x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
  • 03016661156533
  • BL82AD
  • 6427276
1
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 3
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 1200 W
    • Gefäßvolumen: 1.5 L
    • Abnehmbare Messereinheit: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja
    • Anzahl der Klingen: 6
    • Anzahl vorprogrammierter Einstellungen: 3
    • Deckel mit Einfülloch: Ja
    • Einfach zu zerlegen: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Geschwindigkeitskontrollart: Step
    • Material Messer: Titan
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Spülmaschinenfestes Zubehör: Ja
    • Steuerung: Drehknopf
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, Ice crushing, Impulsfunktion
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber
    • Material: Rostfreier Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • maschinenwaschbar: Ja
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 20.6 cm
    • Höhe: 40.6 cm
    • Last: 3000 g
    • Tiefe: 19.2 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Gefäß: Ja
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • 179.99 179.99 EUR 1
    1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stü...179.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • Unold Esge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/103883808.jpg?ts=1
      Unold Unold Esge Esge Esge Mit ihm zerkleinern Sie ganz schnell und einfach faseriges Gemüse und Obst - wie Mangold, Spargel, Rhabarber, Kürbis und Ananas - oder zartes Fleisch, Leber oder Fisch. Durch die Schärfe des Fleisch- und Gemüsemessers werden die Teile nicht zerrissen, sondern schonend geschnitten. Bei der Verarbeitung von Kartoffeln zu Kartoffelbrei mit dem Fleisch- und Gemüsemesser tritt deshalb keine Stärke aus, was zu mehr Cremigkeit führt. (1)
      Unold Esge
      • 04011689107238
      1
    • Braun JB 3060
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/100751166.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105517860.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149404155.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/105517861.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237003639.jpg?ts=1
      Braun Braun JB 3060 JB 3060 JB 3060 Die spezielle Form sorgt für eine horizontale und vertikale Zirkulation der Zutaten und somit für optimale Pürierergebnisse. In dem Standmixer JB 3060 ist ein leistungsstarker 800-Watt-Motor verbaut. Für präzise Pürierergebnisse gibt es fünf Geschwindigkeitsstufen zur Auswahl und die Turbotaste bietet kurze Impulse mit maximaler Leistung für feinere Ergebnisse und mehr Kontrolle bei der Speisenzubereitung. Durch das hochwertige ThermoResist Glas sind der Kreativität keine Grenzen gesetzt. Man kann Saucen, heisse Suppen, kalte Getränke und vieles mehr mixen. Alle Teile, wie Behälter, Deckel und sogar die Klingen, können einfach auseinandergenommen und direkt in die Spülmaschine gegeben werden. (1)
      Braun JB 3060
      • 08021098772022
      • 4001229
      • 3549883
      • JB3060B
      • 508210
      • JB 3060 BK
      • JB3060BK
      • 0X22311006
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 158.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 158.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 159.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 154.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 154.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 154.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 153.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 153.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 153.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 153.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 153.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 153.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 151.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 148.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 149.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 153.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 162.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 162.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 161.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 161.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 156.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 156.99
      • Fri Sep 09 02:00:00 CEST 2022 158.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 158.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 158.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 158.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 158.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 158.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 158.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 158.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 179.99
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 179.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.