x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/143279337.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211383622.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211383620.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211383624.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211383621.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer Das Schwert ist die Seele des Samurais und der Hochleistungsmixer Katana ist das Herzstück gesundheitsbewusster Ernährung. 32.000 Umdrehungen pro Minute für perfekte Ergebnisse leistungsstarke 1.500 Watt zerkleinern sogar Eis einfache Bedienung mit drei Geschwindigkeitsstufen, Timer sowie Pulse-Funktion sechs scharfe Edelstahlklingen für schnelle und homogene Ergebnisse extragroßer Behälter mit Füllstand-Markierungen ideal für große Mengen langlebig, robust und leicht zu reinigen (1)
  • 04250928678683
  • EX10011326
1
  • Technische details
    • Leistung: 1500 W
    • Eingangsspannung: 230 V
    • Höhe (cm): 54 cm
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 20.5 cm
    • Gewicht: 4.4 kg
    • Höhe: 54 cm
    • Länge: 24 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Design
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Andere
    • Länge (cm): 24 cm
  • 119.00 119.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 32.000 U/min - 2 l - schwarz - Timer Das Schwert ist die Seele des Samurais und der Hochleistungsmi...119.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/150530560.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460915.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460916.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/204460914.jpg?ts=1
      OBH Nordica OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz (1)
      OBH Nordica Legacy 1,7 l Tischplatten-Mixer 1200 W Schwarz
      • 05708642077491
      • 7749
      • OBH7749
      1
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/153621910.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401561.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222004045.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/222004044.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/166240131.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie Mit dem KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EPT Pistazie kannst du heiße, kalte und gefrorene Zutaten verarbeiten. Zum Zerkleinern von Eis und zum Zubereiten von Smoothies oder Eisgetränken verfügt dieser Standmixer über drei automatische Programme. Du möchtest Suppe zubereiten oder Nussbutter herstellen? Verwende dann einen der fünf Geschwindigkeitsmodi oder den Pulsmodus. Selbst an das Abmessen von Zutaten wurde gedacht. Im Deckel befindet sich nämlich eine Kappe, mit der du bis zu 60 Milliliter einer Zutat abmessen kannst. Praktisch, denn so brauchst du keinen separaten Messbecher. Fülle den Mixbehälter nach Gebrauch mit Wasser und Spülmittel. Wenn der Mixbehälter nicht vollständig sauber geworden ist, kannst du ihn einfach in die Spülmaschine stellen. (1)
      KitchenAid Artisan Mixer 1,4 Liter K400 - Pistazie
      • 08003437239830
      • 5KSB4026EPT
      • 8003437239830
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 119.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.