x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Eminent - Gigabit-Poe-Injektor 30 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Eminent - Gigabit-Poe-Injektor 30 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Eminent - Gigabit-Poe-Injektor 30 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Eminent - Gigabit-Poe-Injektor 30 W
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143862714.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/163784420.jpg?ts=1
Eminent Eminent - Gigabit-Poe-Injektor 30 W - Gigabit-Poe-Injektor 30 W - Gigabit-Poe-Injektor 30 W Verwenden Sie den EM4438 Gigabit PoE Injector, um Netzwerkgeräte wie z. B. einen Access Point oder ein VOIP-Telefon über ein einziges UTP-Kabel mit Strom zu versorgen. Dieser PoE-Injektor ist die perfekte Lösung, wenn Sie ein Netzwerkgerät an einem Ort platzieren möchten, an dem keine Steckdose verfügbar ist. Oder wenn Sie ein PoE-Gerät anschließen wollen, für das es keine Möglichkeit gibt, einen Stromadapter anzuschließen. Der PoE+ Injektor erkennt automatisch die benötigte Leistung und entspricht dem 802.3af/at PoE Standard (max. 30W). Damit ist der Injektor für alle Hardware geeignet, die diesen Standard unterstützt. Außerdem verfügt der EM4438 über einen Gigabit-Ethernet-Anschluss für eine schnelle Datenübertragung. Der EM4438 ist mit einer integrierten Wandhalterung ausgestattet. Merkmale: * liefert Strom und Daten über ein UTP-Kabel * versorgt IP-Geräte über ein UTP-Kabel an Orten ohne Steckdose mit Strom * ermittelt automatisch die erforderliche Versorgungsspannung * (1)
  • 08716065364828
  • 8716065364828
  • 6243302
1
deal
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • 20.78 28.99 EUR 1
    1
    • Bwareshop.de Bwareshop.de
      Verwenden Sie den EM4438 Gigabit PoE Injector, um Netzwerkgeräte wie z. B. einen Access Point oder ein VOIP-Telefon über ein einziges UTP...
      20.78, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/122466828.jpg?ts=1
      LevelOne LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber (GNC-0200) Produktbeschreibung: LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber (GNC-0200) Produkttyp Netzwerkadapter Hersteller HerstellerNr. GNC-0200 Formfaktor Plug-in-Karte - Low Profile Schnittstellentyp (Bustyp) PCI Express 2.0 x1 Ports 1000Base-LX/1000Base-SX Verdrahtungstyp Ethernet 1000Base-LX, Ethernet 1000Base-SX Data Link Protocol GigE Datenübertragungsrate 1 Gbps Kapazität Jumbo-Frame-Größe: 16000 Prozessor 82575EB - Intel Produktzertifizierungen IEEE 802.3, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP) Gewicht 67 g Abmessungen 11.5 cm x 1.7 cm x 6.8 cm (BxTxH). (1)
      LevelOne Gigabit SC Fiber PCIe Netzwerkkarte, Multi-Mode Fiber
      • 04015867187838
      • 8982927
      • GNC-0200
      1
    • Dawicontrol DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/168892000.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/115721233.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151979670.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/124907877.jpg?ts=1
      Dawicontrol Dawicontrol DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter PCI-Express FireWireTM 800 Karte incl. ULEAD Videostudio 9.0, Hot-Plugging, bietet zwei FireWireTM 800 Ports und einen FireWireTM Port zum Anschluss von bis zu 63 Geräten, 800 Mbit/s Datentransfer, OHCI und iLINK kompatibel. (1)
      Dawicontrol DC-FW800 FireWire PCIe Hostadapter
      • 04027377308009
      • DC-FW800 PCIE RETAIL
      1
    • DeLOCK PCI-Express-x4
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/115730463.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237277763.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237277761.jpg?ts=1
      DeLOCK DeLOCK PCI-Express-x4 PCI-Express-x4 PCI-Express-x4 Diese PCI Express Karte von Delock bietet einen Netzwerkanschluss mit einer Übertragungsrate von bis zu 10 Gbps über herkömmliche Cat.6 oder Cat.6A Kupferkabel. Durch die NBASE-T Technik sind zusätzlich Geschwindigkeiten von 2,5 Gbps und 5 Gbps möglich. Dadurch können höhere Übertragungsraten als 1 Gbps erzielt werden, wenn eine 10 Gbps Verbindung mit dem vorhandenen Kabel nicht möglich ist. (1)
      DeLOCK PCI-Express-x4
      • 04043619896547
      1
    • DeLOCK Medienkonverter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/108894944.jpg?ts=1
      DeLOCK DeLOCK Medienkonverter Medienkonverter Medienkonverter Kurzinfo: DeLOCK - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC-Einzelmodus - bis zu 20 km - 1310 nm Gruppe Repeater & Transceiver Hersteller DeLOCK Hersteller Art. Nr. 86215 Modell EAN/UPC 4043619862153 Produktbeschreibung: DeLOCK - Medienkonverter - Ethernet, Fast Ethernet Gerätetyp Medienkonverter - RJ-45 / SC-Einzelmodus Formfaktor Extern Verdrahtungstyp 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX Datenübertragungsrate 100 Mbps Optische Wellenlänge 1310 nm Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet Maximaler Übertragungsbereich 20 km Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 7 cm x 9.5 cm x 2.6 cm Ausführliche Details Allgemein Gerätetyp Medienkonverter Formfaktor Extern Netzwerk Anschlusstechnik Verkabelt Verdrahtungstyp 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX Data Link Protocol Ethernet, Fast Ethernet Datenübertragungsrate 100 Mbps Optische Wellenlänge 1310 nm Maximaler Übertragungsbereich 20 km Statusanzeiger Status Leistungsmerkmale Vollduplex-fähig, Halbdu (1)
      DeLOCK Medienkonverter
      • 04043619862153
      1
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.