x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Princess High Speed Deluxe Standmixer 219500

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Princess High Speed Deluxe Standmixer 219500
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Princess High Speed Deluxe Standmixer 219500
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Princess High Speed Deluxe Standmixer 219500
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/142267570.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133221910.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133221885.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/133221908.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/113853631.jpg?ts=1
Princess Princess High Speed Deluxe Standmixer 219500 High Speed Deluxe Standmixer 219500 High Speed Deluxe Standmixer 219500 Dank extrem leistungsfähigem 2000-W-Motor mit 32.000 U/min immer ein professionelles Ergebnis Dank UV-Beschichtung und hochwertigem Aluminiumsockel keine Kratzer und Fingerabdrücke Extrem robuster Messeraufsatz mit 6 Klingen zum Zerkleinern harter Zutaten wie TK-Früchte, Nüsse und Eiswürfel Leicht zu reinigender Mixer dank spülmaschinenfester Teile Großer 2-l-Mixbehälter aus praktisch unzerstörbarem, BPA-freiem Tritan (1)
  • 08713016052698
  • 4849831
  • 01.219500.01.001
4
good_buy
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Typ des Mixers: Blender zum Mitnehmen
    • Garantie: 24 Monate
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • Geschlecht: Unisex
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • hitzebeständig: Ja
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Sicherheitsschalter: Ja
    • Zerkleinerer: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Anzahl Geschwindigkeiten: 6
    • Pulsfunktion: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 2000 W
    • Gefäßvolumen: 2 L
    • Smoothie-Becher: Ja
    • Abnehmbare Messereinheit: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja
    • Anzahl der Klingen: 6
    • Bisphenol A (BPA) free: Ja
    • Deckel mit Einfülloch: Ja
    • Deckelmaterial: Kunststoff
    • Energiequelle: AC
    • Integrierter Timer: Ja
    • Kabellänge: 2 m
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Maximale Schleuderdrehzahl: 32000 U/min
    • Rutschfeste Gummifüße: Ja
    • Steuerung: Drehknopf
    • Turbo-Taste: Nein
    • Variable Geschwindigkeit: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, hitzebeständig, Stepless speed adjustment, Ice crushing, Impulsfunktion
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Material
    • Material Krug: Kunststoff
  • Design
    • Farbe: Grau, Schwarz, Silber
    • Art der Kanne: Blender jug
    • Material: Metall, Kunststoff, Rostfreier Stahl
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 22 cm
    • Gewicht: 0.55 kg
    • Höhe: 48 cm
    • Last: 5155 g
    • Tiefe: 18.5 cm
    • Tiefe: 185 mm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Inhalt des Pakets
    • Gefäß: Ja
    • Measuring cup included: Ja
    • Rezeptbuch: Nein
  • Monitor
    • Display-Typ: Lcd
    • Eingebaute Anzeige: Ja
  • Performance
    • Soup making: Nein
    • Variable manual speed: Ja
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2017
    • Cooking Function: Nein
  • 111.95 128.21 EUR 4
    4
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Der extrem leistungsstarke Mixer für den Heimgebrauch! Der Princess 219500 High Speed Deluxe Standmixer ist ein professioneller Mixer mit...
      111.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon.de Amazon.de
      Dank extrem leistungsfähigem 2000-W-Motor mit 32.000 U/min immer ein professionelles Ergebnis Dank UV-Beschichtung und hochwertigem Alumi...126.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Princess High Speed Deluxe Standmixer 219500 kannst du ganz einfach Smoothies für deine ganze Familie zubereiten. Mit einer Kapaz...127.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Der Princess 219500 High Speed Deluxe-Blender ist ein professioneller Mixer mit einem leistungsstarken 2000-W-Motor und einem Tritan-Behä...128.21, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/231757215.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/235401337.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416470.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/181416471.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot Mit dem Standmixer K400 können Sie mühelos die schwierigsten Zutaten zerkleinern und diesen eine feine Konsistenz für den perfekten Geschmack verleihen. Motorblock und Bedienknopf aus Spritzgussmetall machen diesen Standmixer besonders langlebig. Er ist robust und für alle Rezepte geeignet, die Ihnen in den Sinn kommen. Mit den optionalen Accessoires können Sie den StandmixerK400 ganz nach Ihrem Bedarf und den zu erledigenden Aufgaben anpassen. Im Lieferumfang des Standmixers ist ein persönlicher 500-ml-Rührbecher enthalten, den Sie zur Arbeit oder ins Fitnessstudio mitnehmen können. (1)
      KitchenAid Artisan K400 Standmixer 1,4 Liter 5KSB4034ECA – Apfelrot
      • 08003437600340
      • 5KSB4034ECA
      1
      deal
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • Arzum Shak´n take Mixerm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246292367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464572.jpg?ts=1
      Arzum Arzum Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm AR1032 Arzum Shake'N Take persönlicher Blender, 300 W, 570 ml und 400 ml Tritan-Mixer tragbare Flasche BPA-frei, Edelstahlklingen mit Wellenschliff für müheloses Eiszerkleinern, Tropffreier Trinkdeckel klappbarer Tragehaken, rutschfester Silikongriff, One-Touch-Bedienung, rutschfeste Unterseite. 300 Watt - Der Motor bietet 300 Watt Leistung, um Eis und Lebensmittel schnell und gleichmässig zu verkleinern. KLINGEN: Es verfügt über leistungsstarke Edelstahlklingen, die Eis und gefrorene Zutaten durchdringen, um Ihnen die perfekte Textur zu verleihen und ein Getränk mit Vitaminen und Nährstoffen aus Obst und Gemüse zu extrahieren. 2 BPA-freie tragbare Flaschen - 570 ml und 400 ml BPA-freie tragbare Flaschen sind im Produkt enthalten. Dank der tropffreien Trinkdeckel können Sie Ihre Getränke auch unterwegs problemlos mitnehmen, ohne zu verschütten. One-Touch-Bedienung - Der Smoothie-Blender mit One-Touch-Bedienung, schnell und mühelos, um Ihre Smoothies, Shakes und Säfte zuzubereiten. Mult (1)
      Arzum Shak´n take Mixerm
      • 08693184958339
      • AR1032K
      1
      deal
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 114.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 114.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 114.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 114.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 119.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 119.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 122.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 122.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Jul 15 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 119.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 118.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 118.95
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 111.95
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 111.95
      • Wed Sep 28 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 126.99
      • Mon Oct 03 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Tue Oct 04 02:00:00 CEST 2022 126.99
      • Wed Oct 05 02:00:00 CEST 2022 126.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.