x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

WMF Kult X Mix & Go Edelstahl rostfrei NEU

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen WMF Kult X Mix & Go Edelstahl rostfrei NEU
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen WMF Kult X Mix & Go Edelstahl rostfrei NEU
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
WMF Kult X Mix & Go Edelstahl rostfrei NEU
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133826412.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133826413.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133826417.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133826415.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133826414.jpg?ts=1
WMF WMF Kult X Mix & Go Edelstahl rostfrei NEU Kult X Mix & Go Edelstahl rostfrei NEU Kult X Mix & Go Edelstahl rostfrei NEU Mithilfe des Kult X Mix & Go erhält man im Nu einen frischen Shake, Smoothie oder Saft. Der Mischbecher kann außerdem auch einfach als Trinkbecher verwendet werden, sodass Sie sofort Ihr leckeres Getränk genießen können. Durch den praktischen Deckel können Sie die Tasse ganz einfach verschließen. Außerdem wird dieser Mixer mit einem praktischen Portionsbecher geliefert, was das abmessen von Zutaten besonders einfach macht. Da die Rührgeräte aus hochwertigem Edelstahl sind, können diese einfach in der Spülmaschine gereinigt werden. (1)
  • 04211129072403
  • 04 1627 0011
  • 900088
  • 1134167
  • 04.1627.0011
  • 416270011
  • 0416270011
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Smoothie-Maschine
    • Geschlecht: Unisex
    • maschinenwaschbar: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 1
    • Pulsfunktion: Nein
  • Technische details
    • Leistung: 300 W
    • Gefäßvolumen: 0.6 L
    • Anzeige: LCD
    • Ein/Aus-Schalter: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Turbo-Taste: Nein
  • Material
    • Material Krug: Glas
  • Design
    • Farbe: Transparent, Schwarz, Grau, Silber
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
    • Energieverbrauch: 300 kWh/Tag
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Nein
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2016
  • 54.90 74.90 EUR 2
    2
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Mithilfe des Kult X Mix & Go erhält man im Nu einen frischen Shake, Smoothie oder Saft. Der Mischbecher kann außerdem auch einfach als Tr...
      54.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mithilfe des Kult X Mix & Go erhält man im Nu einen frischen Shake, Smoothie oder Saft. Der Mischbecher kann außerdem auch einfach als Tr...
      54.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150530560.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460915.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460916.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460914.jpg?ts=1
      OBH Nordica OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz (1)
      OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz
      • 05708642077491
      • 7749
      • OBH7749
      1
    • Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/142273596.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502617.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/95502618.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131539.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/135131541.jpg?ts=1
      Blendtec Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter Mit dem automatischen Reinigungsprogramm kannst du den Blendtec Classic 575 Schwarz auf Knopfdruck reinigen. Du brauchst nur etwas Wasser und Reinigungsmittel in den Standmixer zu geben und den Knopf zu drücken. Ideal, da das Reinigen eines Standmixers meist Zeit in Anspruch nimmt. Neben dem Reinigungsprogramm verfügt der Mixer auch über ein automatisches Programm für Smoothies. Die Geschwindigkeit stellst du einfach ein, und für zusätzliche Leistung mixt du mit der Pulsfunktion. Die quadratische Form des Mixbechers sorgt dafür, dass die Zutaten nach unten sinken, sodass alles gut vermischt wird. Dank der hohen Leistung von 1560 Watt kannst du diesen Standmixer mehrmals hintereinander verwenden, ohne dass der Motor überhitzt. (1)
      Blendtec Classic 575 schwarz inkl. Fourside Mixbehälter
      • 00849369004379
      • C575B4101A
      • 669578
      • C575B4101A-A1AP1A
      • CLASSIC575BK
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 51.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 51.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 51.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 55.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 55.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 33.47
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 33.47
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 33.47
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 33.47
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 33.47
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 33.47
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 33.47
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 33.47
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 33.47
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 33.47
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 33.47
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 33.47
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 33.47
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 33.47
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 33.47
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 33.47
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 33.47
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 33.47
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 33.47
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 33.47
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.47
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 33.46
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 33.46
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 34.45
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 34.45
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 34.45
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 34.45
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 34.45
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 34.45
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 34.45
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 34.45
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 34.45
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 34.45
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 36.36
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 36.36
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 36.36
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 36.41
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 36.41
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 36.41
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 36.41
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 37.31
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 37.31
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 35.11
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 35.11
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 35.11
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 35.11
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 35.11
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 38.60
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 38.60
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 36.22
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 36.22
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 48.00
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 44.05
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 44.05
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 44.05
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 44.05
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 43.34
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 43.34
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 42.89
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 42.81
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 43.19
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 43.19
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 43.37
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 43.37
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 43.37
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 43.37
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 43.04
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 33.30
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 33.30
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 33.30
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 33.30
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 33.30
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 33.30
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 44.00
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 54.90
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 54.90
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.