x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01PKEU

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01PKEU
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01PKEU
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01PKEU
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/114422071.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102307217.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/213133823.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/111336139.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/111336137.jpg?ts=1
Smeg Smeg 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01PKEU 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01PKEU 50's Style Standmixer 1,5 Liter BLF01PKEU 50's Retro Style Standmixer von Smeg, hergestellt aus Aluminium mit einer BPA-freien Tritan Rührschüssel. Der Standmixer verfügt über 3 Standardprogramme: Ice Crush, um Eis zu zerkleinern, Smoothie für cremige Smoothies und Puls; mit einem Knopfdruck können Sie die Geschwindigkeit einstellen. Dieses Modell verfügt über 4 Geschwindigkeitsstufen und eine leichte Rührschüssel, die einiges aushält. Dank der rutschfesten Füße bleibt der Mixer fest in Position. Die Rührschüssel kann auch einfach in den Geschirrspüler gestellt werden. Modell: BLF01PKEU. Die Standmixer von Smeg sorgen dafür, dass die verschiedenen Zutaten zu jeder Tageszeit perfekt gemischt werden. Sie können die besten Smoothies und Cocktails mit crushed Eis in kürzester Zeit zubereiten. (1)
  • 08017709214272
  • BLF01PKEU
4
good_buy
deal
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 4
    • Automatische Abschaltung: Ja
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 800 W
    • Abnehmbare Messereinheit: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Energiequelle: AC
    • Geschwindigkeitskontrollart: Step
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Kabellänge: 1 m
    • LED-Anzeigen: Ja
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Maximale Schleuderdrehzahl: 18000 U/min
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Steuerung: Drehknopf, Buttons
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, Automatische Abschaltung, Ice crushing, Impulsfunktion
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Rosa
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Materiallgriff: Kunststoff
    • professionelle Anwendung: Nein
    • Ursprungsland: China
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 19.7 cm
    • Höhe: 39.7 cm
    • Länge: 17.8 cm
    • Last: 4000 g
    • Tiefe: 16.3 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2015
  • 186.95 291.47 EUR 4
    4
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      50's Retro Style Standmixer von Smeg, hergestellt aus Aluminium mit einer BPA-freien Tritan Rührschüssel. Der Standmixer verfügt über 3 S...
      186.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Mit dem 50s Style BLF01PKEU Mixer der hochwertigen Marke Smeg können Sie in kürzester Zeit die köstlichsten Smoothies zubereiten und Ihre...
      229.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Kochexperte.com Kochexperte.com
      Mit dem 50s Style BLF01PKEU Mixer der hochwertigen Marke Smeg können Sie in kürzester Zeit die köstlichsten Smoothies zubereiten und Ihre...
      229.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      In der Küche gibt es ein Gerät das auf ideale Art und Weise dazu geeignet ist, um flüssige und halbfeste Zutaten zu vermischen bzw. zu pü...291.47, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • Unold Esge
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/101136096.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/151076717.jpg?ts=1
      Unold Unold Esge Esge Esge Das Multimesser ist ein wahrer Alleskönner. Er zerschneidet, zerkleinert und zerhackt. Rohes und gekochtes Gemüse oder gekochtes Fleisch zerkleinern Sie ganz einfach in dem von Ihnen gewünschten Feinheitsgrad oder passieren Sie im Handumdrehen Suppen und Sossen. Bereiten Sie Kindernahrung direkt in der Pfanne oder dem Topf auf dem Herd zu, sodass zeitraubendes Umfüllen und unnötiger Extraabwasch entfallen. Das Multimesser zerhackt sogar Eiswürfel zu Crushed Ice für kalte Drinks und coole Cocktails. (1)
      Unold Esge
      • 04011689107214
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 228.95
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 228.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 228.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 228.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 249.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 228.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 228.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 228.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 228.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 204.48
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 204.48
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 204.48
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 204.48
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 204.48
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 204.48
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 228.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 228.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 228.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 228.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 228.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 228.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 228.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 228.99
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 228.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 228.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 228.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 228.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 198.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 198.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 198.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 229.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 229.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 181.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 181.00
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 186.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 186.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Sun Oct 02 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 249.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 249.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 249.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.