x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Moulinex LM811D

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Moulinex LM811D
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Moulinex LM811D
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Moulinex LM811D
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/229380112.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160596853.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/163499145.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/163499132.jpg?ts=1
  • https://pc.bestekauf.de/500x500/160975119.jpg?ts=1
Moulinex Moulinex LM811D LM811D LM811D Geniessen Sie mit dem Perfectmix+ Hochgeschwindigkeitsmischer das ultimative Mischerlebnis dank der Tripl'Ax-Technologie, die 6 Edelstahlklingen mit 3 sich ergänzenden Aktionen kombiniert, um bei jeder Zutat perfekte Ergebnisse zu erzielen. Ausgestattet mit einem leistungsstarken und langlebigen 1200-W-Motor gewährleistet er schnelle Ergebnisse mit 3 voreingestellten Programmen (Smoothie, Ice Crush und Auto Clean), um eine Vielzahl von Zubereitungen mit Leichtigkeit anzugehen. Der Behälter mit grossem Fassungsvermögen ist ideal für die ganze Familie und besteht aus thermoresistentem Glas, so dass keine Bruchgefahr besteht. Ein hintergrundbeleuchteter Drehzahlwähler mit Impulsfunktion bietet totale Kontrolle, während herausnehmbare Edelstahlklingen für eine einfache Reinigung sorgen. Abgerundet wird das Ganze durch ein Luftkühlsystem, das eine Überhitzung verhindert, und ein Manipulationszubehör für zusätzlichen Komfort. (1)
  • 03016661149849
  • LM811D10 - 7211002608
  • LM811D10
2
  • Technische details
    • Leistung: 1200 W
    • Gefäßvolumen: 2 L
    • Smoothie-Becher: Nein
    • Abnehmbare Messereinheit: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja
    • Anzahl der Klingen: 6
    • Deckel mit Einfülloch: Ja
    • Deckelmaterial: Kunststoff
    • Kabelaufwicklung: Ja
    • Kabellänge: 0.8 m
    • Material Messer: rostfreier Stahl
    • Schutzkappe: Ja
    • Spülmaschinenfestes Zubehör: Ja
    • Steuerung: Drehknopf
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, hitzebeständig, Stepless speed adjustment, Ice crushing, Impulsfunktion
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Material
    • Material Krug: Glas
  • Design
    • Farbe: Grau, Silber
    • Art der Kanne: Blender jug
    • Material: Metall, Rostfreier Stahl
  • Allgemeine Merkmale
    • Gewährleistung: 2 Jahre
    • hitzebeständig: Ja
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Ursprungsland: China
    • Zerkleinerer: Nein
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 19.2 cm
    • Gewicht: 4.2 kg
    • Höhe: 40.6 cm
    • Last: 4350 g
    • Tiefe: 21.5 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Measuring cup included: Nein
    • Rezeptbuch: Nein
  • Funktionen & Programme
    • Pulsfunktion: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Performance
    • Soup making: Nein
    • Variable manual speed: Ja
  • Tiefkühlschrank
    • Eis-Crusher: Ja
  • Veröffentlichen
    • Einführungsjahr: 2017
    • Cooking Function: Nein
  • 97.99 150.22 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit dem Moulinex Perfect Mix LM811D10 auf deiner Arbeitsplatte ist es sehr einfach, jeden Tag einen gesunden Smoothie zuzubereiten. Diese...97.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Geniessen Sie mit dem Perfectmix+ Hochgeschwindigkeitsmischer das ultimative Mischerlebnis dank der Tripl'Ax-Technologie, die 6 Edelstahl...150.22, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Blendjet 2
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214190689.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/247535272.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/202677202.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728494.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237728491.jpg?ts=1
      Blendjet Blendjet 2 2 2 Motorleistung: 0 W, Funktionen: Tragegriff, Nährstoff-Extraktor, Anzahl Betriebsstufen: 1, Farbe: Lila, Material: BPA-Frei, Fassungsvermögen: 475 ml. (1)
      Blendjet 2
      • 00810053640029
      • 0810053640029
      • 810053640029
      1
    • Korona 24020
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/111325669.jpg?ts=1
      Korona Korona 24020 24020 24020 Standmixer, Kunststoff-Mixbehälter, 1,5 l Fassungsvermögen, 450 Watt Leistung, 4 Funktionsstufen, Impuls-/Momentstufe, Deckel mit Nachfüllöffnung (1)
      Korona 24020
      • 04053035240206
      1
    • Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436790.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436792.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436789.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436793.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/149436788.jpg?ts=1
      Tefal Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer Der Tefal Perfectmix+ BL82AD High Speed hat sechs Klingen, sodass die Zutaten in kürzester Zeit glatt gemixt werden. Es bleiben keine Stückchen zurück, da der Mixer auch harte Zutaten mühelos mixt. Du zerkleinerst beispielsweise Eiswürfel für einen eiskalten Smoothie oder mixt dir einen Smoothie mit Nüssen. Der Mixbehälter aus Tritan ist so stark wie ein Glaskrug und hat das geringe Gewicht eines Kunststoffbehälters. Der Mixbehälter hält heißen Zutaten bis zu 80 °C stand. Das ist praktisch beispielsweise für die Zubereitung einer heißen Soße oder von Babynahrung. Du stellst die Geschwindigkeit stufenlos am Drehknopf ein oder wählst eines der drei automatischen Programme. Nach Gebrauch reinigst du den Mixer mit dem Reinigungsprogramm oder in der Spülmaschine. (1)
      Tefal Perfectmix + BL82AD High Speed Standmixer
      • 03016661156533
      • BL82AD
      • 6427276
      1
    • Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/209844321.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621863.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/214947968.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621862.jpg?ts=1
      • https://pc.bestekauf.de/500x500/237621867.jpg?ts=1
      Black & Decker Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent Machen Sie sich einfach und schnell reichhaltige Shakes oder Smoothies. Mit den verschiedenen Leistungsstufen und der Pulse-Funktion erreichen Sie immer ein perfektes Ergebnis Ihres Smoothies oder Säfte. Mit der Leistung von 800Watt, dem Glaskrug, den 4 hochwertigen Edelstahlklingen und dem Spritzschutz zerkleinern Sie alle Arten von Lebensmitteln auch hartes Eis. (1)
      Black & Decker BXJB800E, Tischplatten-Mixer, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 800 W, Schwarz, Transparent
      • 08432406120020
      • BXJB800E
      • 60751385
      1
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 98.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 92.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 92.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 93.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 93.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 92.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 93.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 93.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 113.36
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 113.36
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 116.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 116.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 111.47
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 111.47
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 111.47
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 111.47
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 111.47
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 110.50
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 110.50
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 110.50
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 05 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 10 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 16 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 79.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 79.99
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 109.50
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 109.50
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 109.50
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Aug 20 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 102.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 102.99
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Sep 01 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Sep 06 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Sep 16 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Sep 27 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Sep 29 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Sep 30 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sat Oct 01 02:00:00 CEST 2022 97.99
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 97.99
    • info@bestekauf.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.