spielespaß garantiert! (1)
  • 04008789069245
  • 6924
  • 628683
  • 4501077
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Playmobil-Thema: City Action
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen, Kinder, Männer
    • Anzahl der Teile: 48 Pieces
  • Lebensalter
    • Altersangabe: 4-10, 5+, 4+
    • Altersgruppe: Erwachsene
    • Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 4 years
  • Gewicht und Größe
    • Last: 190 g
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2016
  • 19.98 23.94 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Empfohlen ab vier Jahren Farbe: Multi Polizei-Straßensperre mit Polizeihund und viel Ausrüstung Mit dem NaGelband können Verbrecherfahrze...19.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Das Set Polizeiblockade ist Teil der City Action-Kollektion der Qualitätsmarke Playmobil. Diese Variante ist für Kinder ab 5 Jahren geeig...23.94, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Playmobil 70673 Space Speeder gift set, construction toy
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216762430.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234064528.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234079891.jpg?ts=1
      Playmobil Playmobil 70673 Space Speeder gift set, construction toy 70673 Space Speeder gift set, construction toy 70673 Space Speeder gift set, construction toy (1)
      Playmobil 70673 Space Speeder gift set, construction toy
      • 04008789706737
      1
    • Playmobil - Bike Workshop Gift Set (70675)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/225821210.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231875893.jpg?ts=1
      Playmobil Playmobil - Bike Workshop Gift Set (70675) - Bike Workshop Gift Set (70675) - Bike Workshop Gift Set (70675) (1)
      Playmobil - Bike Workshop Gift Set (70675)
      • 04008789706744
      1
    • Playmobil - Police helicopter: pursuit of the escape vehicle (70575)
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/210603782.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/188312410.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/172617530.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/189562075.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216601910.jpg?ts=1
      Playmobil Playmobil - Police helicopter: pursuit of the escape vehicle (70575) - Police helicopter: pursuit of the escape vehicle (70575) - Police helicopter: pursuit of the escape vehicle (70575) (1)
      Playmobil - Police helicopter: pursuit of the escape vehicle (70575)
      • 04008789705754
      1
    • Playmobil Mein Schiebehund
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/175927357.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216764573.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217237242.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217237241.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/217237240.jpg?ts=1
      Playmobil Playmobil Mein Schiebehund Mein Schiebehund Mein Schiebehund (1)
      Playmobil Mein Schiebehund
      • 04008789704061
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 19.98
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 19.98
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 19.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 19.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 14.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 23.94
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 23.94
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 19.98
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 19.98
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.