x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Russell Hobbs Nutri Boost

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Russell Hobbs Nutri Boost
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Russell Hobbs Nutri Boost
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Russell Hobbs Nutri Boost
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/137484641.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/246550185.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/167911332.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/102051921.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/168992047.jpg?ts=1
Russell Hobbs Russell Hobbs Nutri Boost Nutri Boost Nutri Boost NutriBoost Mixer 15 Teile ab Russell Hobbs (1)
  • 04008496892402
  • 3299851
  • 901917
  • 23180-56
  • 4003540
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Smoothie-Maschine, Blender zum Mitnehmen
    • Garantie: 36 Monate
    • Geschlecht: Männer
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • maschinenwaschbar: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 1
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 700 W
    • Gefäßvolumen: 0.35 L
    • Anzahl der Klingen: 2
    • Bisphenol A (BPA) free: Nein
    • Edelstahlmesser enthalten: Ja
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Spülmaschinenfestes Zubehör: Ja
    • Turbo-Taste: Nein
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, Ice crushing, Impulsfunktion
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Print, Multi, Schwarz, Grau, Silber, Blau, Rot
    • Material: Metall, Kunststoff, Rostfreier Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 3.6 kg
    • Höhe: 33.5 cm
    • Tiefe: 24.6 cm
  • Energie
    • Energieverbrauch: 700 kWh/Tag
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2016
  • 67.99 72.49 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Dank dem kompakten Multifunktionsmixer mit 0,9 Ps & 22.000 Umdrehungen pro Minute lassen sich heiße & kalte Zutaten schnell zerkleinern -...67.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      NutriBoost Mixer 15 Teile ab Russell Hobbs72.49, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Trebs Vakuum Mixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749932.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749939.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749938.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749940.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/216749945.jpg?ts=1
      Trebs Trebs Vakuum Mixer Vakuum Mixer Vakuum Mixer Stellen Sie Saft und Smoothies mit natürlicher Farbe, Geschmack und Textur her mit dem Trebs Vakuum Mixer 99349 Comfortjuicer. Der Vakuum Mixer hat 5 verschiedene Funktionen: Mixen, Vakuum-Mixen, Mixen mit hoher oder niedriger Geschwindigkeit und Pulsfunktion zum Zerkleinern von Eis. (1)
      Trebs Vakuum Mixer
      • 08718836263132
      • 99349
      • 5410658
      1
    • Korona 24020
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/111325669.jpg?ts=1
      Korona Korona 24020 24020 24020 Standmixer, Kunststoff-Mixbehälter, 1,5 l Fassungsvermögen, 450 Watt Leistung, 4 Funktionsstufen, Impuls-/Momentstufe, Deckel mit Nachfüllöffnung (1)
      Korona 24020
      • 04053035240206
      1
    • Bosch MC812M865
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246313898.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246313950.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246313948.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/211074942.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/161435557.jpg?ts=1
      Bosch Bosch MC812M865 MC812M865 MC812M865 Der Bosch Multitalent 8 MC812M865 ist mit einem Gehäuse aus Edelstahl ein solider Food-Processor, den du dank der Leistung von 1.250 Watt zur Zubereitung von verschiedenen Gerichten verwenden kannst. Durch die hohe Leistung ist dieser Food-Processor zum Kneten von schweren Teigen geeignet. Denke hierbei an Brotteig oder einen Pizzaboden. Aber du verwendest diesen Food-Processor nicht nur zum Backen. Auch das Hacken, Raspeln und Schneiden erledigt er. So verfügt dieses Modell über eine Schneidescheibe für Pommes frites, eine Scheibe für Suppengemüse und einen Würfelschneider für Gemüse-, Obst oder Käsewürfel. Lust auf einen leckeren Smoothie? Wenn du fertig bist, können die separaten Teile einfach in den Geschirrspüler gestellt werden, sodass du dich nicht um den Abwasch kümmern musst. (1)
      Bosch MC812M865
      • 04242005109333
      • MC812M865
      • 4242005109333
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 64.19
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 61.45
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 59.51
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 59.51
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 59.51
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 56.53
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 56.53
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 56.53
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 53.70
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 53.70
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 53.70
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 53.70
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 67.46
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 67.46
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 67.46
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 67.46
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 67.46
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 67.46
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 67.46
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 67.46
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 67.46
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 67.46
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 64.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 66.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 66.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 66.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 62.45
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 62.45
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 62.45
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 61.67
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 62.07
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 62.45
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 61.89
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 61.89
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 62.45
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 62.45
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 62.45
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 62.45
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 67.29
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 62.41
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 62.41
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 67.29
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 67.29
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 67.29
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 68.29
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 68.29
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 68.29
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 67.98
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 67.98
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 61.53
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 61.53
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 61.53
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 61.53
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 61.53
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 60.88
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 61.53
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 61.53
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 61.53
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 62.62
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 62.62
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 62.62
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 62.62
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 62.62
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 62.62
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 67.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 67.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 67.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.