x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

OBH Nordica Master + Mixer 3 Programme 1000W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen OBH Nordica Master + Mixer 3 Programme 1000W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen OBH Nordica Master + Mixer 3 Programme 1000W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
OBH Nordica Master + Mixer 3 Programme 1000W
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/147725081.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/206712010.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/206712008.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/206712009.jpg?ts=1
OBH Nordica OBH Nordica Master + Mixer 3 Programme 1000W Master + Mixer 3 Programme 1000W Master + Mixer 3 Programme 1000W Master + Mixer 3 Programme 1000W ab OBH Nordica (1)
  • 05708642077484
  • 7748
1
  • Technische details
    • Leistung: 1000 W
    • Energiequelle: AC
    • Steuerung: Drehknopf
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Ice crushing, Impulsfunktion
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Silber
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 220 V
  • Inhalt des Pakets
    • Gefäß: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Pulsfunktion: Ja
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • 77.99 77.99 EUR 1
    1
    • Kitchentime.de Kitchentime.de
      Master + Mixer 3 Programme 1000W ab OBH Nordica77.99, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209844321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621863.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214947968.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621862.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621867.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent Machen Sie sich einfach und schnell reichhaltige Shakes oder Smoothies. Mit den verschiedenen Leistungsstufen und der Pulse-Funktion erreichen Sie immer ein perfektes Ergebnis Ihres Smoothies oder Säfte. Mit der Leistung von 800Watt, dem Glaskrug, den 4 hochwertigen Edelstahlklingen und dem Spritzschutz zerkleinern Sie alle Arten von Lebensmitteln auch hartes Eis. (1)
      Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • 08432406120020
      • BXJB800E
      • 60751385
      1
    • Arzum Shak´n take Mixerm
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/246292367.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464577.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/239464572.jpg?ts=1
      Arzum Arzum Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm Shak´n take Mixerm AR1032 Arzum Shake'N Take persönlicher Blender, 300 W, 570 ml und 400 ml Tritan-Mixer tragbare Flasche BPA-frei, Edelstahlklingen mit Wellenschliff für müheloses Eiszerkleinern, Tropffreier Trinkdeckel klappbarer Tragehaken, rutschfester Silikongriff, One-Touch-Bedienung, rutschfeste Unterseite. 300 Watt - Der Motor bietet 300 Watt Leistung, um Eis und Lebensmittel schnell und gleichmässig zu verkleinern. KLINGEN: Es verfügt über leistungsstarke Edelstahlklingen, die Eis und gefrorene Zutaten durchdringen, um Ihnen die perfekte Textur zu verleihen und ein Getränk mit Vitaminen und Nährstoffen aus Obst und Gemüse zu extrahieren. 2 BPA-freie tragbare Flaschen - 570 ml und 400 ml BPA-freie tragbare Flaschen sind im Produkt enthalten. Dank der tropffreien Trinkdeckel können Sie Ihre Getränke auch unterwegs problemlos mitnehmen, ohne zu verschütten. One-Touch-Bedienung - Der Smoothie-Blender mit One-Touch-Bedienung, schnell und mühelos, um Ihre Smoothies, Shakes und Säfte zuzubereiten. Mult (1)
      Arzum Shak´n take Mixerm
      • 08693184958339
      • AR1032K
      1
      deal
    • KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EER Empire rot + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/234063140.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EER Empire rot + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer Artisan K400 5KSB4026EER Empire rot + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer Artisan K400 5KSB4026EER Empire rot + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer Mit dem KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EER Empire rot + Zitruspresse-Aufsatz kannst du deinen KitchenAid Standmixer in eine Zitruspresse verwandeln, mit der du frischen Saft auspressen kannst. Mit dem Standmixer kannst du heiße, kalte und gefrorene Zutaten verarbeiten. Dieser Standmixer verfügt über automatische Programme zum Zerkleinern von Eis und zum Mixen von Smoothies oder Eisgetränken. Du möchtest eine Suppe zubereiten oder Nussbutter herstellen? Verwende dann einen der fünf Geschwindigkeitsmodi oder den Pulsmodus. Zum Messen von Zutaten befindet sich im Deckel eine praktische Kappe, mit der du Zutaten bis zu 60 Milliliter abmessen kannst. Du benötigst also keinen separaten Messbecher. Fülle den Mixbehälter nach Gebrauch mit Wasser und Spülmittel. Den Rest erledigt das Reinigungsprogramm. Wenn der Mixbehälter nicht vollständig sauber geworden ist, kannst du ihn einfach in den Geschirrspüler geben. (1)
      KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EER Empire rot + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer
      1
    • KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EKG Kyoto Glow + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/236557295.jpg?ts=1
      KitchenAid KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EKG Kyoto Glow + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer Artisan K400 5KSB4026EKG Kyoto Glow + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer Artisan K400 5KSB4026EKG Kyoto Glow + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer Mit dem KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EKG Kyoto Glow + Zitruspresse-Aufsatz kannst du deinen KitchenAid Standmixer in eine Zitruspresse verwandeln, mit der du frischen Saft auspressen kannst. Mit dem Standmixer kannst du heiße, kalte und gefrorene Zutaten verarbeiten. Dieser Standmixer verfügt über automatische Programme zum Zerkleinern von Eis und zum Mixen von Smoothies oder Eisgetränken. Du möchtest eine Suppe zubereiten oder Nussbutter herstellen? Verwende dann einen der fünf Geschwindigkeitsmodi oder den Pulsmodus für noch mehr Leistung. Zum Messen von Zutaten befindet sich im Deckel eine praktische Kappe, mit der du Zutaten bis zu 60 Milliliter abmessen kannst. Du benötigst also keinen separaten Messbecher. Fülle den Mixbehälter nach Gebrauch mit Wasser und Spülmittel. Den Rest erledigt das Reinigungsprogramm. Wenn der Mixbehälter nicht vollständig sauber geworden ist, kannst du ihn einfach in die Spülmaschine stellen. (1)
      KitchenAid Artisan K400 5KSB4026EKG Kyoto Glow + Zitruspresse-Aufsatz Standmixer
      1
    • min
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 74.89
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 74.89
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 74.89
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 74.89
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 75.70
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 76.39
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 76.39
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 76.79
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 76.89
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 77.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 77.59
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 77.59
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 77.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 77.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 77.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 77.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.