x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211379334.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211379331.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211379336.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211376330.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/211379335.jpg?ts=1
Royal Catering Royal Catering Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität Das Schwert ist die Seele des Samurais und der Hochleistungsmixer Katana ist das Herzstück gesundheitsbewusster Ernährung. 38.000 Umdrehungen pro Minute für perfekte Ergebnisse leistungsstarke 1.500 Watt zerkleinern sogar Eis einfache Bedienung mit drei Geschwindigkeitsstufen, Timer sowie Pulse-Funktion sechs scharfe Edelstahlklingen für schnelle und homogene Ergebnisse extragroßer Behälter mit Füllstand-Markierungen ideal für große Mengen langlebig, robust und leicht zu reinigen (1)
  • 04250928651044
  • EX10010776
1
  • Technische details
    • Leistung: 1500 W
    • Eingangsspannung: 230 V
    • Höhe (cm): 55.5 cm
    • Kabellänge: 1 m
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 19.5 cm
    • Gewicht: 4.35 kg
    • Höhe: 55.5 cm
    • Länge: 22.5 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Design
    • Material: Synthetisch, Kunststoff
  • Andere
    • Länge (cm): 22.5 cm
  • 119.00 119.00 EUR 1
    1
    • Expondo.de Expondo.de
      Hochleistungsmixer Katana - 1.500 W - 38.000 U/min - 2,5 l max. Kapazität Das Schwert ist die Seele des Samurais und der Hochleistungsmix...119.00, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • Arzum Shak´n take Mixerm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246292367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464572.jpg?ts=1
      Arzum Arzum Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm AR1032 Arzum Shake'N Take persönlicher Blender, 300 W, 570 ml und 400 ml Tritan-Mixer tragbare Flasche BPA-frei, Edelstahlklingen mit Wellenschliff für müheloses Eiszerkleinern, Tropffreier Trinkdeckel klappbarer Tragehaken, rutschfester Silikongriff, One-Touch-Bedienung, rutschfeste Unterseite. 300 Watt - Der Motor bietet 300 Watt Leistung, um Eis und Lebensmittel schnell und gleichmässig zu verkleinern. KLINGEN: Es verfügt über leistungsstarke Edelstahlklingen, die Eis und gefrorene Zutaten durchdringen, um Ihnen die perfekte Textur zu verleihen und ein Getränk mit Vitaminen und Nährstoffen aus Obst und Gemüse zu extrahieren. 2 BPA-freie tragbare Flaschen - 570 ml und 400 ml BPA-freie tragbare Flaschen sind im Produkt enthalten. Dank der tropffreien Trinkdeckel können Sie Ihre Getränke auch unterwegs problemlos mitnehmen, ohne zu verschütten. One-Touch-Bedienung - Der Smoothie-Blender mit One-Touch-Bedienung, schnell und mühelos, um Ihre Smoothies, Shakes und Säfte zuzubereiten. Mult (1)
      Arzum Shak´n take Mixerm
      • 08693184958339
      • AR1032K
      1
      deal
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • min
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 129.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 129.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 109.00
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 119.00
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.